iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
loveasia, Я бы не стала давать, по идеи тухлячком не должно....
По идее нет, а по составу может и пахнуть..)))
Все же хотелось бы услышать отзыв тех, кто получал такие...

loveasia добавил 18.01.2012 в 10:38
Девочки вчера пришло вот это нам
http://www.iherb.com/Hero-Nutritiona...ears/5807?at=0
сегодня открыла, начать давать масику, а оттуда как-то тухлячком.....)))на вкус нормально, сама съела...)))вот думаю это от сока броколли и брюссельской капусты или протухло в дороге???Кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Maruka, Большое спасибо за такой развёрнутый ответ. Хлорофилл заказывала для себя (значит придётся делится). Сок Нони заказала. От нервов и для настроения хочу заказать такую штуку http://www.iherb.com/Baywood-Solutions-Magnesium-Fizz-Cherry-Flavor-17-4-oz-492-g/8224?at=0 , не знаю в 12 лет уже можно такое?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Ну вот, а я ведь брала бузину с эхинацеей начитавшись хвастов именно про этот препарат, что он многим помог.
допьем этот вид, куплю тогда обычную
Самбука это фирма или название препарата?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Ой напугали вы меня аденоидами:(((
У старшего были, вроде как 2 степени, но вроде как изросся. В свое время тоже намучились.
А мелкому крохотуле еще и 2х месяцев нет, а мне не нравится, как он дышит. Шумно, поверхностно. Хотя пустышку сосет и рот закрыт. Под утро что то булькает и хрюкает. Сама носопырка сухая, все звуки внутри носоглотки. Когда спит глубоко дыхание тихое.
Я уж вся исстрадалась и испереживалась. Педиатру показывала, назначили промывание носа аквамарисом и отсосать слизь ( ничего не отсасывается, очень редко), антигистамин, сосудосуживающие (3 дня делала) и виферон. Эффекту ноль.
К лору бежать? Есть ли что с айхерба для носоглотки для таких маленьких?
Пока с айхерба начала давать только примадофилус, так как язык белый и какульки малость слизистые. По эффекту говорить пока рано, всего 2 дня даю.

Да подождите Вы... у малышей бывает срыгиваемое в нос попадает. И там может какая-то капелька осталась и она "сопит". Там же проходы совсем маленькие. У Вас увлажнитель есть? Может от сухого воздуха хрюкает? ... да и вообще, если рот закрыт, то чего Вы всполошились. Может у него просто строение носа такое. Ничего на хербе для таких крох нет.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Snow_Maiden, а что этой фирмы Вы пробовали и был результат?
Я тоже почитала их сайт, решила, что по действию от наших не будет отличаться, ну и плюс, если придерживаться рекомендаций в диете, питьевом режиме и увлажнении - все то же. (это я отсеиваю для себя продукты, а то так понаприобретаю :) )Вот их капли для ушей заинтересовали - у нас похожих не встречала.
У дитенка начинаются чихи и легкие сопли. Дала с утра бузину сиропчик и вит С апельсиновую дольку. Посмотрим как подействует на нас бузина.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Недавно врач от затяжного кашля порекомендовал нам попить барсучий жир в маленькой дозировке. При этом у ребенка большая мед. нагрузка (довольно часто принимаем разные лекарства) в связи с основным заболеванием и частыми простудами. На языке постоянно налет Ребенку 4,4.
Какое основное заболевание? Частые простуды какого типа, опишите, пожалуйста. Начинается все с насморка, переходит на бронхи и долго кашляет или как все происходит? Где Вы взяли барсучий жир, маленькая дозировка это сколько? Налет на языке какого цвета, в какой части языка расположен?

Кашель как-то связан с временем года? Еще опишите помещение где живет ребенок: дом/квартира, ковры на стенах, полу, ребенок спит на перьевых подушках. Какие животные в доме, когда появились? Есть ли плесень на стенах ванной, кухни, в комнате ребенка. Как часто влажная уборка, чем пылесосите? В комнате ребенка какая температура воздуха обычно?

В любом случае нужно начинать- яблочный пектин+детские пробиотики. Пектин на тощак, пробиотики+пектин на ночь. Больше пока-что ничего не пишу- жду Ваши ответы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
Лучше ябл. клетчатку, она считается мягкой по действию.
Ребенку 2,5, неоднократно пыталась скормить, но никак мы с ней не подружились.
Даю Акацию уже несколько месяцев и сама пью.

Почему не подружились? На вкус не приятная? Читала, что напоминает яблочный вкус или ее прголотить тяжело?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я в поисках витаминов для беременных нарыла вот что:
1. Витамины для собирающихся забеременеть, беременных и кормящих
http://www.iherb.com/Twinlab-Pre-Natal-Care-Multi-Vitamins-120-Capsules/2413?at=0
2. Пилюли от тошноты по утрам для дам в интересном положении)))
http://www.iherb.com/Bliss-by-Mom-Mommy-s-Bliss-Morning-Sickness-Magic-60-Capsules/9710?at=0
3. Средство для улучшения лактации
http://www.iherb.com/Traditional-Me...Free-Herbal-Tea-16-Wrapped-Tea-Bags/6800?at=0

А мы всей семьей ждем конфеты))) Закажу пожалуй еще один пакетик про запас)))
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
В этом хвасте я описывала метод промывания носа.


