Kohls.com - один из самых крупных мега-моллов США, доставка к посреднику

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
с помощью гифт карты купили или мерчендайз кредит? гифт и мерчендайз кредит - это 2 большие разницы. Так вот, как мне объяснили, мерчендайзкредиткард - это возврат средств за ворованые шмотки зачастую. У них в магазине шмотки воруют, потом делают возврат в магазин без чеков и магазин выдает и кредит на покупку. Теперь колз просек это дело и пока не подтвердишь свою покупку чеком - можешь выбросить свои карты :( это мне так объяснила посредник :(

Следовательно гифт картой без проблем должен заказ пройти? Я вчера покупала гифт картой. Пока в процессе, надеюсь отшипят.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
promo

15% скидка до 11 июля

код JULYSAVE

стоимость доставки 99 центов за вещь - действует до 13 июля
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Отличный магазин,с постоянными скидками для среднего покупателя.Все для дома покупаю там- и одежду и простыни с покрывалами.Для детей нахожу отличные вещички.Вообщем я их онлайн и реал-покупатель.:yes::yes::yes:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
SMS4371 10% off valid now through 9/24

Активный код на скидку на все.

Алабама добавил 13.09.2011 в 16:57
У меня растройство! Первый раз заказала пижамки сыночку на распродаже Kohls, прям заманчивые такие цены были на Картерс, хватанула аж 3 шт. Я раньше на офиц. сайте Картерс заказывала - качество всегда радовало, а тут... Швы кривые, нитки торчат, строчки забиты в нескольких местах (самый китайский китай отдыхает!), даже крой кривой - рукава разной ширины! Пижамка из 3 вещей (Штанишки, футболка с коротким рукавом и футболка с длинным) вообще странная: разница в ширине у футболок - 5см!:swoon: Штанишки ууузенькие, даже на моего комарика не налезли, хотя мы носим вещи картеровские на 18мес до сих пор, а тут размер 2года... Конкретно подделка какая-то, ну не верю я, что Картерс мог такие пижамки состряпать :(

Последнее время Carters,точнее качество его вещей,качество текстиля изрядно испортилось.Племяшке покупала пижаму-переплевалась,причем ,сперва смотрела в реал.Колсе,потом в реал.Картарсе,потом в реал.других магазинах...Бе :(,ОшКош тоже испортился...видимо тенденция у них сейчас-экономят...на мою дочу пижама тоже пришла УЗКАЯ-макарона,так я теперь перед сном говорю:"Иди влезай в макарону...:ag:"-после двух стирок подрастянулась,но на вид макарона-макароной/доче 6/А люди по старинке привыки доверять старой,проверенной фирме,ан нет-держите ухо в остро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ласк@

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Помогу обойтись без % посредников при покупке из этого магазина.
В наличии гифт карты разных номиналов (отдам со скидкой 5%-10% от цены номинала). Стучитесь в личку.
можно в личку поподробнее
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
клевые вещи!
Кто заказывал на детей 3лет как идет в размер или большемерит?
И на XS в юниорах на какие параметры?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Добрый вечер. А кохлс высылает на мист? И карты только гифт подходят (белые с красным)?
 

Oberst

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
13
15
0
Киев, Украина
Betty Вы говорите:
На чекауте окошки 1 и 2 - вводите данные своей кредитки, 3 - номер и пин егифта, 4 - кэш, 5 - промокод.

С этого места прошу рассказать более подробно: если российские и украинские карты магазин не принимает, зачем вводить их данные в окошки 1 и 2 ? :ai:
 
Последнее редактирование:

Dariushka!

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
15
0
Беларусь
Девушки, здравствуйте. Буду благодарна, если ответите мне на некоторые вопросы по поводу Kohls

Сразу скажу, что ни одного заказа самостоятельно еще не сделала из США. Но очень хочу попробовать. Заказывала через СП, но совсем не устраивают сроки доставки и обработки заказов(
1. Есть ли на сайте доп. налог на одежку? (Мой посредник в СП считала дополнительно какой-то налог)
2. Можно ли на сайте подписаться на рассылку кодов со скидками? И где?
3. Где можно смотреть самые привлекательные коды на скидки ?
4. Посоветуйте посредника, который мог бы заказать с этого сайта. Я так понимаю, он должен жить в США? Или Я ошибаюсь...
5. Если покупать подарочную карту, то все равно потребуются услуги фирмы-посредника или сайт шлет в Беларусь?

Благодарю заранее всех, кто отзовется:br:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Eleva, нет так она по номеру не примется, на биллинг и не посмотрят. Т.е. платежная система не съест сам номер карты.
 
