Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк

Это же значит перевели на карту или обратно забрали?:ag:

Предыдущий клейм упал на баланс и на карту не переводили. (уже и не переведут, я их потратила). ХЗ от чего зависит, возможно от того, кто начисляет или от сложности диспутов. (типа оспаривания в теч 5 дней).
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Диспут можно открыть в течение 45 дней с момента совершения платежа. Средства на счету у продавца на период разрешения спора блокируются, либо если их нет продавец обязан будет возместить их до окончания спора. Для того чтобы открыть диспут нужно найти в своем аккаунте PayPal спорную транзакцию и нажать кнопку "Ценр разрешения проблем". С этого момента открывается "дело" по спору. На первом этапе вам предложат добровольно урегулировать спор с продавцом, сообщение продавцу нужно оставлять прямо в появившемся окошке и ответ продавец тоже оставляет через PayPal, все уведомления об ответах приходят на e-mail. Если добровольно урегулировать спор с продавцом не получается, то можно перевести спор в статус Претензии, нажав соответствующую кнопку, тогда спором будет заниматься уже PayPal и в случае разрешения спора в вашу пользу возместит деньги. Перевести спор в статус Претензии можно в течение 20 дней с момента открытия "дела".
Деньги за доставку тоже возвращают.
Сегодня вечером буду открывать диспут, спасибо за информацию, если ничего не изменится.:(
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Мартиша Адамс, я имела ввиду на баланс сайта PayPal ) На счету в аккаунте у них.
У меня сейчас там следующее:

Остаток на счете PayPal: $17,03 USD

Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD

Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $17,03 USD

Валюта Итог
USD (Основная) $0,00 USD
RUB 513,87 RUB

Если у вас подобное, то да, это их глюк. Потому как рубли конвертировать в баксы нельзя и валюта в рублях не создается. (Сайт тупо выдает ошибку)
Следовательно и оплатить в баксах не возможно со счета.
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, читайте сообщения!!! Я выше написала, что деньги мне автоматически перевелись на карту в течение 24 часов после моей просьбы о переводе денег с баланса этого магазина на Пейпел. И я ничего для этого не делала. На баланс в Пейпеле они даже не падали. У меня просто появились две операции. Возврат от магазина и тут же перевод на карту. Скорее всего это зависит от оператора как он переводит деньги. Наверняка у них есть выбор на баланс или на сразу на карту.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Дык это не мои посылки)) Я уже завязала для себя с хусейлом, мне хватило их вещей, заказывала всего лишь пару месяцев. Я не хочу иметь проблемы с заказчицами и выяснять почему они задерживают заказы.
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
З.Ы. я когда переводила в клейм спор, прикрепила скриншоты со старыми емейлами хусейла, где четко написано с какими треками выслан заказ, так что не отвертятся от своих косяков.

Подскажите, скриншоты я не догадалась сделать, не знала, что они могут так поступить, но вот переписку из чатов я сохраняю всегда, и там это четко указано, какие треки изначально были...так вот вопрос, по неопытности я при переводе в спор не прикрепила ничего, а сейчас как это сделать, не нашла никаких активных кнопочек на сей счет. В аккаунте ПП у меня вначале стояла дата ответа мне 23 марта, Сегодня же пришло письмо что ПП запросил какую-то инфо у магазина, а меня ни о чем не спрашивают, сказали дадут ответ уже 15 марта. А до 15 марта естественно их амер. посыль низашто не придет....и что плакали мои денежки? Как достучаться до ПП и дать им хотя б переписку с этими негодяями, по-другому я их назвать не могу.
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки срочна нужна ваша помощь.у меня открыт диспут переведенный в притензию,пейпел прислал магазин трек в котором показано что посылка прибыла в днепропетровск,хотя я нахожусь в донецке,и теперь у меня статус стоит ответить ,предпринять собственное действие!что это значит и как ответить мне им?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
последний конфликт разрешился более чем удачно - ждала посылку 2 месяца - по факту не хватало 8 вещей, диспут открывать было уже поздно, написала в чат, там как обычно отфутболили в афтэсэйл - через МИНУТУ (!) перечислили мне всю сумму на отсутствующие вещи, их не было в наличии (ага ага :c8eb771379d7:), но меня об этом не предупредили. приятно, что не пришлось ничего доказывать, но неприятно, что вещей нет, давно бы заказала их повторно, если бы знала
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Адвокат, заказала туфли, клиентки попросила DHL доставку, тк свадьба у нее 21 августа. вчера заказала,тоесть 10 августа. общалась в чате с ними, пообещали отпрааить ДХЛ, что все будет в срок. 6-8 дней. я им пригрозилась, если в срок не успеете, отерою диспут, буду возвращать на доставку, 20 кажется баксов я заплатила. могу ли я требовать за это деньги назад если вдруг не дай бог не придет до свадьбы заказчицы?
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки! Скажите пожалуйста! Если переведу диспут в клэйм.. то я больше не могу платить с помощью Пейпалом пока не решу это клэйм?? Или как?
Сможете конечно.
На каждую операцию свой отдельный номер транзакции. Вы открыли диспут лишь на одну операцию,на все другие будущие это никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: TinTin

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Ликона, а их никто не просит занижать инвойс, я таможенные правила не нарушаю. У меня меньше 1000$ в мес.
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
pelenka, как правильно сказали выше- ждите 3-4 банковских дня (это не считая выходных) и деньги вернутся на карту. так же как и при оплате пайпалом- они списываются окончательно только на 3-5 день. если карта рублевая- то деньги придут по курсу покупки валюты вашего банка( а не цб рф). если за это время курс упал- значит вернут меньше, если поднялся- то чуть больше
 
  • Like
Реакции: pelenka

m999mm99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
27
0
Москва
Уточните в чате вернули или нет???Если вернули ждите, в зависимости от банка,разный срок зачисления.
 

Милый котёнок

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
8
28
0
Томск, РФ
Dolka, тебе очень повезло что вернули деньги на акаунт. ))) Ты просто молодец что не пала духом!!! Китайцы конечно хитрые что отправлять ничего не хотят. Но у меня только одна идея тебе на помощь, но она всё равно ерундовая. Можно организовать СП. Вернешь деньги заказав для других людей.Но это наверно муторно.
Удачи тебе!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
а на "хреноте" номер артикула есть? Меня давно интересует вопрос - если они делают замену по цене оно как... Равноценно?
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
После открытия диспута в PayPal - деньги вернули за 1 час!!! А до этого, неделю билась с aftersale с нулевым результатом и валерьянкой!

PS спасибо за помощь:ax:
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
На днях получила посылку. В ней вместо туфлей прислали блузочку и перепутали одни джинсы с другими.
Сейчас получила две посылки... В них только 6 вещей из 9... И сумка которая была в заказе абсолютно другая...
Оба пакета без признаков вскрытия или повреждений.
Как добиться правды?


Полностью присоединяюсь к вашему вопросу. Такая же ерунда. В моей посылке не хватает пальто аж 2 шт. При импорте вес посылки только 1260 грамм, понятно, что это хусейл не выслал. :bu:Что делать? Кто силён в английском помогите, пожалуйста, составить письмо так, что они поняли. А то я работаю через переводчик, и они мне отвечают какую то ересь.