Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Катя, на майл не приходят подтверждение.
приходят. 4 дня назад (для создания инструкции) регистрировал на inbox.ru - это домен сети mail.ru

krilovsky68, Самостоятельная покупка - как по мне лучше так или "Самостоятельные покупки" .. без мэйлфорвард.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Юля,а смс-ки приходят на какой номер телефона : на китайскую симку,с которой регались,или Вы где-то в настройках аккаунта изменили номер телефона с китайского на русский?
Или Вы вообще в Китае живете(не могу понять по Вашему профилю)? Если да,то тогда вопрос к украинкам-россиянкам : на какой номер Вам приходят смс-ки с паролем?

toyrembo добавил 16.10.2012 в 13:42
Нел, Вы большая молодец,Вы уже столько инфы нарыли и выложили:clapping:
Я живу в России. Если оплачиваете товары своей картой (mastercard|visa), то пароли приходят на тот номер, который привязан к карте.
Если оплачиваете через алипэй, то на китайскую сим-карту.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и toyrembo

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
Olezka, да, спасибо, вот я так поняла, что нужен номер на каторый регили акк, только его неть, а у меня уже ого какой вип, и что делать((( с другого браузера не проходит тоже(
хром, опера..никак..(
Оля, попробуй поменять № телефона, на который регистрировали акк, на свой № телефона
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
А при входе в Алипей нужно пароль вводить или №тел.?:ah:
Не ввожу ничего. Т.к. я уже в своем аккаунте, то "личный кабинет" алипея сразу без ввода пароля и проч. открывается. Он же привязан к Вашему акку. Вот если бы Вы без входа на таобао сразу решили на алипей зайти, то да, там придется ввести название счета и пароль. Название счета - это либо Ваш mail, либо номер тел.

Black_Fox добавил 01.04.2013 в 06:05
Black_Fox, Юль, как на счет по-хозяйничать в данной теме?:ah:

:ag: а что подразумевается под "по-хозяйничать"?

Black_Fox добавил 01.04.2013 в 06:24
Добрый день! дайте пару советов на что обратить внимание при открытие аккаунта для самостоятельных покупок..читала много всего..во всех конторах разные условия ,цены на эту услугу тоже у всех разные..но слышала такое что открывают аккаунты на нескольких человек один..и таким образом зарабатывают.а народ потом нормально отовариватся не может,так-как жутко тормозит аккаунт ..и может есть где-то в тема с ,.черным,. списком контор в которые лучше не обращаться за этой услугой..??!

Если бы на несколько чел регили один аккаунт, то такая контора давно бы попала в черный список т.к. по наличию товара в корзине, в закладках и проч.разделах будет видно, что кроме Вас в аккаунте "обитают" еще один-два чела. Это слишком палевно.
Народ наё** по-другому... Вы платите 50-100ю за сим-ку, которую посредник обещает купить ее лично для Вас и, затем привязать только к Вашему аккаунту. На деле, всё не так.... На одну симку регистрируется несколько аккаунтов. Если я не ошибаюсь, то получается, что с каждой новой регистрацией симка "отвязывается" от предыдущего аккаунта и "привязывается" к новому. Кстати, мэйлфорвардер 911 смело в ЧС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ulya7483

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Melisia, более года назад - аккаунты алипэй и таобао регистрировались отдельно, и их необходимо было связывать. Сейчас при регистрации таобао аккаунт алипэй создается автоматически уже связный с таобао, поэтому вы можете сразу покупать без каких либо дополнительных действий.
Алипэй вы можете платить (если вы подразумеваете оплату с внутреннего счета Alipay) но предварительного этот счет необходимо пополнить.
Для иностранцев эта возможность не доступна (кроме стран где есть представительства Алипэй) Поэтому вы или платите визой/мастеркард либо через "посредника в китае" пополняете ваш счет.
 
