Все для домашних питомцев на iherb.com

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
по моим наблюдения цена такая же как на сайте бассета. издевательские -1-2 цента:)
 
  • Like
Реакции: Люшка

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Здравствуйте всем, вчера мой любимец учудил следующее.
Вот это создание,
вчера поздно вечером, был замечен на месте преступления.
Как обычно используя кокосовое масло
COC-02080-3.jpg

после душа в качестве увлажнения на тело я оставила банку открытой, и отлучилась на пару минут.
А когда вернулась, увидела своего котяру, торопливо поедающим кокосовое масло, при этом, совершенно не реагирующего на свою кличку, погрузившись их широкой мордой в банку по самые уши.
После того как я отняла у него банку (ведь оно не съедобное), при этом заметив его бездонные, горящие, особенно блестящие и полные восторгом глаза.
В итоге, думаю что, чайную ложку кокосового масло, за время моего отсутствия, ему съесть удалось точно, а может и больше.
Сегодня, интерес к этой банке у котяры не потерян, усердно наматывает круги вокруг нее. :super4:
Видимо вкусил, за ценил и с удовольствием бы снова погрузил туда, свою мордень, обжора.
Но я теперь масло открытым не оставляю.
Надо сказать, котяре 5 лет, в основном на натуральном питании:
мясо (говядина, куриная грудка, индейка),
молочка (молоко, сметана, сыр, сливочное масло, кефир, мороженое), реже консервы от Гурме и витамины, конечно с херба от Пит Нечуралс.
Но видимо этого не достаточно, и надо (очень надо) ему что то подобное, но съедобное приобрести, раз нуждается.
Как думаете, что бы мне такого ему прикупить?
Уж очень мне хотелось этим, поделиться с Вами.
Спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Loreleya,по сути - то, что вы выбрали - это лакомство-антисептик с омегой, капелькой лецитина и пробиотиков в ??? количестве- для свежего дыхания и поддержки пищеварения... травок много в составе - я бы до 5-6 мес не давала, тем более вестхайленд действительно аллергичная порода. Если вам витамины надо, то это из другой оперы... а лакомства лучше выбирать не сильно отягощенные кучей добавок... Уточните цель приобретения, пожалуйста, тогда попробую помочь вам!:)



ritu,срочно в клинику!!! Тем более инфекция может быть опасна и для людей. Конъюнктивит, например, легко подхватить от животных... Здоровья Вашему питомцу!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: ritu

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Viki_, у меня уже давно не котенок, но на вашем месте я бы, наверное, попробовала такой:
http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-Daily-Best-Liquid-for-Cats-8-15-fl-oz-250-ml/20814
Жидкий, легче будет скормить, смешав с едой.
Неплохой состав, достаточно много кальция, что важно для растущего организма.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Подскажите,что дать котику послабляющего после глистогонной таблетки?Не может сходить в туалет,очень квёлый.

.

Коту в первую очередь не вазелиновое масло, а сорбенты + Гамавит подкожно по 1 кубику.
Чем вы глистогонили?
 
  • Like
Реакции: ritu

mustafffaeva

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
8
58
0
Пермский край
совет)

Девочки, кто пробовал витамины для пёсиков:
1. http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...n-Mineral-for-Dogs-180-Chewable-Tablets/17765
2. http://www.iherb.com/Ark-Naturals-Nu-Pet-Canine-Chewable-Wafers-For-Dogs-270-Wafers/13393
3. http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Omega-3-Pet-Soft-Gels-for-Dogs-180-Soft-Gels/23078
4. http://www.iherb.com/Dancing-Paws-Daily-Multi-Vitamin-Mineral-For-Dogs-180-Chewable-Wafers/12625

У нас лабрадор 3х-летний, давали Эксель и Кальцевит. Сейчас хочу эти попробовать..таки верь в большую полезность iherba))
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
от выпадения шерсти я своему коту-аллергику вот такое лакомство с омегой даю http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...en-Liver-Flavored-Fun-Shaped-Chews/21326?at=0
На упаковке написано, что для поддержания кожи-шерсти давать по 2 таб. каждый день, в период линьки 4 шт. дважды в день от двух до четырех дней, либо же до получения нужного результат.

ALENS, я своему коту в период острых аллергических приступов колю Дексафорт 0,5 мл в/м (на 5 кг кота) 1 раз в 5-7 дней. Рекомендуется делать 3-4 укола с указанным выше интервалом, но у него, как правило, ремиссия наступает после второго укола. Иначе невыносимо - расчесывается до огромных ран, шерсть клочьями вырывает. Не пробовали мопсу колоть этот препарат?
 
  • Like
Реакции: G&P

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, прошу совета . Моей кошечке 9 месяцев, британка, раньше вообще не лезла шерсть, а теперь как -то пух начал интесивно лезть. Это нормально? Или что-то надо подавать? И еще, она последнее время кушает маловато для своего веса. Как ей улучшить аппетит?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
меня вообще переводит- до 20кг
КотоФея, до 20фунтов, что равно 9,07кг!:yes:
Можно спокойно давать 1 таблетку, т.к. деление по весу определяет норму потребления животных именно этой весовой группы, т.к. в этом весовом промежутке у них одинакова норма... Тем более, если собака длинношерстная!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
У нас ветеринар пытался кисе подавить эти железы, не нашел, сказал их практически нет Тоже вопрос: а что их нужно постоянно удалять?
Рыжая кошка Анют у твоих есть?
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки, подскажите, плиз, витаминки для кошечки 1,5 года (она на аватарке у меня, только то старая фотка - там мы еще котятки). Кормим натур. продуктами (мясо, субпродукты, овощи, творог, кефир, яйцо, крупы).

Вот, посмотрите на эти. Я своему даю одну в день. После целой пачки - перерыв.
http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...Liver-Flavored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
freddy1178, советую быть осторожнее с этими витаминками, я своему такие тоже купила, только он минут через 10 их выблевывает. Два раза пробовала, больше не даю.
А потом на форуме прочла чье-то сообщение, что после этих витаминок у кота начались проблемы с поджелудочной.
Я грешу на растительные ферменты в составе.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и freddy1178

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, ммм сколько полезной инфы :ay: Значит лучше всё-таки корм... Хорошо, главное чтобы котенка воду стала пить, а то у моего хомяка была такая проблема - очень не любил воду.
Я правильно поняла? Мне её привезут, купать не надо, только капнуть стронгхолд от всех бед?
Кстати, читала, что котят надо кормить кисломолочным (кефир 1%, творог). Для меня это честно говоря открытие :ah: Думала, что только молоком...

stdffe добавил 25.09.2011 в 13:39
Рыжая кошка, можно поподробнее про сыворотку? *нужно точно знать, от чего отказаться*

Да, корм на данный момент для нее лучше. Если не будете ставить молоко, то потихоньку начнет пить воду, месяцев до 3-х можете ставить 10% сливки. После 3-х месяцев потихоньку их разводить, пока не получится одна вода.
Если кормить кормами, то кисломолочка не нужна.
Молоко кошкам не следует давать, т.к. не у всех усваивается лактоза.
Да, Стронгхолд поможет от всех бед, я его капаю и кошкам и собаке. Мыть не надо, т.к. ей и так стресс, а тут еще под воду "сувают" :ag:.

Вот здесь про сыворотку

К ветеринарам можете пойти, уже только на прививку, если у ребенка в течение всего времени будут чистые глаза, не будет поноса, не будет соплей, и будет нормальное дыхание.
Да, на смене питания, может вырвать или быть понос, не пугайтесь. Купите в ветаптеке Ветом или Лактобифадол - это пробиотики для животных. Или же в человеческой аптеке Креон, и буквально давать по 5-6 гранул в каждое кормление.
 
  • Like
Реакции: saba1311 и stdffe

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Всем здравствуйте! У меня вот вопрос: возможно ли найти что-то для кошечки для подавления её естественных инстинктов. Без побочных эффектов, максимально растительного содержания. Моей Томуське 5 лет, беременность (а также любая операция) ей категорически противопоказана из-за давнего перелома обеих задних лап и некоторого смещения бедренных косточек:(

:). Кастрация ей поможет. Давний перелом не повод мучить кошку. У меня кошка - инвалид: дисплазия тазобедренных суставов + двусторонний вывих коленных чашечек + проблемы с позвоночником, кастрировали. Всё прошло чудесно. Главное найти хорошего ветеринара, были бы вы в Москве. Просто чем дальше вы будете тянуть, тем сложнее будет кошке. Т.к. некастрация кошки (именно кастрация, стерилизация - это просто перевязывание труб) грозит: пиометрой (гнойным воспланием матки), эндометритом, кистами на яичниках и пр. То есть в результате кошку всё равно придется кастрировать, но одно дело наркоз в 5 лет, а другое - в 15. А 5 лет нормальный возраст для кастрации, в этом возрасте кошек выводят из разведения и нормально все переживают кастрацию. Даже если у вас не делают через боковой доступ, то у хирурга с руками и по белой линии всё продет нормально. Откройте тему вот на этом форуме, на нем есть дамы и из Астаны, думаю смогут вам подсказать толкового вета.

Это называется лапароскопия. Делают, наверное, много где. Точно знаю, что делают в клинике доктора Логинова (это который бывший врач кошек Куклачева).

Это не называется лапароскопия, это называется: Стерилизация кошек через боковой доступ. Логинов - хороший пиарщик, только вот лапароскоп он при операциях не использует. Поэтому название абсолютно неверное. И операция у него стоит каких-то безумных совершенно денег.
 

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
Девочки, подскажите нужен шампунь и кондиционер для моего белого пушистого друга Кекса-мальтезская болонка, от шампуня нужно увлажнение больше, ну и питание не повредит, так как шерсть шелковая и легко путается.

 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Fata Morgana, спасибо за советы!) Пока будем кормить натуралкой, потом может подберем хороший корм... Посмотрим как пойдет :)
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Don Ralfonso, спасибо за наводку. Очень хочется чтобы питомец рос здоровеньким )))