VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки а какой код нужно вводить чтобы получить эту карту? и как я узнаю пришла она или нет, если отправляю на адрес США на форвардную кампанию
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
miss80, раз на раз не приходится. иногда кладут в бэки, иногда - нет. от суммы бэка не зависит, мне кажется, дело случая.
в прошлом году у меня в 1 бэке была карта, а в двух других не было.
 
  • Like
Реакции: miss80

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Добрая, супер!!!!! А уменя из 8 карт все по 10. но тоже хорошо. Еще несколько в пуи, но уверена, что тоже буду на 10.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
miss80, проверенные и не использованные можно отдать.
Чтоб не нервничать лишний раз, подождите, пока сайт нормально работать начнет после обновления,и спокойно начинайте проверять
я уже жду не дождусь :girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: miss80

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Anny6ka, купите с аккаунта сестры e-gift на 25 дол., используя одну карту и доплатив 15 дол. с карты сестры, оправьте его себе. При оформлении заказа введете вторую карты. Все просто. В инструкции написано.
 
  • Like
Реакции: Anny6ka

Lingrin

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
51
55
0
Санкт-Петербург
Девочки, а было у кого-нибудь, что присылали SRC на мейл номиналом более 10$? У меня такое подозрение, что иного не бывает.:(

мне в этот раз пришло 3 карточки в самом начале месяца, с заказами с экспресс-доставкой - 25$, 75$ и 100$. Глазам не поверила - в прошлые разы больше 10 не видела.
А потом, с беками обычной почтой пришло еще 3 - и все на 10$. Может, сумма на SRC все-таки от суммы заказа зависит? Или от Billing Address - я в акке потавила Штатовский биллинг.
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
Kirianna, че-то я туплю с утра. одну карту уже применила к заказу. Но у меня нет кнопки проверить баланс, только кнопка применить. Как баланс остальных-то проверить? Хотя все равно все по 10, наверное:))))))
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Velory, вот чек то мне и не нужен, я не смогу с него снять деньги((
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Просто немного в шоке с сайта, делала заказ экспресс, все в наличии было, потом снимает с карточки на 19 дол меньше, пишет мол нет 1 плавочек в наличии, а потом в этот же день снимает 19 дол, ну как я догодалась, это за неожиданный бек=) Бедненький, один будет ехать ко мне обычной почтой( Вот думаю, может хоть что-то приятное будет с ним, например подарочная карта) Теперь надеюсь что не пожадничают и прийдет мне с подарочком)))
 

vikuly@mail.r

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
6
0
0
Саранск
Девочки,подскажите пожалуйста коды и пины нужно вводить в offer codes уже на оформлении?Мне прислали карту,номер карты и пин тоже там вводить?У меня коды не срабатывают...
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Похоже, в последний день специально прикрыли лавочку с покупкой егифтов. :(( До сих пор не работает.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NINA., а у вас уже есть чек? мне как-то присылали чек, я, честно говоря, не помню, он срочный или бессрочный. Может, меня кто поправит, по-моему даты использования я там не видела. Но попросить вместо чека е-гифт, можно даже когда вы его получите, объяснив тем, что не смогли его обналичить в местных банках.

Velory добавил 15.04.2013 в 21:39
ната!, нет, не отображается нигде и письма по этому поводу не приходят. Но вам не чек должны выслать, в вашем случае высылается подарочная карта(такая пластиковая), которая придет обычной почтой. Там будет номер и код. При очередном заказе он-лайн можно будет расплатиться ею.

Velory добавил 15.04.2013 в 21:43
mtv, ну почему так самокритично :ag: да, можно опять передарить подарить карту на другой эл.адрес и активировать на другом эккаунте. Принцип тот же, опять используете имеющийся баланс + ревард-карта, только не частите, подождите пару дней.
 
Последнее редактирование:

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, Help me!!!!
Есть выигранная карта 10$ off 50$ на фейсбуке. Хотела купить Gift cards на 35$ и при оплате воспользоваться десятью долларами с карты выигранной на фейсбуке.
Ничего не получилось. Подскажите, может кто так делал уже?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
xarmiona, в США 28-е число наступит позже чем у нас, так что, если наверняка хотите, делайте заказ 1-го по-нашему. Но, часто бывает, что первые пару дней акции карты не кладут, по неизвестным причинам, "пока раскачаются" так сказать... поэтому тут риск есть определенный.

а карта в корзине как-то должна отображаться?в смысле, пока такого не будет-заказ пока не делать? или они никак не отображаются и узнать о наличии или отсутствии карты можно уже только при получении заказа?
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
Девочки,подскажите,как будет осуществляться оплата,если у меня 3 egift-card?
Т.е.одну мне подарили,я ее сразу активировала и сумма на балансе лежит уже долго.Одну сегодня утром сама себе заказала,чтобы SRC использовать,а третью подарили сейчас :ah: Если я активирую сразу 3 штуки,то баланс будет общий или нужно каждую на отдельный заказ использовать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, тоесть я отправила егифт со своего акка на акк мужа,пришел номер егифта,я активировать его на своем акке? там ведь нужен номер егифта и адрес почты на которую пришел ,так?

Ну и вводите номер этого е-гифта и адрес почты, на которую он пришел, на своем аккаунте. Где активируете, там он и останется.
 
  • Like
Реакции: матурчик

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
PERFECTION, спасибо!придется с того ака теперь купить
вот это протупила(я думала согу активировать только там куда подарено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.