Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
сегодня заказала-все как обычно прошло,без эксцессов:holiday:

поздравляю! :)
может у меня не прошло потому что карту надо перевыпускать в декабре, другой причины я не вижу (

у вас какая карта какого банка?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
daria55, банк конвертирует валюту карты в валюту покупки, так что рубли здесь не при чем, карта какая у вас? Может быть ваша карта не предназначена для покупок в иностранных магазинах.
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Наверно скидка только для вашего аккаунта, у меня не работает, жаль(((((((((((((
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
ИрЧик, а вы до этого через АП уже заказывали? может вы не там смотрите... статус трекинга скопируйте сюда... вместе по изучаем... может разберемся..

кстати вещички пришли все отличного качества, я довольна как слон!!! буду еще заказывать...

Anutysh добавил 11.10.2010 в 22:40
OLE7, XX-CAT30 вот, 30% скидку дает
кстати попробовала сегодня данный код - не прошел:(
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я в приятном шоке... оформила заказ 16 апреля, в тот же день отправили, и сегодня курьер принес пакет. Такая скорость, видимо, обычна при доставке в страны ЕC, но только Зара (и теперь Теско) так балуют :ay:. Вся одежда в пакетах и на вешалках. Качество отличное - ни ниток, ни ляпов в крое, ни брака нет. Покупала на дочку. Обычно ориентируюсь на рост, т.к. девица у меня не по годам рослая, и стандартной размерной сетке не соответствует. Всю одежду брала размером 10-11 (рост до 146 см) и 11-12 лет (рост до 152 см).

Купальник
http://www.clothingattesco.com/swim...t/ax211016a/&bklist=icat,2,o-girls-6-14-years.
Размер 10-11 замечательно подошел на рост 142 см. Оооочень красивый - бабочки смотрятся шикарно. Ткань обычная для купальников, хорошо тянется, хлопковая ластовица.

Майки
http://www.clothingattesco.com/kids...vt/ad212908/&bklist=icat,2,o-girls-6-14-years
http://www.clothingattesco.com/kids...t/ad211104a/&bklist=icat,2,o-girls-6-14-years
http://www.clothingattesco.com/sock...t/ad212218a/&bklist=icat,2,o-girls-6-14-years
Плотная футболочная ткань, цвета яркие. На лето будет отлично.

Юбка
http://www.clothingattesco.com/skir...vt/ad212412/&bklist=icat,2,o-girls-6-14-years
Полностью соответствует фото на сайте. Трикотажная/футболочная ткань, полоски на боковых швах совпадают. Резинка в талии довольно свободна, но кулиска спасает положение.

Платье
http://www.clothingattesco.com/dres...vt/ao210074/&bklist=icat,2,o-girls-6-14-years
Очень напомнило платья фирмы Gymboree и по исполнению, и по качеству. Платье из плотной футболочной ткани, неплохо тянется, расцветка точно как на сайте. Ремешок идет в комплекте. Смотрится очень нежно и по-девочковому :aj:

Комплект трусиков
http://www.clothingattesco.com/sock...t/ai212083a/&bklist=icat,2,o-girls-6-14-years
За 3 фунта просто фантастика! Приятный качественный трикотаж - нигде ни лишней ниточки, ни оверлочных "колбасок". Ну ничем не отличаются по качеству от более дорогих.

Леггинсы
http://www.clothingattesco.com/trou...t/ad210607a/&bklist=icat,2,o-girls-6-14-years
Совершенно идентичные продаются в H&M по цене в 3 раза выше. Очень-очень понравились.

В целом, исключительно положительное впечатление от магазина :ay:. Однозначно буду заказывать и в будущем.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
У меня ни разу теско не снимал повторно суммы, такая ситуация впервые, уже больше 20 ордеров на памяти оформлено, и высылали на Англию и 2 и в 4 коробках заказы, ни разу не было повторный снятий. А вот на рашку второй заказ и такая ситуация. Причем при отправке первого пакета они не сняли повторно денег, пытались снять на остатки, видно весь заказ просто в 1 коробку или пакет не поместился, тк там у меня обувь и тапки выслали.
Заказ выслали 17.09 по треку пишет до должна я его получить 30.09., жалко что вес не указан на сайте.
Интересно ли не смогли снять повторно сумму, статус у этих вещей так и стоит ин процесс. Написать им письмо с вопросм мол когда вышлите или ждать победной отправки? Будут ли пытаться повторно снять сумму через какое то время?

