Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Стриж, а по тем, по которым я сомневалась - якобы выкуплены, но не те размеры... как так????
И как найти по нику скупщика какой товар он выкупил, по какой ссылке???
Меня посредник уверяет, что они так не работают, нет мол у них практики выкупа по другим ссылкам...
У меня было такое, что стоит не тот размер в покупке. Я писала посреднику, чтобы он обратил внимание на размер, мол не тот купили по ошибке. Он мне ответил , что это ошибка продавца. Они купили правильный размер а в сделке продавец ошибся и указал неверный. Получила тогда правильный размер, который был нужен. Так что бывает такое. НО Я БЫ ПЕРЕСПРОСИЛА ПОСРЕДНИКА ЕЩЕ РАЗ, УТОЧНИЛА БЫ.
ну а если, в итоге, получите не тот размер, значит ваш посредник некачественно работает. Тогда делайте ноги от него.

ПО ПОВОДУ КАК НАЙТИ ВЫКУП НЕ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ:
Забиваете в поисковик ваш товар или название вашей вещи, чтобы на страницах ТАО была только ваша вещь но у всех других продавцов. И смотрите по последним сделкам. Увидите знакомый ник - значит там купили)) Как правило вещь будет по цене дешевле чем по вашей ссылке. Долго, повозится придется, но того стоит. По крайней мере вы узнаете обманывают вас или нет
4911cef8972d6f7cd2e6dedebfe921b1.gif
.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Gercoginya

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
ladyPINK в начале страницы, там где "скрытый текст" нажмите на зеленый квадратик, и откроется рейтинг и все остальное!))


 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
подскажите пожалуйста, посредник отправил обычной почтой китая. будут ли мне звонить на почте как посылка придет?
подсказываю.
возьмите у вашего посредника трек номер.
его вы можете отслеживать через интернет... - URL="http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=702950&postcount=11434"]отслеживание посылок и не только[/URL]
звонить или не звонить вот в чем вопрос - тут все зависит от ваших работников - могут не звонить но могут и позвонить...
в любом случае как у вас будет вы увидите...
и не переживайте - посредник сэкономил вам кучу денег..., а по срокам все будет так же (тем более сейчас)...
 

JaySpott

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
17
9
0
Krivoy Rog
Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос, хотел заказать себе кроссовки:
http://item.taobao.com/item.htm?id=4706801496

схожесть этой копии с оригиналом 1в1 и цена 368 юаней вроде не маленькая, но все-равно я думаю что не прийдет, то что на фото, а вы что посоветуете? Общался даже с китайцем(продавцом) говорил что все гуд, копия ААА! Ну вы же знаете как они лапшу на уши вешают! Помогите плз...:)
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Девочки, я не знаю, можно ли здесь задавать такой вопрос, но рискну и спрошу, какого числа в китае заканчиваются новогодние каникулы??? Скажите пожалуйста, очень надо!
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
krilovsky68, спасибо Вам за ответ! Я так и поняла, что в комментариях надо писать (это немного странно, конечно). Я надеялась, что я правильно поняла перевод - так и вышло)) Ура! Детектив сейчас прочитаю :br:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Насколько я понимаю, 80 - это не в растянутом виде. Свитер вязанный, поэтому до 90 точно должен растянуться...

Да уж не скажите,у них там одна синтетика чаще,как написано,так еще по факту еще меньше может быть
 

DonnaKarlione

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
0
0
Р.Ф.
доброе время суток)помогите пожалуйста!!! очень интересуют вопрос на оригинальном сайте цена стоить в юанях а при переводе через гугл появляется значок доллар.это неправильный перевод или на самом деле цена в долларах?заранее спасибо
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
rus68, согласна с karishaaaa, самому заказывать как-то спокойнее,знаешь все мелочи и нюансы сразу и посредника можно "под себя" подобрать и способ доставки, да и по времени ни под кого подстраиваться не надо.
 

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Всем привет! Сохраняла ссылки на магазины с телефона, в итоге они сохранились в таком виде http://a.m.taobao.com/i18102784508.htm Кто-нибудь знает как из такого формата перейти на обычную страничку? (с компьютера уже их смотрю).
Спасибо заранее за помощь!
 

rebu

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
362
0
Ульяновск
vkontakte.ru
Девочки,помогите пожалуйста перевести таблицу с размерами для рубашки,никак не получается,вставлена как рисунок
http://item.taobao.com/item.htm?id=4823386808&

2 строчка - ширина плеч
3 строчка - грудь
4 строка - талия
5 строка - длина изделия
последняя строчка - длина рукава

rebu добавил 02.10.2011 в 16:12
Подскажите, как выбирать цвет и размер здесь? http://item.taobao.com/item.htm?id=12607140473
указать цвет и размер отдельно
 
Последнее редактирование:

TrueHD

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
46
7
0
Минск
Всем салют. Такой вопрос - выбрал себе кожаную куртку. Очень понравилась внешне.
И с одной и той же картинкой эту куртку предлагают мильён магазинов, но везде написано что это "Промытый кожа (PU кожа)". Я так понимаю - это искусственная, а я хочу из качественной. И вот нашел у одного продавца куртку с такой же картинкой, но он пишет "Телячья кожа". Вот ссылка:
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=14402911852&Nick=lilac2003

Вопрос - можно ли этому заявлению доверять? Они там в Китае берут одну модель и шьют каждый из чего хочет или у всех продавцов с одного и того же завода куртки?
Вобщем, стоит покупать или скорее всего надуриловка?
 

desert2909

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
26
1
0
Москва
Что-то я не очень понимаю. вип цена если заказываешь с аккаунта шопхэлпа, но посреднику то просто ссылку кидаешь с обычной ценой. Как это работает?
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Помогите пожалуйста, нашла в интернете такую ссылку на детскую обувь, но она через гугл переведена, а как её сделать первоначальной или обьясните и возможно ли?

Девочки, вот ссылка, надо чтобы без гугл перводчика была

http://list.taobao.com/browse/50008...2-grid-coefp-0-all-50023997.htm?ssid=r18- s18
 

silkygloss

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
31
2
0
Ставрополь
доставка по Китаю

Помогите пожалста разобраться с китайской доставкой. В переводе гугл хрома - Площадь: 20,0 юаней, Express: 10,0 юаней, EMS: 25,0 юа. Я могу выбрать любую доставку? и насколько эти два вида доставки отличаются по скорости?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Gercoginya, а оно тебе надо? в детективов играть :)
это его задача подтвердить, что именно по твоей ссылке произошла покупка, если ты ее не видишь в натуре.
А так тебе придется искать имя скупщика по всем ссылкам тао.....
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Анна я, смотрите размерные сетки, ОГ, длина, по обуви вышлите размер ноги в см (например 25 см (39 размер русский))
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Помогите разобраться, пожалуйста:bu:
не могу понять продавца
Смотреть далее хочу сапоги целиком меховые, не разберусь есть они в наличии или нет?

Смотреть далее правильно я поняла, что есть только "еврозима" мех только внизу:ak:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, сколько рублей стоит это пальто? Читала, что надо умножить на 5, если в юанях. А на картинке- в юанях?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
natali_age, скорее всего нужно будет доставку оплатить один раз (галстук же вещь не тяжелая), но для точности можно у посредника уточнить. А в Китае юани, а не йены :)
Очень благодарю :) И правда юани называются - моя оплошность :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.