Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Zelenoglazka, он пригодится,если вы решите что-то повторно заказать,и не надо будет долго искать:)
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

_Инна_

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
18
54
0
РБ, Могилев
Подскажите плиз, кода в подписе у меня так и нету, хотя праздники давно прошли. Что делать?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elen Mell, конечно, имя и фамилию владельца карты нужно ввести!
Денег у вас на карте достаточно. Оплата-то еще ни разу не проходила.
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Екатерина1984, кукуруза должна подойти. И она именная, только имя ваше у нее получается как бы в памяти, а не напечатано на ней:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu,[OFF] это не обсуждается. Администратор предупредил, что может вообще запретить все коды и оставить только свой. Вам этого хочется?[/OFF]
 

yulyakyp

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста! Прислали на почту письмо с Iherb:
"Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to send us additional information to help us confirm you are the card holder. We need you to give us your credit card authorization code for your iHerb transaction. When you placed your order we authorized your card to make sure your funds were available, your card has not been charged and will not be charged until your order is shipped. To get your authorization code for your transaction simply contact your credit card company and ask them for the Authorization Code for your iHerb transaction. Then you can email, chat or call us with that number and we can send your order on its way! Easy enough? Thanks for your cooperation! "
Что они от меня хотят для подтверждения? Платила QVC -деньги по распечатке КИВИ зарезервированы, что им еще надо? У кого нибудь так было?:(
уже второе письмо прислали.
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Borneo, создайте второй аккаунт. Только он не должен участвовать в реф. системе вообще.
Это единственный случай, когда айхерб разрешает заводить второй аккаунт пользователю.
Fata Morgana, я че-то не понимаю...
Объясните, как это будет работать на пальцах :ah:

Я тоже хочу бонусы копить, чтоб они не списывались автоматически....
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Рыжая кошка, я не путаю, *опа и у нас и у них. Только у них за неимением нефти-газа хоть что-то производится... А у нас все нефте-бабосы на олимпиады-чемпионаты гробятся...

Don Ralfonso добавил 26.03.2011 в 16:58
равая рука у кое-кого не ведает, что делает левая.
а у нас ваще орел-горыныч о двух головах:)
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
gamma_1980,
Я больше 4 не заказывала, ограничений таких не встречала.
Тут уж как таможня на это посмотрит.

В кофейне как то писали 10 позиций заказывали.
 
  • Like
Реакции: gamma_1980

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Спасибо, вроде все верно заполняла, а посыль в Айхерб вернулась....после этого не рисковала сама заказывать, через знакомых в США посылки заказывала, но теперь решила не наглеть, хочу сама сделать заказ. Страшновато))))А по США посылки идут вообще сказка: заказываешь больше чем на 40дол(это не сложно:))) - доставка бесплатная, все трекается, идет 2-3 дня, все под контролем!!! Эх......
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Заказ можно изменить, если он в статусе сбора и собрать новую корзину
Девочки Берется штраф за отмену собранной корзины 1,5$
Так что не увлекайтесь!!!:ad:
А то овчинка выделки...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Rina82, код авторизации платежа
звоните в банк и узнавайте

Marabu добавил 28.02.2012 в 22:13
Ludviga, заказ в обработке
 
Последнее редактирование:

mariaholic

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
18
1
0
Nikolaev
я проверяла курс перед тем как класть деньги. перед чекаут и походом в банк прошло каких-то три часа))
не знаю даже.
Может действительно так :bn:
В общем, завтра буду доить банк. Пускай дадут внятный ответ.
Спасибо всем большое!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.