jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
оптиMiSSточк@
Вам было письмо от JCP, о невозможности снять деньги или Вы сами начали выяснять причину длительного сбора заказа?

S-ff добавил 22.07.2011 в 19:53
мне странно что они 1 вещь отправили отдельно хотя деньги сняли только сегодня,а остальные вещи ин-сток за которые сняли вчера,не отправили...они их отправят?:ai:
Все вещи должны отправить, скорее всего эта 1 вещь отправляется с другого терминала.

S-ff добавил 22.07.2011 в 20:08
не-не, у меня снимают 5$ всегда и за 1 посылку и за 5. 5 раз по 5 никогда не снимали=)
При отправке приорити иногда бывает, что снимают еще помимо 5$. У меня снимали не по 5$ конечно, а по 1$ за третью и четвертую посылку - было такое. Но это все такие мелочи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
babygirl_420, мне отвечали на точно такой же вопрос. Дело в том, что доставка с USPS НЕ отслеживается. Мне посылка пришла где-то через 3 недели, может чуть больше. Не волнуйтесь. Если пройдет больше месяца, то они обычно в письме указывают, мол пожалуйста, напишите нам, мы попробуем вам помочь и найти посылку.
 

Каштанка

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
2
0
Москва
Каштанка, у меня шипинг нотификейшн пришел 2 июня..:bu:

Абалдеть!!! Июньские посылки как то криво полетели...
Мне они написали, тапа высылайте факсом запрос на поиск посылки.... вот с дачи вернусь отправлю факс...
и неоставляю надежду получить таки посылку!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Скорее всего, вы напрасно беспокоитесь. У меня, по-моему, в каждой посылке случается такой вот лоу сток, но до сих пор ни разу не было, чтобы он не приехал.
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
У меня виртуальные/к от Укрсоцбанка, общаюсь с банком в телефонном режиме, разблокировка в течении 2-4 часов, пока ни каких отрицательных моментов.

фотографер добавил 09.03.2012 в 18:07

На какую сумму получилась доставка?

Это итоговая сумма, с доставкой.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
iren_1, я своему беру в разделе тодлер обувь это от года до пяти, беру 8ку это на 14.6см, а у вас лапка уже больше 18см выходит? :ay:
 
  • Like
Реакции: iren_1

сердючка

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
27
9
0
Истра
  • Like
Реакции: Kroko

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Пришла моя очередная посыль, которую собирали дней десять, шипнули 15-го авг, пришла к нам в Алматы 31-го авг, обычн почтой, две недели лежала на таможен досмотре.
Заказала две такие рубашки белого цвета и обе на подарок, хор кач-ва, сейчас глянула на сайте, а цена на них выросла, с доставкой они мне обошлись в примерно в 10 дол. каждая. http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
затем себе брючки, черные, на сайте не могу найти
вот такую куртку, понр-сь, но чёт я с цветом прогадала, надо было др выбрать http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
вот такие платья дочери
доча моя такая смугленькая здесь, в субботу прилетели с моря:)
брючки заказывала сынуле, но оказались малы, 6-ку слим, до этого брала 6-ку регуляр, были немного большеваты
вот такой небольшой отчетик
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
У меня история с блокировкой денег на Пенни была.
15.10. Пенни заблокировал сумму моего заказа, до этого пробовал как бы блокировать 0 долларов. Я со спокойным сердцем, что процесс с заказом пошел, не проверяла карту.
А вчера заглянула и сердце моё ойкнуло:
18.10 было списание суммы заказа с карты, что привело к минусовому балансу денег. Т.е. получалось, что Пенни заблокировал сумму, а потом и списал ту же сумму (не разблокировав предыдущую).
Я в банк: мой первый вопрос был (вопрос шопоголика) "Оплата заказа прошла??!! Ведь на момент списания была заблокирована сумма и запаса на карте не хватило на полноценную оплату!" Мне разъяснили, что оплата прошла нормально, т.к. блокировка и оплата шла с одного магазина(и банка), поэтому банк спокойно отправил деньги. По телефону мне без проблем разблокировали остаток. (банк ВТБ 24)
Как я поняла, если даже блокируется какая-то сумма по 1 доллару, то бояться, что из-за этого не хватит на оплату - не стоит (по крайней мере в этом банке).
Еще мне сказали, что такая ситуация возникает из-за неправильно проведенной банковской операции на том конце.
 
