Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
кстати, лучше нашего дегтярного ничего лучше не придумали по крайней мере для меня это лучшее средство от прыщей, дедушкино мне реально так не помогло, как дегтярное.
Согласна.:yes:

МаНа, а глянуть можно в аптеке или в любом магазине косметики. Стоит копейки.:)
 
  • Like
Реакции: МаНа

toloshka

Новичок
Шопоголик
Ca.ame, как по мне совсем не страшный компонент:)
Особо избежать его не получиться, потому что он почти во всех таблетках присутствует как составная часть самой таблетки/капсулы.
 
  • Like
Реакции: Ca.ame и Sabrinka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Katerinall, вроде все нормально, никаких "ужас-ужасов" нет))
Это увлажняющая/смягчающая маска?
 
  • Like
Реакции: Katerinall

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Maruka,
где-то читала,что кому-то понравилось)будем от тебя отзыва ждать))
а вообще серия оч хорошая)

Deniela добавил 29.11.2010 в 20:34
yayawa,
насколько помню,именно про крем не было никаких отзывов на нашем форуме)
но скрабики этой фирмы.девочкам нравились:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Доня, а вот у меня это мыло с серой как раз сушит кожу)) а черное увлажняет))


Kaatia, Кать, масло таману это жирное, не эфирное, лучше его чистое брать, сделать смесь из таману и нескольких капель эфирных масел антикуперозных и точечно наносить уже
 
  • Like
Реакции: Kaatia

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
А я вот на метлу мясника - тык поглядываю по этой теме. Мужу и маме закажу по баночке вот этого тык Я правильно понимаю, что 100мг их состава = 500мг других типа?
Don Ralfonso нада потом 1й маме тоже прикупить.:ay:
 
  • Like
Реакции: Elena27

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Fata Morgana,
CharmanKa, она способна но не всегда (видно от кол-ва зависит и ее качества) но в любом случае эффект в виде пожелтевшего лица на час-два максимум от нее, и чтобы ускорить спасение - после нее сделать масочку из овсянки (мин на 10-15) - та отлично снимает всю краску, и тоже польза :)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Levi, Мне такой крем нравится .
Увлажняет хорошо, думаю подойдет для сухой кожи, и не вызывает отечности по утрам, хотя у меня с некоторыми кремами такое бывает.
И еще вам можно попробовать витамин Е в стике :
 
  • Like
Реакции: kabitik и Levi

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
RedCherry, черное мыло Нубиан имеете в виду? Многим от него только хуже, т.к. оно на основе кокосового масла.
Попробуйте черное мыло Джованни! Хорошо очищает, не забивает поры, не сушит. И ванну не пачкает :)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я за кислоты. Многие бояться их, как будто укус на лицо собираются наносить, ведь для домашних условий % строго определён и вреда он не принесет, если пользоваться с умом и правильно подходить к их (кислотам) применению. Гиалуронкой вон пользуются и ничего...а это же ведь кислота. Да, бета больше подходят для жирной кожи, но ими злоупотреблять я бы сама не стала, так как вот как раз салицилка и может ужасно пересушить, а не просто отшелушить. Большинство же современных средств с кислотами воздействуют мягко и не резко выражено. В моём креме - Молочная, гликолевая, маликовая, лимонная, тартаровая, кислоты, казеин, экстракт инжира, А,В фильтры. Поэтому этим кремом я отлично пользовалась всё лето. Из результатов, жирный блеск конечно не ушёл, но кожа стала более ровная, акне появляются всё реже и реже и я бы сказала очень редко, я бы даже сказала улучшилась регенерация кожи + морщинки на лбу стали меньше...Это то что я заметила отчётливо. Была у меня мысля заказать для себя крем с ретинолом...тоже рекомендуют для лечения акне - остановилась!
в кислотных средствах важен не только % но и ph, при высоком ph эффекта не будет даже при высоком проценте, т.к., кислота там будет нерабочая, нейтрализованная. гиалуроновую усилоту не нужно сюда относить, не надо валить все в кучу, гиалуронка не отшелушивает, это не кислота в привычном ее понимании. кстати говоря, для некоторых ретинол, а точнее его производные, в частности ретинальдегид, эффективнее при акне, чем кислоты. с жирным блеском кислоты и не борются, они регулируют процесс кератинизации, на поверхности кожи или в порах (салицилка), предотвращая образование комедонов.
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
Fata Morgana, я не вполне уверена , что очищение достаточное, я косметику смываю только этой пенкой, 2 раза. Тоники не люблю, почему-то. Мне просто кажется, что поры раньше меньше были.
Из увлажнения хочу взять http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-oz-60-ml/24225 и http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecell-Nighttime-Hydrator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429
А пробник гиалуронки ко мне такой как раз едет)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, серумом/ сывороткой лучше не стОит закупаться на лето, да?мне кажется в этой темке писали, что эти средства не надо летом наносить, так как возможно появление пигментных пятен.правильно помню?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
раз два три - больше бегай меньше жри
:ag::ag::ag::ag::ag:
Я вот до того как начила вес набирать, вообще никогда не страдала целлюлитом и не чего для этого не принимала и не делала, а вот сейчас другое дело....
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
~~~Slada~~~, по поводу ухода вокруг глаз, у меня главное это увлажнение и питание , дополнительный уход -это патчи и маски вокруг глаз, солнцезащитные очки при малейшем солнышке,вообщем такой уход пока дает результаты.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Ca.ame

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Kashtanka_Jen, ночной крем)) А какая кожа у вас?
В составе множество полезных штук:ay:

Смотреть далее

Я вот молодая)) 24 года,кожа смешанная,поры расширенны,раздражение и угри мучают..воть))
Да в чате с горем пополам договорились с девушкой на корявом моем английском,обещали выслать мой заказик все таки))
А этим по возможности остается пользоваться,куда ж его еще;)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем спасибо за советы и ответы.
А вы ополаскиватели брали у себя или на сайте? Если с сайта дайте плиз ссылки, для чувст. эмали.
Я за всю жизнь полоскала всего пару раз.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
посоветуйте пож. не знаю чем на лето кожу защищать. чаще вообще летом ничем не пользуюсь. кожа бытсро жирнится и лицо прям потеет. может пудру какую нить матирующую? или легкий тональник? или может просто легкий матирующий крем. плюсом еще куча прыщей красных ну и стандартно черные точки. вообщем даж не знаю что посмотреть. зимой мне в принципе любой плотный крем идет, чтобы лицо не мерзло. антивозрастное еще не хочу пользовать. гилауроновая кислотав креме мне не пошла. щипет кожу и так ине привыкла (1% пробовала). буду признательна!
Не надо тональник. Пудру минеральную купите на лето рассыпчатую, и вообще если пользуетесь декоративкой, переходите на минералы, коже от этого будет только полезнее, тем более проблемной. К тому же минеральные пудры все с спф, хоть и не суперзащита, но хоть какая. И матирующие салфетки впридачу. Увлажняйтесь в течение дня термалкой. А крема лучше кожу не лишать совсем, хоть на ночь, может вы ее пересушили, потому и жирнится сильно. Вот тот же гель от Zia может подойти для вашего типа кожи. Вот этот легкий кремик, и по отзывам вроде все кто брал довольны.
Матирующие крема не лучший выход, сальным протокам нужно чиститься. Хотя если хотите матирование, на день могу еще посоветовать такой крем с спф, меня он матирует, не флюид конечно, но не жирнит ничуть
http://www.iherb.com/All-Terrain-Aq...nscreen-With-SPF-15-3-0-fl-oz-90-ml/4280?at=0
если на лицо не подойдет, можно будет для тела использовать, он недорогой хоть, правда его нет сейчас.
И тоники можно псмотреть вот такие без спирта для жирной кожи должны хорошо подойти
http://www.iherb.com/Humphrey-s-Alcohol-Free-Hydrating-Toner-8-fl-oz-237-ml/12244?at=0 - увлажняющий
http://www.iherb.com/Humphrey-s-Cit...olling-Facial-Toner-8-fl-oz-237-ml/13871?at=0 - ойл контроль
http://www.iherb.com/Humphrey-s-Wit...-Melon-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/11302?at=0 - увлажняющий, успокаивающий
На гиалуронку странная реакция, может не в ней дело было. Может в большой концентрации стоит тогда избегать, но но я б не отметала так все, где она есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.