Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
Калькулятор доставки : http://www.dhl.de/content/de/de.html
Вес больше 2 кг...
типа плюс 3 евро забирает курьер, ну и евро им на чай...:ag: наверно так........... :ag:
Как я писАл выше: по Германии ДХЛ РАКЕТОм дальше ПОЧТА РОССИИ- регистрируемое почтовое отправление (РПО) -даётся трек номер....
Вы не попадёте на таможню, как я понимаю вы за доставку заплатите 38-40 евро.. Пишите им, спашивайте раньше оплаты...
Не стесняйтесь просите скидки у магазина....можете сказать что я рекомендовал их ВАМ (Олег) и что знакомые хотят купить у них, просите возврат ВАТ, давайте их расшевелим........:ag:
Советую платить через пайпал.....
Будут вопросы, спрашивайте......
 
Последнее редактирование:

Chyzhaya

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
8
0
0
Москва
Купил опять здесь http://www.st-online.com/Scooter_/_Kickboards_c5.htm
но уже MAXI ( MICRO KICKBOARD MAXI mit T-Lenker 2012)чёрный с Т образной ручкой.
Платил через пайпал, VAT НДС вычитают автоматом обошелся в 75,55 евро, плюс доставка 24,90.
По просьбе присылают трекномер.
Отправили сначала DHL DE по Германии, дальше ЕМС...
Общался по почте (по-русски) с Русланом Геккель (Ruslan Gekkel).
Отвечает быстро, остался опять доволен.
....самокат пока ещё в пути.

Подскажите, на какой возраст вы макси берете? Стоит ли перескакивать стадию мини?)
Спасибо!
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
foxy-tan, я только не могу найти, где у них страница с акциями? И как вы писали акция недавно была?
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Электромотоцикл

Девочки, подскажите, может кто знает, где подешевле купить вот такой мотоцикл на аккамуляторе, у нас очень дорого(( Или можно какой-нибудь другой фирмы)))
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Musee, из моего опыта могу сказать, что в этом возрасте уже нет смысла покупать такой велик, особенно, если вы уже ходите в детский сад. Мы таким пользовались как раз до 2,5 лет
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
10 дней провалялась посылка в Пулково, только вчера отправили на таможню:aq:
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Завтра на maxis-babywelt.de акция на Puky и Micro акция, скидка 20%

у меня не проходит скидка никак..со вчекрашнего дня мучаюсь...мои 10% подаренные магазином проходят,а этот на 20% скидку пишет купон устарел..причемд елаю все как пишет магазин..корзина перед покупкой пуста

mary-mishka добавил 24.06.2014 в 10:23
девчат все прошло....скидка 17.5% сегодня...просто надо было забивать купон отдельно пуки_20,а я все вместе влепила и микро и пуки
 
Последнее редактирование:

К@теринка

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
83
0
0
Москва
24,90 вроде
1-2 самоката,если больше,то наверное увеличится
я в конце этой недели буду заказывать,надеюсь))
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте! Хочу сделать заказ с этого сайта. Кто-нибудь знает может есть какие-то купоны действующие на скидку?
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
УРА!!! Сегодня получила велосипед! Сегодня моей доченьки исполняется 1 годик и подарок пришел очень вовремя! Я все боялась, что не успеет велосипед придти к ДР.
Заказывала вот такой велосипед Pyke (http://www.bike-discount.de/shop/k1012/a47955/cat-1-l-red.html) на сайте bike-discount.de. Огромное всем спасибо, кто писал отзывы об этом сайте. Доставка в Россию - 19.95 евро минус НДС 19%.
Оформила заказ 18.07 вечером, 19.07 в обед велосипед уже выслали. На сайте Почты России информация появилась 28.07, с 29.07 по 01.08 посылка была на таможне в Москве. После надписи "Покинуло место международного обмена" больше информации никакой не было. Сегодня сама позвонила на почту и, как только услышала, что для меня есть большая посылка, побежала получать :)))
Дополнительно заказывала подставку для ног и звоночек :)) Все вместе с доставкой вышло около 4500 рублей, платила через Paypal.
На велосипеде надпись "Made in Germany".
Очень довольна посылкой!
Еще раз всем спасибо, кто пишет отзывы! Это очень помогает! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаргоMargo

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Juliano4ka, а где ваш сделан? Нет каких-либо надписей на колесах и снизу велика?
 

zfita

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
2
0
Мск

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, что происходит с Питерской таможней? С 3 апреля там "живет" мой велосипед!! Хочется его уже получить!
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Сделала заказ в магазине www.kids.edingershops.de, как они мне написали, что отправили 19 мая, и отправили мне файл, и попросили его заполнить когда посылка придет, на мой запрос дать мне трекинг номер, они ответили Nein, es wurde per Briefpost versendet. Deshalb benötigen wir dann auch die Bestätigung von Ihnen. Переводчик перевел как: Нет, оно было отправлено по почте. Поэтому, нам необходимо от вас подтверждение. Подтверждение как я поняла это и есть анкета....
Кто-нибудь с таким сталкивался, просто первый раз столкнулась с тем, что посылка из Германии идет без трекинг номера....