Средства для ламинирования волос на gmarket

katerinaok

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
51
12
0
Москва
Я сделала ужасную глупость!
Заламинировала волосы цветным (красным) ламинатом без перчаток и мои руки стали яркого свекольного цвета:ai:
думала отмоются, но ничего не берет! Посоветуйте чем можно смыть, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой..
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Приветствую всех! Давно не была в этой темке.
Девы, какой ламинат сейчас самый популярный? Всё ещё с осьминожками?
Пора уже новую партию заказывать, вдруг, вы отыскали что-то ещё лучше :aj:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, А Вы просто нанесли ламинат на волосы? Не так как описано у многих, нанести на пряди на фольгу?
Да, сразу на волосы. Моя мастер была в ужасе, как прочитала про фольгу. Так что не советует она делать по этой схеме.
Там 2 пакета, как я поняла их нужно смешать. Но целых 2 пакета наверно будет многовато на 1 раз?
Многовато - не то слово. Мастер смешивала два средства в одно по 45гр. Итого - 90гр. готового средства на мою длину - на 10см. где-то ниже плеч.
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
alive_woman, подсмылся чувствую, но не полностью, но волосы уже не так выглядят.
Осьминожками не пользовалась. Пользовалась Ломбоком и Керафиксом... От Керафикса ничего особенного не испытала, только после того как смыла,волосы чуть глаже были, толще не стали, не блестели от него так.
Буду заказывать теперь Ломбок прозрачный т.к. от цветного эффект очень понравился (кроме цвета).
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
подскажите плз номер стр где подробно расписано как делается эта процедура
 

slush

Душа компании
Шопоголик
01.02.2010
179
263
63
37
Новый Уренгой
Девочки, подскажите, после ламинирования как скоро можно пользоваться утюжком для волос?
 

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
лимонка, результат обалденный просто! это ещё относительно не дорого, в соц.сетях недавно видела девочки продают литр этого кератина начиная от 14 000 руб.=)
там по ссылке много разных бутылочек продаётся, описание одинаковое у всех,а стоимость разная, чем отличаюся, не знаете?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Вообще, ламинат надо смывать просто водой!

Значит я просто смыла весь эффект. А можно завтра еще попробовать или стоит подождать? Волосы должны при смывании чуть склизкими оставаться?
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАРИАН!!! ВЫ ВСЕГДА ДАЕТЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫЕ И РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ, Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ, КОГДА ЧИТАЮ))) ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ НАМ-НОВИЧКАМ) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Мариан

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
irin-ka14, а они все одинаковые, если вы имеете в виду термошапки) Только цветом отличаются)))
 
  • Like
Реакции: irin-ka14

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
давно сделала ламинирование
вот только сейчас пишу об этом))
делала японским из двух пакетов,красящим
сейчас напишу как делала,только не падайте
нанесла на влажные волосы,хотела погреть феном,а он сломался,подержала 10 мин и смыла, причем сразу особого эффекта не заметила,волосы стали электрилизоваться,после 2 или 3 мытья стал проявляться эффект объема, как будто волосы стали гуще и тяжелее,блестят хорошо,у меня и до процедуры свои блестели замечательно
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Miralli, на форуме, есть отдельная темка про выпрямители для волос. Поищите, возможно там вам быстрее ответят.

viki82, на несколько. На один раз хватает рюмки))) А в пакете 250мл.
 
  • Like
Реакции: Miralli

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
странно....
Вспоминаю это ср-во и прихожу к выводу, что японское в 2 пакетах лучше все же. Осталось (через пару недель) проверить его без утюжка, а просто в термошапке.

красотуля добавил 25.02.2010 в 21:05
tateanar, как видите, мнения разделились... Я бы под климазон попробовала подольше, но в пределах разумного, а потом дала волосам остыть еще немного, чтобы ср-во чуть затвердело. Если не понравится, тогда с утюжком. Просто с ним возни больше, а так если с климазоном будет ок, то зачем возиться?

Лен, я тоже надеюсь на японский ламинат,что хотя бы какой-то видимый эффект будет. Через 3 недели сделаю-посмотрим.
А вообще я думаю, что результат хорошо должен быть виден на тонких и жидких волосах. А обладательницам густых шевелюр не стоит надеяться на супер-эффект. И аналогично советую по поводу использования фольги- у кого волосы жидкие,то можно с фольгой, а у кого густые - то не стоит.
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
ндаааа, прочитала всю тему, потратила 7 поздних вечеров, но так и не нашла ответов про ампулы, главно вопросов хоть отбавляй, и ни одного ответа, мож я пропустила конечно... Ну что все один ламинат чтоли наносят без прибамбасов?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Это что, прям по фольге утюжком проходить?
И еще, я так понимаю ламинат фирмы Ломбок, выпрямляет волос, а меня девочка попросила заказать ей ламинат, который просто лечит и не выпрямляет... Можете помочь определиться...
я пару раз делала ламинирование просто под шапкой, а последний раз решила попробовать с утюжком: проводила по пряди всего один раз. Результат меня ошеломил. Волос выглядел ужасно, как будто я ламинирование не делала вовсе. Стал еще больше ломаться, сечься и вообще болезненно выглядел. Мне кажется ламинат не нужно делать с утюгом, с утюжком делают кератин, он содержит специальные средства защиты от высокой температуры и наоборот лучше действует при горячей температуре. Кератин же и выпрямляет волос, а ламинат только лечит, так что берите Ломбок и просто прогревайте под шапкой и будет только лечение. Утюжком пользоваться лично я не советую.
 
  • Like
Реакции: Райчу

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
vesyolaya, то же самое - доп. товары (перчатки, к примеру). Ставьте none и все.
 
  • Like
Реакции: vesyolaya