  • Like
Реакции: seavolume

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ 10.10. Пришло письмо, что вышлют все до 20.10. Сегодня ночью сняли деньги - не всю сумму. Как и когда мне теперь все вышлют? Или это непредстказуемо?)))
Если деньги сняли не все, то заказ разобьют на части.
После снятия денег, заказ или часть заказа чаще всего отправляют в течение одного-двух дней, но нужно сделать поправку на выходные, хотя они и в выходные работают.
Лучше всего смотрите всю информацию в своем аккаунте на сайте, там увидите, что и когда отправили.
 
  • Like
Реакции: S-ff и ANNA16

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Тем, кто не может статус заказа посмотреть:
нужно жать на view all of my orders, через номер конкретного заказа у меня тож не пущщаить.
у меня и так и так не пускает, я так понимаю страничка с заказами нигде теперь не доступна.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
Мама Льва, спасибо очень помогли !
скажите, а до Португалии за какое время должна придти посылка (в Европу - в целом); написано 2-4 недели - уж больно длительный срок
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
уважаемые шопоголики, я снова за уточнением))) сейчас оформляю заказ и экспериментирую с доставкой (выбираю между обычной почтой и экспрессом)... и разницы никакой по сумме доставки нет :ai: разве такое возможно???

У меня получалось ,чем больше сумма заказа, тем разница между UPS и USPS все меньше. Обычно заказывала UPS на сумму не больше 250 $ разница примерно была на 9-11$, сейчас сделала заказ на сумму 360 $ уже разница на 6 $. Но имейте ввиду у UPS ограничения 200 евро, если превышен лимит, то к Вам могут недоставить (Ярославля в списке вроде нет)
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
А коды сейчас какие-нибудь есть на jcpenney, а то я что-то не нашла?
P.S. по ссылке сверху ходила и на retailmenot тоже глядела, может, не вижу?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ninelli, у меня бэк 2 недели собирали после даты бэка и письмо им писала

девочки, вы обратили внимание , что там реально очень много товара нои эвейлебол? все былр в наличии, еще утром, щас глунула опять в корзину - половины нет. при чем все из обычных разделов. некоторых моделей нет ни в каких цветах и никаких размерах. это глюк или так реально? спецом проверяла
 
  • Like
Реакции: Ninelli

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Что-то эта тема с Shipment Notification и непосредственно отправкой в UPS начинает напрягать, на вторую половину заказа Shipment Notification пришел 29/06, посылка до сих пор не трекается. Не уверен, что буду еще иметь дело с JCP, попробовал разок и, видимо, хватит :) (это мой первый опыт подобного поведения инет магазина.).

У меня не трекается от 11/06 и 13/06. Отвечают "ждите до 11/07 и 13/07 соответственно".
Ну вот осталась неделя. Скоростная доставка юпсом.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, подскажите, плиз, что такое зип код (Zip code)
При отправки им письма по станд-ой схеме на сайте, требуется этот самый зип код, где мне его брать. Когда закидывала вещи в корзину и рассчитывалась, там такого ничего не высвечивалось.
И еще вопрос, когда и куда вбивать код для скидки

Зип код это ваш индекс.
 
  • Like
Реакции: Dinara_kz

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...я так и сделала, собрала корзину и оставила ее до, правильно я поняла 25.11 в 10-11 утра?
Надо сохранить корзину. Есть такая синяя кнопочка Save bag, когда открываете корзину. Вам на почту придет письмо с номером. До 30 дней сохраняется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.