Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ниночка,
Tenarra, я бы тоже присоединилась к совместной закупочке,а то дорого получается 30 евро за доставку на человека (((
ЗЫ... интересно, а во сколько обойдется по России доставка, вес то не шуточный получается...
 
Последнее редактирование:

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Всем привет. Делал заказ недавно в этом магазне. В итоге что изменилось:
1. Теперь принимают оплату Paypal прямо на сайте.
2. Доставка до 10 кг — 45 евро.

Отправили 7 мая, а уже 19 пришло ко мне в Екатеринбург. Очень быстро надо сказать. И все пришло в целости и сохранности. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Lerik-999

plovl

Новичок
Шопоголик
девочки, еще пару вопросов возникли
чтобы зарегистрироваться, необходимо напонить корзину и перейти к следующему шагу или есть кнопка регистрация? а то ищу ее и не вижу :(

и еще один: можно ли менять получателя посылки и адрес в своем эккаунте при закказе корзины, при этом платить одной картой с пейпала?
и менять уже при заказе корзины или до? (это для того чтобы разрешенный объем в месяц не привысить ...)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat,
А откуда у Вас СНЯЛИ сумму? Вы не РР платили?
Если они что-то не Вышлют (раз так Вам ответили), то деньги вернут - это не шарашкина контора.
Вес в описании товара - нетто, а отправляют по бруто (с учетом упаковки) - где они его берут - это не важно, т.к. если даже Вы перевесите (по получении) и будет расхождение, то ничего не можете предьявить, потому как "в чужой монастырь со своим уставом...."
Завышение пересылочного веса - это обычная практика интернет-магазинов (iHerb яркий тому пример)... С другой стороны, моя крайняя посылка из Мира сладостей была оплачена по тарифу "до 10 кг" 30 евро, а пришла ко мне весом около 12 кг....
Сняли с карты,у меня же нет денег на Палке.
У меня большой опыт инет-заказов,но с немцами первый раз работаю,поэтому очень осторожничаю.Очень обрадовалась,когда мне ответили на английском,а то я пыжилась на немецком писала.
Раз там политика веса,как у Херба,тогда вопросов не имею-с Хербом работаю давно.
Спасибо Вам большое,что все разъясняете.
П.С:написала им.что нам ооочень нужны эти конфетки и мы подождем поставку.Посмотрим,что ответят.
 

Tenarra

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
183
201
0
Петербург
Девочки, а никто не собирается там в ближайшее время заказик делать? Я бы присоединилась :ah:
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Ой,Дашуля,как здорово что Вы решились!!!:clapping:Напишите обязательно о своем опыте и сразу возникает вопрос:а расчет картой там невозможен?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lena_ma, Вы платите за доставку только 1 раз при оформлении заказа, больше платить ничего не надо. Но следите за лимитами, сейчас лимит 1000 евро и 31 кг на 1 адрес и 1 человека, но возможны изменения в будущем. Посылка придет в Томск, никакого посредника не надо.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
А кто-нибудь знает, что и когда можно сделать с бонусными баллами? Вот мне начислили 214 баллов - чему они соответствуют?

когда наберете 500 баллов - сможете обменять баллы на купон и при заказе использовать этот купон.
например, 500 баллов - это будет 5 евро

Ira Shilkina добавил 22.12.2016 в 04:05
Меня тоже уже все убеждают чтоб забирала и не парилась)) Так что наверное так и сделаю))

я тоже думаю, что Вам нужно получить :)))
 
Последнее редактирование:

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Я заказывала как то шоколадные яйца, так они их так упаковали даже нашли коробки из под обычных яиц))) Что все доехоло отлично. И обклеили все красной лентой "осторожно стекло)
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Заказываю первый раз, заказ от 15.11 все еще висит, 2 недели уже(((( ужас какой-то, как думаете он до нг успеет?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
что-то я не могу понять как там изменить способ оплаты??
Там по умолчанию стоит предоплата,я так поняла это банковский перевод. А что картой оплатить нельзя?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Granatka, конечно не учитывается, они же не знают общий вес товара какой полетит
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки, подскажите пожалуйста, Переводчик криво переводит, не пойму чего они от меня хотят, заказ 24.10 оплата сразу, подтверждение пришло. Посылку до сих пор не отправили:

sehr zu unserem Bedauern informieren wir Sie über eine Verzögerung der Auslieferung
Ihrer Bestellung Nr.656403 vom 24.10.2013 17:59:25. Wir bemühen uns, Ihren
Auftrag schnellstmöglichst zu bearbeiten. In seltenen Fällen können Lieferengpässe unserer
Lieferanten und Hersteller zu der verzögerten Auftragsbearbeitung führen.
Leider sind auch wir nicht vor Lagerfehlern sicher, die z. B. beim Ein- oder Umlagern entstehen.

Unser Kundenservice steht Ihnen gerne unter folgender E-Mail zu Verfügung: info@worldofsweets.de.
Bitte nennen Sie uns bei allen Anfragen Ihre Bestellnummer, so dass wir den Vorgang für Sie zeitnah bearbeiten können
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
У кого нибудь заказы от 18-го ноября или примерно этой даты отслеживаются? Мне 5-го декабря написали что отправили, прислали трек. Он не отслеживается. Сегодня я им написала опять - прислали другой трек, который так же не отслеживается!!
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
Подскажите пож, вчера оформила первый заказ, пай пала не увидела нажала на подтверждение и мне прислали банковские реквизиты на почту. Как теперь мне оплатить? Хотелось бы через п пал

elka1848 добавил 20.10.2013 в 12:54
Заходите в PayPal под своим логином и паролем.
нажимаете Send Funds
в поле To (mail)вставляете : paypal@worldofsweets.de
в поле Amount вводите точную сумму Вашего заказа. меняете валюту на евро
выбираете пункт I'm paying for goods or services
и щёлкаете Continue
внизу след.странички там где Email to recipient
в поле Message вставляете номер вашего заказа, и я её адрес вставляю на который нужно отправить заказ (копирую из заказа своего)
далее нажимаете Send payment
Всё. готово:clapping:

Узрела:ag:
 
Последнее редактирование:

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
Для России только предоплата ч.з. банк.
Я тут заказ оформляю, появляются только реквизиты по оплате, я так думаю для банка.
А шоколад лучше не стоит сейчас заказывать. Если по Германии нормально поедет, то в России капец будет точно.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Дороти, да не должен, в принципе, потаять - не на верблюдах же по пустыне посылки везти будут... А в маагазины как попадает шоколад? так же поездами и фурами через множество перевалочных пунктов....
 
  • Like
Реакции: Дороти

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Задала вопросы через сайт
ответили, что цены в заказе будут без VAT
и дали адрес Пейпал для оплаты:)
 
  • Like
Реакции: Синичка

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
оплата PaylPal

О возможности оплаты PaylPal сообщение на одном из форумов: "Оплату производил через сайт PayPal, опция оплаты при оформлении заказа, почему то была мне не доступна. В платежах PayPal указал адрес почты магазина (paypal@worldofsweets.de) и номер заказа. Практически сразу пришло подтверждение оплаты заказа."

Кто платит палкой - попробуйте! :br: