next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детские носочки с очень слабенькой резинкой. Более слабой, чем, к примеру из DPAM носочки:ax:
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, куда им написать, о неправильно присланным поло?
 

ВалерияМих

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
21
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, пришла моя посылочка, и звонить не пришлось, отличненько!!!))))))
вот промо-коды, кому надо
7008161226
7133161116
7258161141
7383161175
 

Apel$inka

Новичок
Шопоголик
При регистрации на украинском сайте ввожу российский индекс 423826, не хочет регистрировать, что делать? Пожалуйста помогите!
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Заказывала белую рубашку http://www.nextdirect.com/kz/kk/sho...sp;> Older Boys > Shirts , пришла совершенно другая,по артикулу та, тоже белая , но не такая как на картинке. Ткань у рубашки твердая как плотный лен, ужас в школу не надеть.На картинке она шелковистая, и видно что ткань тоненькая. Написала письмо-молчат пока. Отправлять назад нет смысла-посылка дороже рубашки выйдет.Что они предлагают в таких случаях? Было такое у кого нибудь?
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Вести с полей:br: звонила в Некст, передала инфо с банка, будут выяснять. Яна очень просила передать, что если у кого-то была такая ситуация или будет, когда сумма списания больше, чем сумма покупки и это не комиссия банка, то обязательно позвонить им и они будут выяснять.:gamer1:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Сделала заказ 18 февраля и до сих пор не привезли заказ:(.
В прошлый раз когда доставку 3 дня обещали везли 10 дней.
Сейчас когда 6-8 дней пообещали,месяц ждать?:bu:
На письма так же не отвечают,уже три раза писала.

У меня периодически так бывает. Посылки никуда не выезжают (уж не знаю почему), и пока не позвонишь не поинтересуешься - они и не в курсе. Потом пересылают заново.
 

ВалерияМих

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
21
6
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, как быть, если биллинг и шиппинг адреса разные? При регистрации шиппинг указать? Оплата пройдет?
У меня не совпадали, оплата прошла))) и посылочка уже пришла)))
 
  • Like
Реакции: Диан4ик

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
Я сегодня получила посылочку!!! Радости нет предела:) Отправила пробный заказ во вторник, деньги сняли. прислали на почту ортдер и все. А сегодня позвонил курьер спросил буду ли я дома, и через 20 мин. привез (был неподалеку). Живу в области, получилось 6 дней по срокам...
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Приехали ботинки
848712.jpg

Такие не однозначные чувства)))
Во-первых, размер 38 Uk 5, оказался большой (но это можно исправить стелькой), всегда заказываю Uk 5, правда летнюю обувь и на нексте тоже брала сандали Uk 5, получается закрытую обувь надо брать на размер меньше?
Во-вторых, кожа на ботинках разная ... они такие потертые, как будто старые, это то стиль такой ладно, но один ботинок более ровный, однотонный, а второй прям "старый"))) какие-то точки, следы ... пятка и верх сапога темные, а носок светлый,даже не знаю ... оставлять или нет?!

Как думаете?
 
  • Like
Реакции: NataNNU

Apel$inka

Новичок
Шопоголик
Девочки добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом как выгоднее покупать с украинского сайта или с русского я живу в России. Заранее спасибо!
 

May Kasahara

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
3
1
0
Волгоград
Пожалуйста, поделитесь кодом на скидку для первого заказа в русской версии Некст. Спасибо!
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
я извиняюсь за возможно глупый вопрос.. ) а наличие товара узнаем только положив в корзину? все что не положу продано.. так совсем не интересно и неудобно;(
Видимо, только так:yes:Но радует то, что все-таки товар появляется. Ждала сыну рубашку, периодически кидала в корзину, вчера ночью поймала и быстренько заказала. :Mauridia_18: А на англ. версии можно посмотреть, когда появится в наличии.
Меня вот нервирует то, что корзина при выходе обнуляется и надо по-новой кидать туда заказ :169:
 

Juli4kaa

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
9
2
0
Новосибирск
Девочки. Подскажите пожалуйста можно ли оплатить заказ виртуальной картой альфа-банка?

В инструкции после страницы "Процедура оплаты" следует страница "Сделать защещенный платеж".
http://cdn.clikhosting.com/nextdirect/russia2012/
В числе прочего надо ввести "заполнения" и "код безопасности".
Подскажите что здесь вводить?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Melamori13, позвоните, звонок же бесплатный, и говорят там сейчас по русски
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.