Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, скажите мне пожалуйста, по теоретической части. Вот допустим, прыщи бывают по многим различным причинам, предположим, что с помощью анализов на гормоны было установлено, что у конкретного человека причина появления прыщей связана с избытком андрогенов в организме. Есть ли способы уменьшить их в организме, кроме рождения ребенка?) То есть было установлено что акне у данного человека связано с гормональным дисбалансом и к тому же четко прослеживается связь с менструальным циклом. Возможно ли такие прыщи победить? Это первый вопрос. И второй вопрос - можно ли их победить навсегда? И могут ли проблемы с кожей был хотя от части связаны с наследственностью?
Или лучше этот вопрос спросить в ветке про бады?)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
t.katerina, в 29 лет как раз нужно уже пользоваться кремами для первых признаков старения, но то что кожа хорошая это хорошо, но надо , что бы так и дальше было. Мне 35 лет, морщинок нет ВООБЩЕ, даже мимических под глазами, но с 25 лет я пользуюсь кремами , предупреждающими старение, масками; тем более, что крема не проникают в глубокие слои кожи, а действуют только на поверхности, поэтому привыкания никакого не будет, это все выдумки.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Deniela, ну отлично, на каппилярчики тоже есть необходимость (после беременности на ногах чуть появилась сеточка небольшая)
такое же жду таману :)
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
И еще вопрос, а Вы этот агригат где-то в реале купили или на айхербе?)
Спасибо.
купила не на айхербе, а в СП, могла и в инет магазине но в 2 раза дороже. На днях должна забрать уже и начну мезотерапию на дому ))))))))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Daxa, масло какао из стика нельзя на губы, т.к. его нельзя применять внутрь, на сайте так написано, берите такой или такой
 
  • Like
Реакции: Daxa

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
LuckyFlower,
Aliko, а мне кажется наследственность ни при чем. У моей мамы после меня, первого ребенка все в растяжках, и живот и бедра (я 3200 родилась). А вот я 3900 родила сыночка, но ни одной растяжки. Но я ухаживала, мазалась практически всю беременность,а мама моя думаю вряд ли...
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Cavid, мне реально помогает Лютеин вот такой
А вообще многое можно почитать в темке про БАДы.
 
  • Like
Реакции: Cavid

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Fata Morgana,пигментации нет,просто крупные веснушки появляются на носу и вокруг глаз по весне.
Почитаю про умывалку,спасибо :aj:
А кремик никакой не посоветуете ?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Seda, хз.. у них написано что пилинг, но для меня это как бы скраб с сахаром + я его оставляю на 5-10 минут.
 
  • Like
Реакции: Seda

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Fata Morgana,
TerraGetta,
Deniela,
Samanta, Спасибо, девы, я решила убрать мишель всю, к косметологу хожу регулярно, она на меня вообще удивляется, только вот позавчера чистку делали, практически все внутренние убрали, остались ещё парочку глубоких, не выдержала сама дома поддавливаю их, заживает конечно долго, но надеюсь с отменой всех препаратов улучшения пойдут! Питаюсь я кстати довольно правильно, сладкого могу себе позволить только исключительно по праздникам, соленое в меру, от острого, перченого и всяких специй уже давно отказалась! Хлорофил пью на тощак уже вторую неделю ещё на него надеюсь! оставила себе только мыло дедушкино, ну и вернулась к нормадерму пока, умывалка + дневной крем, на ночь накладываю на воспаленные салициловою-цинковую пасту(купила у нас в аптеке) вроде подсушивает так неплохо!
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Всем привет! Читала про химический пилинг, но никогда не делала. Подскажите какой провереный можно взять на Айхербе? Мне 31 год, кожа нормальная, иногда бывают высыпания, но не критично. Есть морщины и пятнышки. Подскажите, чтоб не пальцем в небо)))
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Siamskaya, я читала на форуме Аромарти посвященным эфирам, маслам и вообще изготовлению домашней косметики, что средства в наших аптеках типо 100% эфиров вообще некоторые токсичны и ни в коем случае их никуда использовать нельзя! даже для запаха.
 

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Девочки, подскажите хорошее масло для вакуумного массажа (от целлюлита), чтоб баночки хорошо скользили по нему, а не сразу впитывалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.