Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Всем привет!
Девочки,нужна помощь!)
дело в том ,что хочу научиться самостоятельно покупать на таобао,чтоб не переплачивать посреднику...
нашла вот эту фирму http://sinocom.ru/showthread.php?t=7063 ,которые обучают с нуля+делают аккуант+плюс предоставляют свои услуги по проверки и отправки вещей....(Не бесплатно естественно!) :)
у меня вопрос к опытным шопоголикам таобао
1)стоит ли доверять данной фирме?
2)на сколько это выгодней чем работать с посредниками?
3)если я буду сама делать заказ,то как мне найти проверенного посредника именно в Китаи?
ну и может среди Вас найдется,кто расскажет все плюсы и минусы самостоятельной работы с таобао?
так же хотелось бы найти человека который за вознограждение научит всему,что знает Сам! :ad:
скайп fantazy374
майл leila919@yandex.ru
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
1aprelya, нестоит, очень низкий рейтинг соответствия, точно гадость пришлет
 

Vesna81

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
29
6
0
СПб
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с размером пуха.
Сама понять не могу,интересует ОГ и ОБ
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.149.z8IrOJ&id=16420119652
Недавно ошиблась с размером куртки(а я её так ждала,так ждала((,обидно.
 
Последнее редактирование:

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
TrueHD, я по коже вам не подскажу((( т.к. китайцы делают очень качественный кожзам и отличить его может только специалист.
Как совет, найдите посредника в Китае который занимается поиском вещей. И попросите его найти то, что вам нужно.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
happyliska, я заметила,что очень часто аут оф сток оказываются вещи, продавцов которых на момент выкупа заказа не было в сети. Так что вам следует настойчиво спросить у посредника, почему же вещи нет,если в обоих случаях написано,что есть. И по возможности спросить напрямую у продовца,есть ли эта вещь.

Inti, по первым двум магазинам - доставка второго товара скорее всего "0", так как вещи мелкие. Обычно добавочная стоимость бывает только если вещи тяжелые.
По третьему магазину - выберите провинцию вашего посредника и цена изменится на одинаковую. Например, в Пекин она стоит 10 юаней.
 

Анджелика

Новичок
Шопоголик
девочки помогите пожалуйста, скажите размеры на футболки ed hardy как выбрать у меня 90-72-102 какой брать? нигде таблицы нету!!!!! хелп
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил, ну я как бы это подозревала и сама.:) У меня получается что я вижу ник,но он неактивен-при начатии на него ничего не происходит.Все опции по просмотру доступны только тем,кто зарегистрирован на тао?
Вы правильно подозревали и подозреваете.
регистрация обязательна и желательно знание китайского:ag:
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Мирочка, разброс цен на Тао - это достаточно частое явление, и дело не в том, хорошая копия или плохая. На странице у продавца разные модели (белые, черные, поменьше и побольше, с золотой оконтовкой, с "бриллиантами" вместо обозначения цифр. В зависимости от того, какая модель вам понравится, столько вы и заплатите!!!
 
  • Like
Реакции: Мирочка

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
подскажите пожалуйста как все таки лучше доставлять посылку если в ней часы и бренды?
почта может залезть в посыль, таможня тоже, да и сами китайцы вернуть, ато и утилизировать.. так как? карго чтоли? что-то не пользуется этот метод особой популярностью.. в чем причина?
самолетом до 2 кг -тож не вариант-кг больше намного..
что же делать, дайте дельный совет!
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Помогите пожалуйста найти туфли, а то я случайно нашла их только у одного продавца, но моего размер нет, а как их в поиске задать чтобы еще других продавцов найти не знаю. Вот ссылка: http://item.taobao.com/item.htm?id=4497385781
 

Notorious

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
18
0
0
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток!
Возникли следующие вопросы:
Как уже известно можно ввозить в страну в месяц на сумму 1000 евро.
Допустим я сделал покупку на 1100 евро.
Сколько возьмут за растаможку? 30 EUR (от 100 превышающих) или 330 EUR (от всей суммы???
И как платится эта пошлина? Просто таможня в Москве, а живу я в питере. ехать придется или по факту доставки я им заплачу?

С уважением, Notorious
 
Последнее редактирование:

Ale-ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
11
1
0
Киев
Девочки,кто может помочь зарегестрироваться на ТАОБАО.Я уже со всех сторон к єтому подходила,там видима китайский номер телефона нужен?Или еще что-то?
Готова отблагодарить даже материально.Помогите пожалуйста,кто имеет возможность.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

mazarina

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
16
1
0
витебск
действительно ли цены на таобао чуть ли не ниже цен на оптовых рынках в китае в том числе в ГЧ?
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Тёма, спасибо!я сталкивалась со свобоными размерами, но у меня всегда писался ОГ, ОТ, ОБ.
Я вот нашла по другой ссылке тоже платья это же. там размерная сетка и этот ФРИСАЙЗ указан так:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/13/thumb_603204f1022d3ab281.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Можете пояснить как размеры фрисайза трактовать по картинке? И еще не понятно почему указаны т-то размеры S М и т д - это прикол что ли продавца?

В таблице указан размер One size это и есть фрисайз или единый, размеры С и М указаны для сравнения, по данной сетке платье должно подойти на С и М размеры, но только я бы на сетку не особо ориентировалась, т.к слишком большие параметры у фрисайза, хотя кто знает.
Я думаю, что если Вы носите S размер, то фрисайз должен подойти и смысла на таблицу смотреть нет. Видела такое платье из Германии подходит на ХС-С, ткань в принципе тянется поэтому может подойти и на больше.
 
  • Like
Реакции: AngelinaJolie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.