carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Подскажите, у кого-то кроме меня висят картерс заказы в обработке от 26 числа! это капец какой-то! почему так долго?!!!
От 27-го :yes: Правда написали, что 8-го декабря доставят. посмотрим, очень надеюсь!
 
  • Like
Реакции: broschka

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
у меня на все заказы стоит такой статус,даже на полугодовой давности

Я знаю, что так бывает, поэтому и написала, что еще на почту должно прийти письмо об отправке. У меня тоже в истории присутствует заказ, который отправлен, а статус так и стоит processing, но под этим статусом Track Order и номер, т.е. точно видно, что отправлен
 

Lisma

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
3
0
0
казань
Девочки, добрый день! я абсолютный ноль в ваших терминах и всех правилах закупки с этого сайта, но очень хочется одеть дочку красиво и качественно. помогите пожалуйста разобраться, может кто-нибудь распишет поэтапно способ покупки вещей и оплаты. очень жду ответа! всем заранее спасибо :ax:!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
bymbastik, а какие могут быть проблемы с картерсом? Там же биллинг свой, а не шопфенса. На прошлой неделе побольше чем 200$ ордер прошел, шиппинг шопфенса.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Скидка 50 на все, некоторые вещи и до этого просто так стоили.
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки, легинсы такого типа http://www.carters.com/null/Stretch...pd.html?cgid=oshkosh-baby-girl-bottoms&start= почему такие дешевые? )) Кто-нить их брал? Обычные легинсы? Маломерки или как?

Элеша добавил 18.01.2013 в 11:12
Если меня не глючит, то на глазах цены в ОшКош подняли. Только что легинсы выше 162 рубля стоили, теперь 219, и так все (((((
И в картерсе тоже :ai: положила к корзину эти штаны http://www.carters.com/null/Snow-Bi...gid=carters-kid-girl-cold-weather-shop&start= стоили без супер скидки 400 р. с копейками, так а теперь 745 :ai:
:ak: развод короче эта Extra 20% off Clearance :big44: РАЗВОД!

я заказываю с доставкой по США, цены не поменялись, вчера набрала корзину на 53 позиции, только сейчас оформила, сумма не поменялась.
А для России как всегда наверное правила другие

посмотрела я только что, просто эта акция на Россию не действует, либо уже перестала действовать, по США всё нормально работает, цена вещи уменьшается, когда ложишь её в корзину

а вторые штаны ваши вообще не из раздела клиренс
 
Последнее редактирование:

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
foxy-tan те можно спокойно высылать паспортные данные? просто первый раз столкнулась. раньше не требовали
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Вчера заказывали? Вещи тоже в наличии?

нет, я заказывала 27. сентября, а сообщение об отмене большей части заказа пришло сегодня и 9,99 сразу списали.
у меня последнее время списывают-блокируют по 2 раза. когда на второе списание денег нет, они очень долго отправляют.
вот я подумала, что может поэтому и отменили, но если бы отменили, то полностью, а не одну вещь за 2,99 оставлять

в общем все очень загадочно в картерсе последнее время(
все не проверяла, но большинство вещей в наличии на сайте
 

лесик55555

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
4
0
0
воронеж
SOS!!!!Сделала 3 заказа 28 и 29 сентября, до это висело возле них PROCESSING, утром прислалаи псиьмо стреком на 1 самый маленький заказ и письмо с извинениями по поводу 2 других,захожу на картерс,возле 2 первых заказов стоит BACKORDER и 0 - сумма по азказу..что это значит?7они не будут его оформлять??писать на возврат денег или как???
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Кто может помочь???Сделала заказ в картерсе, в адресе доставки шипито указала не праильный штат. кто знает что будет с посылкой и что можно предпринять?
у меня было так. я им написала, типо измените адрес, они в ответ-сорри все делается автоматом, ждите возврата посылки.
я им снова пишу, что связалась почтой (блеф) и они ждут от ваших сотрудников звонка с заменой адреса. на след день посылка была в ШФ)

мне девочка, которая жила в Америке долго сказала, что смена адреса у америкосов обычное дело, что они постоянно ездят туда-сюда и на почте оставляют адрес куда переправить корреспонденцию )
 

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
Девочки, подскажите на какой адрес вы пишите? Меня в банке убеждают, что списаны все 3 суммы: и общая сумма заказа и еще 2, когда они отправляли посылки посреднику... То есть мне первая сумма не вернется...
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Apollinariya, и Ирина

они потом возвращают его не беспокойтесь. такая просто система непонятная у них. со всех снимают по доллару
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки подскажите ничего не могу понять на электронную почту приходят скидки но там только написано скидка, какого числа можно пользоваться и штрих код а этим как то пользоваться можно

Штрих-код только для офф-лаин магазинов годится. Но на сколько я знаю- там всегда указывается код для он-лаин шоиппинга.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки у меня с карты картерс снял деньги за заказ который типа был сделан мной 15/09/2012и не маленькую сумму 293 дол. Я 15 числа вообще заказ не делала. и суммы такой у меня нет вообще. Написала им письмо, но что -то они не отвечают. Я в шоке. загнали мою карту в "-". Я вообще с минусом на карте первый раз сталкиваюсь. Что же мне делать куда писать. Может кто подскажет. Пожалуйста.
Такая же ерунда, сегодня ушла в минус. Сначала не поняла в чем дело, Звонила с притензиями в банк. :ag: А потом вспомнила, что 19 августа делала заказ , его разбили на 2 части. За первую деньги сняли, а за вторую разблокировали. Сегодня сняли спустя месяц за вторую часть заказа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.