Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Сделала заказ 03.02 вечером.
Написано, что в доставку передадут 06.02.
Надеюсь до 8 марта успеет мой подарочек


PS. сработал код PAY4
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
О-ооо,ну спасибо,обнадежили.что может еще и получу,но плохо ,конечно что они номер не дают отслеживания:(А есть магазины с примерными ценами,но с более быстрой доставкой?
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Я там покупала летом пудру для бровей. Заказ приехал за 10 дней. В подарок дали кучу пробников. Я довольна:)
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Никогда не заказывала с этого сайта, а сегодня пришел код в честь Хэллоуина, и я соблазнилась) Код указано или на 10%, или на 20% или на 30%.
У меня вышла скидка 30%! (это на Moroccanoil, Redken, Kerastase)
Вроде бы ничего и не нужно срочно, но не удержалась:)
Т.к. цена душевная получается.
Код работает до 1 ноября, если кому-н. надо пишите.
Теперь буду ждать, как посылочка дойдет.
(смотрю, что есть не оч. положительные отзывы об этом сайте)

Если он будет действовать и на другие аккаунты, то и мне скиньте, пожалуйста. Мне от всех магазинов пришли скидки по 10% всего(((
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
berena, номер дают на feelunique при выборе платной доставки. Ну и дойти она должна быстрее. Хотя с нашей почтой все возможно :ag:.
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
21 июля получила посылку, отправленную 10 июня. выбрала дорогую доставку, дали трек MHI, который помахал мне рукой из экспорта в бельгии ещё 13/06, на территории раши посылка трекнулась только 14 июля. доставили ЕМС, коробка пережила многое, но всё на месте, ничего не разбилось и не протекло.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
_Тушканчик_, мне смс пришла в последний раз через полчаса, деньги замораживают.
Напишите им о технических проблемах, в аккаунте или через фб можно попробовать. Ништяки не дают покупать, редиски :198:

rebellious, напишите, пожалуйста, чем дело кончится :popcorm1: будет полезно
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Полина,добрый день!!!А вы не подскажете куда вы им пишете HQhair,адрес?я потеряла номер отправления,вот и думаю,что делать ,на свой аккаунт зайти не могу...

Похоже у них умерли все аккаунты...
Я зарегестрировалась заново на тот же e-mail, зашла в новый аккаунт, нажала на вкладку customer service, там сверху-справа появились красные ссылки "расширенный поиск", "помощь" и "contact" - зашла в contact, там выбрала категорию "Where is order" и написала все что я о них думаю :) пришел ответ типа: мы передали ваше письмо к рассмотрению - ждите, 2 дня тишина, завтра продолжу с ними ругаться
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Отличная новость!
Russian Federation снова в списке стран, куда шлют:love:
 

stefania

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
61
12
0
екатеринбург
сымитировала заказ,стоимость доставки не прибавилась.
что реально доставка бесплатная:ai:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Привет :).
А если прислали просроченный товар и просрочку я сама по коду определила, имеет смысл писать и жаловаться?
Спасибо.
имеет смысл сначала с фирмой связаться и, если они проскорчу подтвердят, в магазин писать

я как раз в теме Feelunique похожую ситуацию описала
 
  • Like
Реакции: Tami

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
очень странно, что вам их обычной почтой послали. Я заказывала несколько фенов и утюжков себе и подругам и всегда отправляли емс с треком :yes3:
Ага, к тому же у меня в этой посылке еще и брашинг был, и бесплатный набор. И коробка такая огромная была. :)
 

Molly

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
20
7
0
Москва
Заказала через доставку федекс шампунь и бальзам Alterna. Буду ждать, побыстрее бы. Если все удачно, то в следующем месяце закажу остальные баночки из серии. Очень мне понравилось в салоне. Разница существенная. В салоне мне предлагали купить бальзам за 2500 рублей и шампунь столько же. Здесь за 3000 я купила шампунь и бальзам.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
заказала в воскресенье палетку Too faced,долго за ней гонялась!
И я так поняла,она закончилась,мне пишут Awaiting Stock!блин,как так можно?и долго интересно мне ждать,деньги-то сняли..

девочки,куда там писать чтобы узнать подробнее,как все продвигается?или подождать ещё?