Irina686 добавил 09-20-2013 в 12:42 AM
а заблокированная сумма из того же магазина?
вообще почти в 100% случаев не будут списывать из заблокированной суммы. Откуда банк ваш знает, что это именно та заблокированная сумма за этот заказ? (исключение составляет иногда такая ситуация, когда сумма блокированных денег равна повторному списанию из этого же магазина) и то это практикуют не все банки. в большинстве случаев если еще и суммы блока разные, то будут пытаться списать с остатка денег. а если их там нет, то напишут письмо, что мол денег то дайте! :)

По вашим словам тогда у большей части магазинов были бы двойные списания, сначала заблокируют а при отправке повторно спишут, но ведь таким грешит ГАП и айдиили, это из тех что я часто покупаю. Остальные как первоначально блокировали от туда и списывали. В банке видно какой магазин заблокировал, по крайней мере когда я звонила на 8800 сберу они мне сами говорили что сумма такая то магазин такой то, так же банкирам видно были ли частичные списания и стоит ли сумма со статусом обработка заказа. Единственно. Что в банке не видят когда шоп блокирует и потом шипит частями и списывает заново частями, вот тут банкиры не видят что и когда списали, вернее если дату и сумму назвать то они найдут.
 
Последнее редактирование:

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Тоже интересно :), сложила вещи в корзину, адрес российский, сумма заказа не поменялась, доставка 10 ф, дает дальше пройти к оплате. Действительно стали в Россию отправлять?

Я сделала заказ в Россию.
вот жду.
отправили очень быстро - курьерской службой DPD
что и как это - не знаю, но если интересно поделюсь здесь информацией, когда придет.

Букля добавил 26.08.2013 в 09:52
на первый заказ дают скидочку в 5 фунтов. на любом сайте можно найти кодик.
Приятно. доставка получается не 10, а 5 фунтов. уже приятно.
 
Последнее редактирование:

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Не думаю, что причина в вых дне. Попробуйте написать из другого браузера. Можно еще кукис почистить.
Спасибо,все получилось с другого браузера:ax:

luki добавил 07.07.2014 в 13:54
luki,

У меня подобное было несколько раз, я каждый писала в службу поддержки и волновалась, но все заканчивалось хорошо: отвечали (иногда не сразу) и деньги либо 1) списывали строго в соотв. с заказом (с карты ПСБ, там сначала блокируют, потом списывают), 2) возвращали на карту (СБ, там какая-то другая система). В любом случае в итоге оплата была равна реальной стоимости отправленного и полученного заказа.

Для надежности напишите в службу поддержки через браузер Мозилла.
Спасибо,хоть немного успокоили меня,написала,жду ответа. А на карту СБ как скоро возвращают не знаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Привет! Деньги мне вернули! Правда на 135 рублей меньше,но все таки:) Я рада!
Хочу еще один заказ оформить,есть у кого нибудь купончик на скидку,поделитесь пожалуйста:ah:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, никто действующих кодиков не знает? Перерыла весь инет - ничего не действует:( но, может, я опять не там ищу?
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
здравствуйте, а можно для тех кто в танке), магазин шлет сейчас напрямую в россию?....посмотрела на сайте, и правда шлет, класс)
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
midl, доставка по UK cтоит 3,95 фунта, для заказов от 50 фунтов доставка по UK бесплатная
 
  • Like
Реакции: midl

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Care, в Химках наша таможня,понятно.
А у меня последняя запись по отслеживанию
14 Jan 2014 23:02 International Carrier
The parcel is being processed through Customs clearance
14 Jan 2014 21:25 Charles De Gaulle
The parcel is in transit on its journey to local delivery destination.
И никуда не двигается(((

natalyot, они всегда так пишут.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, всех посылок коснется.
У меня в подписи ссылка, там активно обсуждают вопросы по снижению лимита и все новости по этой теме.

В расширенном режиме выделяете текст, который нужно скрыть и жмите на такую зеленую кнопку с треугольничком.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: natalyot

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Camelia,
Buyfnjdf,
У меня частенько несколько позиций отменяют из-за отсутствия, но деньги они блокируют за весь заказ, а снимают только за то, что отправляют - отслеживаю это по выписке в интернет-банке, потому что смс-ки приходят разные. Если что - у меня сберовская виза.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Albishka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
1
0
Татарстан
Сначала посмотрите в своем личном кабинете, что с заказом вы заказали, может, что те товары которые были в наличии при оплате их не оказалось на складе. И они их вам не отправили. Или при оплате они прошли, но в наличии их не было, тогда должно было прийти уведомление, что нет товаров и сумму вам вернут на карту.
И еще, посмотрите на почте, какая сумма была в письме, когда они просят паспортные данные ваши написать для отправки, письмо называется от них "Информация необходима для того, чтобы мы смогли отправить Ваш заказ Tesco Fashion". Совпадает она с вашим заказом или нет?

За отмененные позиции деньги мне уже вернули, а эти были "in stock", их выслали. Все проверила в письме, сумма указана та, что на сайте, т.е. на которую должны были прислать. Сумма в письме и в заказе на сайте совпадает, а по факту пришла посылка на меньшую сумму. Вот и думаю, куда остальное делось?:ai: