Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Подскажите пожалуйста, можно ли посреднику оплатить с карты на карту онлайн (Сбербанк)?
 

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
Скажите пожалуйста , не могу просмотреть товар в данном магазине http://maizhongfs.tmall.com/. Нажимаю сбоку у продавца желтую кнопку с этой ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=6795894680 (вроде как переход ко всему товару), но переход прозводится как будто в пустой магазин.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девчат, не знаю куда написать.
но у меня возник такой вопрос.
я в месяц перечисляю вестерн юнион в среднем 60 тыс руб. а как известно в ком целях вестерном запрещено. так вот сегодня в банке меня вызвал начальник. устроил допрос. я сказала что для себя и для родителей заказываю. пришлось писать объяснение.
у кого была подобная ситуация. вестерном мне дешевле всего. палка дорогая. что делать? и что будет? у посредника два варианта оплаты палка и вестерн...

впервые такое слышу.....банку то какая разница,получает свою комиссию и пусть получает,может вы родне своей шлете. очень странно.договоритесь с посредником принимать оплату манигрем,примерно что и вестерн,думаю согласится.
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Всем привет!!!Мне сегодня на почту пришло письмо.Может кто-нибудь заказывал уже без посредников.Поделитесь информацией,очень интеречно.А вот и само письмо:Предагаем Вашему вниманию Сервис Самостоятельных покупок
Вы выкупаете Ваш заказ на адрес нашего склада в Китае, мы проверяем доставленные товары на соответствие, фотографируем их, объединяем товары, закупленные у разных продавцов, в одну посылку и отправляем собранный заказ по указанному Вами адресу!

Научившись самостоятельно покупать товары на Таобао вы получите:

1. Полную независимость от посредников – Вы сами определяете, где, когда, что, и по какой цене покупать;

2. Гарантию того, что Ваши деньги используются по назначению и без задержек – Вы сами сможете распоряжаться своими деньгами и самостоятельно оплачивать все покупки напрямую продавцам;

3. Возможность очень хорошо экономить – закупая товар самостоятельно, Вы можете торговаться с продавцом, и договорится о скидках (Таобао - это тот же рынок), а также Вы можете получить VIP статус на сайте Таобао, а значит, дополнительные скидки на товары (до 40%);

4. Возможность многократно увеличить скорость обработки заказа – Вы сами принимаете решения (в случае, если товара не оказалось в наличии, нет нужного цвета или размера), – а значит, не тратить большое количество драгоценного времени на бесконечную переписку с посредником;

5. Возможность четко контролировать поступление Ваших товаров на склад – на сайте Таобао предусмотрена возможность отслеживать ВСЕ этапы доставки товара от продавца к складу отправителя (Вы будете знать точную дату и время доставки товара на склад);

6.. Отличную возможность зарабатывать деньги – научившись самостоятельно делать покупки на сайте Таобао, Вы сами сможете работать в роли посредника!!! Мы получим закупленный Вами товар, проверим его и отправим Вашим клиентам!


Для самостоятельной работы на сайте ТАОБАО необходимо:

1. Регистрация на сайте Таобао (поможем!)
2. Умение работать с сайтом Таобао (научим!)
3. Пополнение счета Алипей/Alipay (пополним!)
4. Шаблоны стандартных вопросов к продавцам на китайском языке (вышлем!)
5. Помощь переводчика в решении нестандартных вопросов с продавцами (предоставим!)
6. Проверка закупленного товара (проверим!)
7. Объединение товаров, закупленных у разных продавцов в одну посылку (объединим!)
8. Отправка посылки (отправим!)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

1. Консультации по работе с сайтом Таобао.
2. Содействие в регистрации на сайте Таобао.
3. Пополнение счетов Алипей.
4. Помощь переводчика в решении нестандартных вопросов с продавцами.
5. Возврат товара продавцам, обмен товара.
6. Помощь в покупке товаров ( услуги посредника 10%)

ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ НА ТАОБАО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ДАЖЕ НЕ ВЛАДЕЯ КИТАЙСКИМ ЯЗЫКОМ, ОЧЕНЬ ПРОСТО!
 
Последнее редактирование модератором:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Подскажите пожалуйста, как расчитать стоимость заказа в рублях? покажите на примере какой-нибудь вещи, а то вдруг я что-нибудь не так считаю :ah:
Девочки, абсолютно согласна с Morgan, ну читайте вы форум сначала, там 90% ответов на все ваши вопросы уже есть! :bu:
 
  • Like
Реакции: sarah9930 и Morgan

malechka

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
5
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, где как определить вес вещи, не могу найти =((((((

malechka добавил 23.03.2012 в 01:06
Я сделала заказ в первый раз, посреднику нужен вес посылки, а я не могу определить, что делать????:(
 
Последнее редактирование:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Подскажите, а как можно расчитать стоимость одной вещи со всеми надбавками, чтобы можно было установить цену (интернет магазин)?

раньше только ля себя закаывала и не заморачивалась...

Вы уверены, что на тот форум попали? Вопрос совершенно не по теме.
 

nokia

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
7
158
0
РФ
Подскажите пожалуйста как формируется заказ если товар более 20 кг?по ровно или большая часть вещей в одной другой в другой?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина (Markoshechka), вы написали туда.
обычно стоимость идет за 1 кг. веса.
сколько туда вещей войдет - это зависит от вещей)))
 
  • Like
Реакции: Markoshechka

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Katenjka, с 20 весь Китай на каникулы уходит

Gercoginya, - все от посредника зависит, у меня и с остатком в 1-2 выкупали иногда, а иногда в остатке еще куча.продажи идут,а посредник пишет,что купить не может.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

Olgin2010

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
15
7
0
Казань
Помогите пожалуйста ...мне оочень нужно зеркало точнее зеркальная панель правая( пассажирская сторона) на Ford focus 2 restailing c подогревом чтоб была нашла я такую вроде панель..а может это и не то ..Помогите кто в теме:ak:
http://item.taobao.com/item.htm?id=...7416_2297358_8935934:1330538981_4z7_190679085

Разобраться не могу точно это то или нет..там вроде и цвета еще разные....
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
kaTta, продаж нет - сложно о качестве сказать однозначно.
размерного ряда тоже нет.
я б наверное поискал бы другой товар.
(честно сказать и на ноге сидят, судя по модели, не ахти - посмотрите сами
а по цене выйдет:
358+15(средняя доставка ускоренной почтой))*1,1*6+350(400) (доставка в рф (исходя из веса в 1 кг) = 2800 рублей (думаю что в таком ценовом пределе можно найти и с продажами:)

если надумаете покупать - надо связываться с продом. но риск ошибиться с размером крайне велик (вот такое у меня личное мнение).
 
  • Like
Реакции: kaTta

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Подскажите пожалуйста кто заказывал пряжу для вязания. Вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=13379944968&spm=2014.12015342.0.0 цена за сколько гр/кг выставлена? Ничего не понимаю, то фунты, то кг. там написаны :bu: Как ориентироваться у них в пряже по цена/вес?
Я не смогла пообщаться с продавцом в чате. Не получилось. Вчера написала ему на английском языке. Хотела уточнить вес/цена, сообщила свой e-mail, чтобы ответил. Продавец не отвечает. Может не знает английский... Может кто сможет спросить у продавца стоимость за 100гр. (наших) этой пряжи? Я буду ОЧЕНЬ признательна!
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, если все отшивается в основном в Китае - то как вы думаете?
найти можно - 100%.
относительно подойдет или нет - надо списываться с китайцем и просить его снять мерки. я обычно высылаю фото с моими мерками)))
пример какие размеры указывать:
 
  • Like
Реакции: Guolse

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Flip, не стоит через рутао заказывать,про накрутку вы и сами увидели, а учитывая,что у них уж очень много касяков - то не стоят они такой накрутки. А на счет посредников вы все-таки не ленитесь - почитайте на этом форуме и на других, подобной направленности. Так как посредник - дело крайне индивидуальное, что подходит одному не подходит другому.
 

MrKing

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
32
6
0
King
А кто подскажет, как узнавать цены VIP? Раньше всем показывали такие цены, сейчас перестали. Есть посредники VIP, но каждый раз недопросишься. Плюс могут и обмануть, сказать больше чем есть.

Наверное есть какой-то сервис, способ
 

Малютка

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
21
96
0
Подольск
Здравствуйте!Скажите пожалуйста вещи-копии брендов,какой посылкой лучше отправить ems или airmail?Airmail наверно очень дорого обойдется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.