Коляски для наших малышей

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
предлагаю пометить в шапке, почему никто не заказывает с www.kiddies24.de

http://www.kiddies24.de - доставка в Россию есть, но вроде никто с форума ничего не заказывал

потому что у них ОЧЕНЬ дорогая доставка
когда искала коляску - просили за доставку коляски 24 кг - 220 евро...
Заказала в итоге с kids-comfort.de - доставили за 70 евро.

Сейчас хочу сумку к коляске дозаказать (на Кидскомфоте не было и до сих пор нет в наличии :() - за 2 кг сумку просят:
DPD Shipping 65,00 EUR :(( УЖОС
 

Donya7

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
125
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Хочу поделиться своей радость! Сегодня прибыла моя коляска хартан топлайн. Очень неожиданно))) заказала 26 января, а сегодня уже получила. Очень довольна. Тока с цветом какой то промах, заказывала коричневую, пришла серая))) но для меня это не важно.

Поздравляю!!! :clapping:
Покажите фото, пожалуйста :ah:
 

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
подскажите, пожалуйста, где выгоднее купить коляску Bebecar? спасибо!
 

apo42

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
7
2
0
Кемерово
а когда вам отправили заказ?
Судя по трекам - 18 апреля. Служба поддержки магазина сообщила треки 19-го.
Сегодня засветилась на импорте и уже прошла калининградскую таможню посылка №3 :yes: (кстати не ЕМС, а обычная ПР). Сдается мне что это все дополнения/аксы, а основной заказ из-за габаритов и веса где-то ждет своей очереди. :(
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
lilen вы подождите как коляска пересечет границу вы увидите трек номер в отслеживание вашего внутреннего DHL. C Германии часто заказываю, так трек-номер и ловлю.

не мне адресован ответ,мне еще не выслали даже,обещалии на днях!
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Посоветуйте, есть ли смысл покупать из-за заграницы коляску CAM?
Если да, то на каком сайте?
Интересует КОЛЯСКА 3 В 1 CAM DINAMICO ELEGANT
 

иринка1982

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
3
0
0
Пермь
коляска пег перего вела

девочки, а магазин http://www.justkidsstore.com/ не вычитает ВАТ да? я из США никогда ничего не заказывала. только из Германии. положила в корзину коляску с доставкой вышла 10200. дороговато. 9000 у нас в городе красная.. а мне не жить не быть надо черную коляску :bu:
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
И опять в ответ на мое очередное письмо kinderwagen.com....извините,простите(за задержку)...на время ожидания мы готовы предоставить вам 5% дисконт. Нафига,спрашивается,мне ваш дисконт?Когда я уже 2 коляски купила!Мне бы их получить!!! Уже начинаю жалеть о том,что в России не купила, скоро лето пройдет...Ну и что делать в данной стуации?Ждать? Может я тут не одна такая...:(Девчонки отзовитесь,кто еще ждет свои заказы:ah:
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Ура :bq:
Полный бардак на почте России.Нигде не отслеживается,никто ничего не знает,а она в моем почтовом отделении лежит. Утром позвонила в свое отделение спросила о посылке... мне сказали,что нет такой посылке.Ну я расстороилась,случайно в ящик заглянула,а там уведомление о посылке. Во дают,так я им перезвонила ...гневалась страшно. Но самое главное мой колясон на месте.Спасибо

Добрый день,

да ситуация не из лучших. :bu: Клиенты волнуются, но это действительно с русской почтой связано.
Клиент заказал вот эту коляску и тоже уже ждёт с 16.03
image_006975_1.jpg

http://www.maxis-babywelt.de/de/9/78/15087/kinderwagen/3-rad-jogger/quinny.html

С уважением Валентин
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Gineura, ,
да колясочка интересная,но редкая для РФ....труднова то вам наверно придется с отзывами:( .....может "вслепую",а так прогулку свою заказывала:ag:.......можно неплохой аналог Айки найти.......?????
 

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Америке или Китае купить Bugaboo Cameleon 3 c доставкой в Россию?
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
добавляла уже нигде не получается его отследить.
не знаю уж может писать им. хотя начиталась что международный тначинается трекаться кады из германии отъедит.
lilen, радует что я не одна такая)))
еще и разобратьсяне могу, а надо уезжать. хоть бы соорентироваться на сколько ехать и кады ждать коляску...

я вот тут обычно слежу,http://post-tracker.ru. Или может первые 2 цифры убрать?:ad:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
VesnuchkA, http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...tegories/Kinderwagen/Buggys/Baby_Jogger_Buggy например тут с доставкой и за минусом налога будет 286 евро. все равно дешевле чем у нас. но вопрос в том что надо ждать, потому что её нет в наличии. но вы посмотрите ещё, напишите в магаз когда будет поставка если заказать. если время ждет я бы все равно там заказал
здесь вообще цена смешная http://www.justkidsstore.com/prod/baby-jogger/2011-city-mini-stroller/crimson но про сам магаз ничего не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VesnuchkA

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
KSU@, вообще не открывайте сайт, если доставка 85 баксов, видимо магазин не европейский, тогда вычет какого налога вы ожидаете?
как-то маловато 85 баксов за доставку такого габаритного и тяжелого товара.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Dashundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
29
0
0
москва
Stokke

да я понимаю, воспользовалась поиском, что-то никакой полезной инфы, а время катастрофически не хватает, поэтому я буду признательна вам, если поможете! Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталка-Vit, коляска шла примерно неделю до Москвы. рассчитывайте день-два на таможню еще потратить.
Я в стокке все сомниваюсь а сможет ли она проезжать по камням и траве по дороге на речку?
однозначно нет. стокке - коляска для города. до 2013 года у нее амортизаторов даже не было. представьте, как растрясет вашего ребенка на камнях? да и вы замучаетесь толкать. она с блоком или люлькой кг 15 точно будет весить. если не ошибаюсь, одни шасси 11-12 кг.
для бездорожья смотрите Боб революшн. но она не для младенцев
 

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Ищите среди самый легких 2 в 1 со съемной люлькой. бугабу (самый дорогой вариант), мутси, эмма сити, хартан, жане, квинни. обычно стараются брать со съемной люлькой - если тяжело то сначала поднять в люльке ребенка, потом колеса. но чем легче коляска, тем хуже колеса :(
и еще, но это уже из серии "заржала серая лошадь лунной ночью" - есть тн "шагающие" коляски - те коляски которые легче "шагают" по ступенькам. Это условное понятие, поинтересуйтесь на специализированных форумах при выборе модели - как хорошо коляска "шагает" по ступеням.. если потолки низкие и лестница не крутая, то можно "шагать" наверх.. но если дом сталинский и потолки больше 3 м.. то это не поможет.

Спасибо :) а какие из перечисленных фирм получше (понадежнее)? :)