Спасибо, но в моем случае промывание не поможет(( У меня нос закладывает, спасают только сосудосуживающие, вот с них-то мне никак и не уйти:ak:

Лиленька добавил 20.06.2012 в 00:16
Лиленька
Очень извиняюсь, для горла должен был быть -http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Throat-Spray-Unflavored-1-fl-oz-30-ml/16689 . Мята конечно не "смертельна", но для малых детей предпочтительно - "безвкусный".

Это я извиняюсь, у вас и была верная ссылка с самого начала, это я перепутала:ah:

Лиленька добавил 20.06.2012 в 00:32
Я сегодня в жутком расстройстве. У ребенка (почти 9 месяцев) в моче высеивается кишечная палочка. Назначили а/б
Может быть не совсем правильно здесь писать об этом, все-таки лечение нужно проходить, но может быть подскажете, что заказать для поддержания организма после а/б и после кишечной инфекции (идти конечно долго будет, но рано или поздно придет ведь)
По порядку: 3 недели назад у ребя поднялась темпа, сначала 38, на 2-й день до 39, начали сбивать - 3-4 часа снижается, и снова до 39. Врач ничего криминального (кроме слегка розового горла) не увидел, соплей тоже не было, поэтому решили что больше похоже на вирусную инфекцию и стали принимать анаферон + сбивать по состоянию температуру. Температура держалась 4 дня, потом спала, появилась розовая сыпь, постепенно стала ослабевать и на 3-й день после своего появления исчезла. Врач сказала, что это такая вирусная инфекция (внезапная эритема или трехдневная лихорадка). Сдали кровь-мочу. Моча отвратительная (и лейкоцитов много, и бактерий). Повторили мочу, бактерий меньше, лейкоцитов все равно много. Сделали УЗИ почек и мочев. пузыря - все в норме.Назначили фурамаг, пропили, сдали повторно мочу - общий анализ нормально, а бак.посев сегодня только результаты получили - и вот выявилась кишечная палочка. Назначили бисептол (т.к. насколько я поняла моча чувствительна к бисептолу, поэтому назначили его). Потом какой-то растительный препарат врач сказала будем принимать, но название забыла. Вот откуда могла взяться эта палочка? Со стулом у ребя проблем не было, внешних проявлений нездоровья до того, как заболели - не было. В-общем, в расстройстве я. Извините, что так много и подробно все расписала, но мозги в раскоряку и детеныша жалко:ak:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет, глупости какие)))) Вы что???? Мы же САМИ заказы делаем) У меня, кстати, муж-доктор хвалит хлорофилл ( в гинекологии применяют местно). А дозировки рассчитаем. Я думаю, моей звезде 3 года скоро, буду давать 1,5-2 мл. Дозу меди не превышу, а хлорофилла много не бывает (учитывая, какая дурная у нас зимой зелень ).
Я тут подумала, представляете, сколько мы эту бутылку пить будем)))))

Snow_Maiden добавил 12-21-2010 в 12:33 PM
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-C...tural-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-2-ml/1897?at=0 этот,наверное, в переводе на дозу 5 мл. (чайная ложка) больше похож на НСПишный.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А я своей такой заказала. там дозировка на 3 таблетки, думала, что по одной можно...? Или дочери как северному ребенку можно?
Заволновалась...:ah:
Нам как раз и таурин, и ку10, и селен показан вроде...
Не надо волноваться.У вас ребенок северный, селена по данным литературы у вас дефицит, он как-то участвует еще в процессе терморегуляции сложным образом. А вот не северным деткам 33мкг селена могут лишними оказаться.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Titasha
врач сказала "жёсткое дыхание
Вот об этом и говорил, начинается с сопелек ....
не люблю я физио
Эт зря! "Работать" надо с носа начинать. Вся "дичь" именно с носоглотки дальше гуляет.

Смотреть далее
Ароматерапия, сомое то! Если игалятор есть, то ещё лучше. Сюда и Мирр, можно.
 
  • Like
Реакции: Titasha

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Взяли из сои вещество-лецитин. Взяли из подсолнечника лецитин. Взяли из яичного желтка лецитин. И везде лецитин, а откуда его взяли-не важно, так? главное-честный производитель.
Уф, хорошо, а то я боюсь своим мужчинам соевый давать.:ag: блондинка:ah:
 

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
Здравствуйте, девочки!
Я посоветоваться. У подруги ребенок ( 1 год) ангину подхватил, кололи антибиотики.:ai: Бедный деть, аж страшно представить. Стал неспокойный, пугливый. После такого агрессивного лечения хотелось бы как то помочь масику восстановиться.
Смотрю на такие витамины http://i1.iherb.com/s/CDL-10300-0.jpgи на омегу http://i1.iherb.com/s/CDL-10500-0.jpg
Аллергии нет ( по крайней мере на данный момент), на ИВ. На лето рассчитывать не приходится, так как короткое, часто дождливое.
Примадофилус заказывать накануне лета как то боязно. Может какие другие пробиотики посоветуете?:ax: Желательно в капсулах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.