  • Like
Реакции: Melisia

Andrew123

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
12
0
0
Москва
krilovsky68, спасибо за наводочку по поводу получения скидки , попробую Ваш метод :) . Вчера, совершая свою первую самостоятельную покупку , в итоге продавил продавца на снижение цены на заказ с 2200 юань , до 1900 . Но он долго упирался и не давал цену ниже 2000. Да , потом в заказе он мне цену изменил и я уже оплатил заказ со скидкой. Насчет курса информацию воспринял , подождём теперь окончательного списания. Просто я делаю заказы для хоккейной команды , покупаю 15 спортивных костюмов, 15 пуховиков и рассчитывал на скидку поболее :)) Я наивно полагал что полцены мне точно скидку сделают:) Я это к тому, что поделитесь своим опытом о размерах полученных Вами скидок. Вот 15% скидка это мало или нормально и у продавцов с Тао больше особо не выбить?
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Вопрос корифеям самостоятельных покупок:
3% алиплей берет со всех сделок?
иными словами - если я имею счет в Китайском банке - с меня будут брать 3% или нет.
крайне стало интересно.
если есть счет в Китайском банке-то 3% брать не будут
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

artem1

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
1
0
0
Simferopol
в Украину

привет,немогу найти на таобао продовца работающего в украину,может ктото сталкивался
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Оля как я понял он говорит что за два дня придет.
но мне так один китаец мозг выносил долго - я просто отменил покупку и все)

ну вот и мне выносит:ag:
я подала на возврат, но он деньги не возвращает, то же самое пишет, я что и не увижу денег что ли ни товара?(((
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
девоньки кто в ближайшие дни оплачивал сберовской картой? Проходит? Я пару недель назад просто вообще не могла на страницу с оплатой картой
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
сомневаюсь, что знакомый будет делать это за даром. всё равно будет брать какую-то плату)))так в чём разница?:bw:

LAALIQUE добавил 16.02.2010 в 14:47
Вы можете это сделать через того же посредника, они купят тот же товар весь и отправят вашему другу, он упакует и отправит сам.

а это вообще ерунда какая-то получается. посреднику заплатить процент, ждать когда товар дойдёт до посредника, а потом ждать когда товар дойдёт до знакомого и давать ещё и ему на чай:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cesh

ksenia2008

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
139
496
0
Пермь
Ребята, подскажите как менять номер карты при оплате? Номер карты которой я постоянно оплачивала автоматически выходит. а куда ввести новый?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
нужно предоставить доказательства что китайцы не получили мой платёж
это видно в личном кабинете на таобао. скриншота будет достаточно
Помогите пожалуйста разобраться что нужно сделать для решения этой проблемы !!!
я на самом деле пытался. но с вашей стороны возникли проблемы. так что... как то так
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Хочу купить товар,но слишком дорогая доставка,пообщалась с продавцом он сказал : Подайте заявку ,мы изменим сумму доставки,где это подать заявку ? Спасибо
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
.S. Решила для сравнения оплатить товары visa и mastercard, так вот что получается:
Виза - 1ю = 5,22р
Мастеркард - 1ю = 5,19р
Это без 3%

Тогда получается долларовой картой выгоднее
У меня прошло 1долл =6.17 ю Доллар покупала за 31,10 , т.е. 1ю =5.04 руб
У Вас какой банк ?

Sveta50 добавил 28.03.2013 в 08:58
Black_Fox, на этапе где нужно вводить данные, страница загружается, но только верхняя ее часть где цена и название магазина.

Скорость точно не влияет. У меня очень маленькая. Мне кажется это все таки как то с тао связано
 
Последнее редактирование:

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
_Svetlana_, это же проще будет попросить у посредника, чтоб он вынул чай...

Тоже так думала, просила два раза и оба раза получала эти железные банки:ag: У меня проверяет товар китаец, проверяет хорошо, но вот коробки это его слабое звено)

Кстати, по возврату многое от продавца зависит, у меня один раз даже через месяц после совершения сделки прод согласился на возврат, причем товар без брака. Хотя когда китаец его просил, он отказывался, а я его тогда уговорила) А про 7 дней не у всех товаров есть такой значок, если есть то можно вернуть.
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Здравствуйте. Я к вам с проблемой, подскажите что делать и кто виноват. Вчера и сегодня занималась покупками. Сегодня ближе к концу дня пришло сообщение.
亲爱的用户:非常抱歉,您的订单处理失败,资金正冻结在您的支付宝账户余额,(支付宝交易号:2014021711001001920032630174,金额:61.70),预计款项会在02月23日 23:59前退回到您付款时使用的VISA银行卡,若超时未收到,请联系银行(资金到账后,一般银行不会有短信通知,请自主查询银行账户)。
Пришло в ванг-ванг. Я что-то даже не поняла, где теперь его найти.

это возврат, деньги вернутся на карту виза
 
  • Like
Реакции: Лоря
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.