Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
что-то странное происходит...
в феврале заказывала вот эти салфетки: Hakugen
Oil Clean Sheet 70 piece
100008505001s.jpg


они точно были БЕЗ пудры. а сейчас там написано, что: "Newly invented oil absorbent material with absorbing powder apply on back side of the film. Powder surface absorb excess oil on skin and enable to keep skin dry. Help to prevent pimple. Made of polypropylene which can absorb oil and sweat on face at the same time. Turn to translucent after use."
это как???? это ошибка, или они, действительно, их поменяли?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,есть на Сасе губки конняку и сеточки для взбивания?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
неа,масло,пенка и бумага матирующая,и в том и в другом ордере-одни и те же позиции,отличаются лишь статусом-Payment Status: Timeout и Payment Status: Paid

У меня также. В первом случае произошел сбой в оплате через ПП - сейчас статус Verifying Payment. Заново собрала корзину и оплатила - статус Packing.
 
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

Amazonka.by

Новичок
Шопоголик
Наконец-то! Делала заказ 7-го сентября, и сегодня 9-го октября пришла посылка. Так долго ни одна не шла. :bw:. У меня вопрос к знающим: как долго нужно ждать, чтобы VIP получить? Я заполнила анкету 17-го сентября и до сих пор мне VIP не дали :negative:
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ну да, только попробовать, почему-то в 4 из 5 помад, которые я взяла, стержень сломался при первом использовании.
Тоненькие что ли? А сами-то помады нормальные были, там сроки годности где-нить указаны?
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Сделала свой первый заказ, прислали письмо с треком и ссылку, но у меня там не получается ничего найти, дайте ссылочку и объясните, пожалуйста, как отслеживать посылку
Спасибо!
там не всегда сразу находится, иногда по несколько дней может
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Чего-то там пустовато((
Вот-вот...
Хочу поделиться с вами...
У меня муж в командировке в Гонконге и я конечно попросила его закупить для меня косметики в магазине Саса. По интернету ему не успели б доставить, поэтому он поехал в их магазин неподалёку от аэропорта...Ну ни в этом дело...
Там почти ничего не оказалось...из 15 пунктов - только 3 !!!
Даже того, что на сайте есть, у них нет. Меня б в этот магазин, я б навыбирала замен)))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Дурацкая саса!!!!:aq: Ни разу еще ее не ругала!
Сами добавили в корзину подарок Collistar, удалить его нельзя, а на последнем шаге пишет про этот подарок: "We're sorry that the following item(s) is/are temporarily out of stock. Please press the "remove & continue" button to remove the item(s) from the basket to proceed checking out."
и все, замкнутый круг, не удаляется. уже три раза так:bu:

UPD: включила мозги), почистила историю и куки, закрыла-открыла браузер, корзина сохранилась, а вместо одного подарка Collistar стало три каких-то других, и заказ прошел! Ура!)))
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
девочки я правильно поняла -что на 19 дол заказ а доставка 8 дол так или не так .скажите плиз.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
И я коллагеновую поллитру заказала) со средствами с гиалуроновой кислотой как-то у меня никак не складывается любовь, несмотря на все мои усилия.. пришлось почти все маме отдать, та довольна.. а вот коллаген вроде хорошо мне, посмотрим..

а какая консистенция у коллагеновой поллитры? можно ее будет через пульверизатор распылять? не люблю я мазаться, к тому же с лосьонами нет-нет, да пролью..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.