  • Like
Реакции: Eleva

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
а у меня закончился срок пользования маск-сурф бесплатно. А платить 15 дол влом. При входе маска автоматически выбирает по своему желанию прокси. Вчера была Канада. 2 дня назад была Швеция...

А. это у Вас платная программа стоит для скрытия ?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Следовательно гифт картой без проблем должен заказ пройти? Я вчера покупала гифт картой. Пока в процессе, надеюсь отшипят.

гифтом пройдет. это с кредитом такая вот беда, попала на 306 дол )) сама в шоке
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, кто знает про такое ограничение, как использование скидок определенное количество раз в году от одного аккаунта? Мне мой посредник рассказал, обидно, когда скидка есть, а применить уже нельзя.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Да, я тоже не смогла на сайте их адрес эл.почты найти! Помогите кто писал или знает!

Сделала заказ, оплатила своей картой (биллинг и шиппинг указывала посредника), деньги с карты удачно списали (не зарезервировали,а именно списали). Сегодня попыталась проверить статус заказа пишет,что с таким е-мейл не зарегестированы. Соответственно не могу реккинг посмотреть (если они всё же отправили заказ). И в корзине отобразены все мои вещи,которые я заказала\оплатила.

Вот хочу им написать,чтобы ситуацию прояснить.
Может нужно было биллинг свой указать?

Девочки, а как Вы узнаёте\ищите различные коды на скидки?

я писала на order.accuracy.help@kohls.com
отвечают.

у меня на днях тоже был сбой на сайте при оформлении.
деньги заблокировали. а в аккаунте и на мейле ничего не было.заказ не прошел.
вопрос разблокировки денег (сразу их нигде не списывают) нужно решать с банком.
и наши карты не принимают.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите а что такое Кохлс Кеш? На Ебей продают((( стоит покупать для оплаты? Подойдет или это вообще не то что нам нужно?

Кохлс кэш, это что то вроде джимбаксов.. присылают на почту)
Если выгодно продают, то можете купить)))

Екатерина1984 добавил 11.07.2013 в 20:43
А как купить со скидкой например 15% от цены? Введя промо-код, автоматически доставка стала платной. В чем фишка?

скорее всего после применения скидки заказ вышел дешевле, чем 75 долларов. доберите

Екатерина1984 добавил 11.07.2013 в 20:44
девочки, почитала вас и расстроилась - такой класснющий магазин, а закупиться в нем проблема!!! Буду покупать через посредника! Может кто подскажет промо-код на весь заказ или на детское. Буду очень-очень признательна!

у меня вчера сработал RMN15OFF на весь заказ

Екатерина1984 добавил 11.07.2013 в 20:45
Екатерина, вы меня несказанно выручили, спасибо вам огромное!
Этот сайт мне вынес моск и намотал на вилку нервы, как спагетти. Никак не хотел меня пускать в аккаунт.
Теперь все открывается и работает! Уффффф!

Не за что:ax:
 
Последнее редактирование:

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Что то не совсем понимаю. Как такое может быть:ai: Они не принимают карту своего магазина? Даже при наличии американской карты и айпи... Так это значит, что отни вообще больше онлайн не работают?

В общем, что мне сказала посредник: в магазиназ колз часто воруют вещи, потом без чеков эти вещи принимают и выдаю не гифт кард, а мерчендайз кредит, т.е. кредит на эту сумму. А потом если ты чеком подтвердить не можешь, то карта не работает!!! Я сама в шоке, пыталась и по телефону 10 раз оплатить, оператор говорит, сори, не можем. Приходите в магазин и расплачивайтесь там. Вот такая фигня, ребята. Еще решаем этот вопрос. Плиз, если у кого-то будут какие-то новости - подлитесь. Я их через слово понимать по телефону, поэтому, конечно, трудно с ними общаться ))
 

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
У меня растройство! Первый раз заказала пижамки сыночку на распродаже Kohls, прям заманчивые такие цены были на Картерс, хватанула аж 3 шт. Я раньше на офиц. сайте Картерс заказывала - качество всегда радовало, а тут... Швы кривые, нитки торчат, строчки забиты в нескольких местах (самый китайский китай отдыхает!), даже крой кривой - рукава разной ширины! Пижамка из 3 вещей (Штанишки, футболка с коротким рукавом и футболка с длинным) вообще странная: разница в ширине у футболок - 5см!:swoon: Штанишки ууузенькие, даже на моего комарика не налезли, хотя мы носим вещи картеровские на 18мес до сих пор, а тут размер 2года... Конкретно подделка какая-то, ну не верю я, что Картерс мог такие пижамки состряпать :(