Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
mariya6ka,
вы хотите сказать, что вам 1 бутылка на 2 месяца хватила или я не так поняла, у меня просто такая же ждет своих 3 недели)))ничьи моськи этим средством не балую, жду)))
ой вашей ляльке уже 2 месяца? :ai: помниться мне вы только родили)))продолжайте в том же духе)))
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Татьяна1811, я тоже переживала, начитавшись отзывов о неудачных доставках жидких средств. И т.к. посыль ко мне обычно недели 3 идет, я уже представляла, какой долгожданный облом меня может ожидать :ag: а вот про запасные блоки не знала, щас накидала в виш запаски и для мытья рук :boast:

Juli_ya добавил 30.03.2012 в 11:49
что-то я подзапарилась :bu: читаю как пользоваться и не понимаю...
Смотреть далее Если пользоваться этим средством, мне надо что ль сначала отдельно замочить белье, потом положить его в машину и линуть это средство в барабан? сижу дико туплю..:bu: внесите плиз ясность :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Cavid, брала для шкафа, где мусорное ведро стоит. помогало только первое время. повторно брать не стала. воду добавляла, как советовали, толку мало было.


Ca.ame, это освежитель воздуха. берем для поглощения неприятный запахов
 
  • Like
Реакции: ritu

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, ну я вот пока к нему и склоняюсь, правда кто-то писал, что все равно руки сушит и надо в перчатках (
да и дороговатое оно, однако
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
а еще и ополаскиватель нужен?
ополаскиватель вещь опциональная :)
С ополаскивателем посуда высыхает без потеков и капелек.

пользовалась финишем, там все в 1
Вы имеете ввиду таблетки 3 в 1? Да, там ополаскиватель есть.
При мойке порошком ополаскиватель желательно отдельно.
Ссылку вам уже дали выше.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Annabel, у мыла много разных возможностей: можно мыть руки, использовать в душе, мыть посуду. на этикетке все написано. еще использую иногда для мытья полов, для ручной стирки особо нежных тканей. детское мыло от Dr. Bonner отлично подходит для интимной гигиены
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Пятен обычно нет)) Просто к белому хорошо добавлять отбеливатель, иначе оно сереет((
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
В Новинках смешная штука - выковыриватель глазков из картошки с щеточкой для чистки :ag:
Full Circle Home LLC, Tater Mate, Potato Brush w/Eye Remover

_MG_1477.jpg
_MG_1771.jpg
_MG_1798.jpg
_MG_1793.jpg

Картинки с оф. сайта.
Кто-нибудь пользовался подобными? Стоит оно своих $4.40?))
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, испробовала вчера такое средство http://www.iherb.com/EcoDiscoveries-Moldzyme-2-oz-Concentrate-Refills-2-Pack/27467?at=0 в упаковке 2 бутылочки. развела одну на 700 мл примерно. Провела вечер в отмывании квартиры. понравилось, запаха практически нет, отмыл все очень хорошо. Зачет!
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Про сковородки, если кто-то выбирает
[OFF]купила я корейскую сковородку Neoflam с безопастным керамическим покрытием, без PTFE(тефлон), пользуюсь 4 месяца, очень довольна:ay:, не пригорает, можно использовать без масла, не большой минус, не любит мыться в посудомойке, ухудшаются антипригарные свойства, брала в gmarket, но видела и на ebay, сковорода Вок 30см обошлась примерно 20дол. +доставка, вес примерно 1,5кг
http://www.neoflam.com.au/cookware[/OFF]
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Подскажите, есть ли на хербе какие-нибудь отпугиватели для животных, типа "антигадина"? Не знаю, как это может называться по-английски, найти ничего не могу.

Вот нашла что-то, но не уверена, это ОНО?
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Juli39, я пока пользуюсь порошком Чарли, вот этим:

Для повседневной стирки мне очень нравится, т.к. Во-первых неплохо отстирывает, во-вторых практически нет запаха. Он пахнет мылом и выглядит как натертое мыло,но после стирки вещи не пахнут порошком, а для меня это важно, т.к. последнее время началась аллергия на обычные порошки - начала чихать, глаза слезятся. К тому же у него маленький расход - всего половина мерной ложечки на мою стиральную машинку
Ее на форуме хвалят серию от Nellis All-natural и Grabgreen, но я лично пока не пробовала, посылка с порошком от Nellis только ко мне едет
 
  • Like
Реакции: Juli39 и lutikk

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А вы дополнительное полоскание включаете уже после полоскания с кондиционером? Или все-таки в последнее полоскание добавляете кондиционер? Я тоже всегда ставлю доп.полоскание, в него и добавляю, но от белья такой сильный запах, мне это не нравится (пользуюсь пока магазинными, с айхерба еще не заказывала)

margal77, нет, при дополнительном полоскании я никогда не добавляю кондиционер.
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Народ.. подскажите пожалуйста!!!
Начиталась хвалебных отзывов о сковородочках вот таких.. http://www.iherb.com/Ecolution-11-in-Fry-Pan/26272?at=0&l=ru вроде они и безвреднее чем тефлон пресловутый.. и вроде дешевле, чем у нас.. однако возник вопрос.. даже не вопрос, а для меня ВОПРОСИЩЕ???
Подходят ли они для ИНДУКЦИОННЫХ конфорок?? Девочки у кого есть сковородочки, не в службу а в дружбу... оторвите от холодильника обычный магнитик и приложите ко дну... если крепко держится значит - УРА подходит)))
ну или прочитайте инфу на сковородочке (если она есть на дне)..
Спасибо заранее ОГРОМНОЕ!!!:flowers: