Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
не выдумывайте
платежи идут на имя СП Росан с назначением *мытни платежи*
и все положенные акты о превышении и оплате при доставке посылок в наличии
ничего не выдумываю, пишу, что лично здесь читала (cтр.1526-1528), и что здесь обсуждалось, 44% должны идти в казну государства, а не напрямую Росану
 
Последнее редактирование:

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
Cooler044, Спасибо. Стоимость моей посылки таможенный лимит не превышает.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Доброе утро! Скажите, плз, так уже можно отправлять посылки на 300 евро? Или только с 1 июня? А если отправку сделать 28 мая, а она прилетит 2 июня, то не попадет ли она под растаможку, как майская?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
ну а как оп другому назвать посылка там со вчерашнего дня с 3х часов...и никто её сегодня не собирается доставлять.как это понимать..?
и это уже не первый раз,прошлый раз.. вообще он взял посылку и отвез обратно...типо невадла спроба доставки,не понятно чего она была невдала...

они как то моей клиентке доставляли посылку так неделю. И написали 3 раза невдала спроба доставки при этом даже не позвонив.
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Что посоветуете делать: ждать или звонить?
Вообщем по ЮПС мне посылка пришла на Мист в прошлую среду 07.03, в четверг она еще была в статусе - Ожидается, но так как я хотела, чтобы в пятницу улетела, сформировала бокс из этой 1 посылки и написала кто и когда принял. И вот уже столько дней прошло, а она красным светится(((, я так понимаю, что это типа еще как непринятая (((. Сегодня взяли этот бокс в работу, но сообщения не читают. Что лучше делать?

Сегодня принесли посылку и я в ней с удивлением обнаружил одну позицию, которая на сайте до сих пор красным светится :)
Я ее поэтому даже и не направлял ни в какую посылку, а она оказывается и пришла уже, и мистовцы ее по собственной инициативе отправили..
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
контейнер 1750 на таможне

vovan3861 добавил 03.01.2012 в 23:59
Понятно...
У меня бокс на 247 дол. Мучаюсь - отправлять или вытащить оттуда чего-то...

Не волнуйтесь. Лимит на день сегодняшний по курсу 261 USD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

KeshaImage

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
0
0
0
Харьков
у меня тоже виза интернет приватбанка, за последние 2 месяца оформила с десяток заказов, ни разу никаких вопросов не возникло, главное биллинг адрес вписать правильно:
state: AA
zip code: 99999
city: ukraine (в поле сити юкрейн вводим после пробела)
в поле адрес пишем город и адрес и все отлично проходит:yes:

зашла похвастаться и забыла..
мне посыль из контейнера 1461 привезли! Я очень рада) тем более еще утром она не трекалась как вошедшая в Украину!!!

инвойсы на этой неделе никому не высылали?

А тот биллинг, который вы написали - это хитрость какая-то. Я тоже открыл такую же карту. Но мне консультант прислал биллинг другой - адресс банка.
меня еще один вопрос беспокоит: какое имя туда вписывать, всмысле я понимаю, что моё, но они не предоставили его в транслите. А правил транслита существует несколько.. и насколько это важно?
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
Что-то новое:) коробочка с ВС
Weight (4.40 lbs x $2.72): 11.97
Packaging: 0.00
Delivery: 13.03
Insurance: 0.00
Total 25.00
Это уже инвойс выставили
Вопрос к знатокам: почему Delivery: 13.03

тоже самое уже 2й раз , вес 4.40 , но ставят за доставку 18 !!
 
  • Like
Реакции: elenyou333

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Я тут запарилась немного, написала морем ,а на самом деле авиа выслал мне. Я опечаталась.

Anna83, что такое швин?
 

JJSergeevna

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
0
0
0
Киев
гм...Светланка26 а при регистрации штат какой писать? и вообще при чем тут он? или я опять неправильно поняла.......туплю....я просто принцип уловить не могу...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
мне попадалась инфа, что в заказах именно на мост бывают проблемы. Но воде как-то выборочно. Как с тем же ЧП, например.

и подтверждение должны были сразу прислать.

Я сегодня хотела купить ЧП, но не удалось. Скажу сразу, когда регистрировалась, давал ввести биллинг-адрес родной, но сегодня ни в какую адрес Украины вводить не хотел, причем категорически, даже при переходе на доставку в Украину. В итоге, шиппинг и биллинг миста, заказ провел, деньги снял, через 5 минут заказ отменен, деньги возвращены назад на карту. И на том, как говорится, спасибо, что не надо заявление на разблокировку писать. Карта виза-интернет от привата.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кто точно знает, сколько посылок можно одновременно, без разтаможки отправить Мистом в Украину. У меня три посылки на одного получателя до 240 US каждая. Может я не в тему, но на сайте таможни цытируют закон (ничего из него не понял). Объясните доходчиво, кто в этом понимает.
Зарание спасибо.

одновременно 1 посылка на 1 человека до 200 евро.
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
taratata,

067 67 616 67

Оператор компанії віддзвонить на Ваш номер по будь-якому важливому для Вас питанню.

Тексти повідомлень:

«1»- Заявка на забір відправлення;

«2»- Відстежити рух відправлення;

«3» - Зголосити рекламацію;

«4»-Розрахункові операції;

«5»- Інші питання.
 
  • Like
Реакции: taratata

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
надо сказать что ВСЕГО 30 дол. за ТРИ коробки из США. С улыбочками и "сэрвiсом", поверьте, было бы гораздо дороже. А так им приходится экономить в том числе на количестве курьеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.