Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
JuliyaV,
Смотреть далее

Прошупрощения. "Слона то я и не заметил" Следила,следила за постами и как так-пропустила.:ah:

Смотреть далее
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Анаферон работает на уровне плацебо эффекта. За ветомом надо идти в...ветаптеку..:ah:Вы не знали?Ветом для людей есть, но в аптеках он не продается..
Спасибо, уже узнала и купила, будем пить ветом, женьшень и мумие. Светлана, а что с печенкой делать? Может такой стул быть из=за ливердетокса? Может он нам не подходит? Не пить его? А артишок и липолевую можно или нет?


ветом в аптеке вы вряд ли купите:ag:
Спасибо, посмотрела на сайте у них, оказалось зоомагазин через остановку от нас.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
У меня наверное странный вопрос: как пить Magnesium Ascorbate в порошке? Я пробовала смешивать с водой - вода становится грязно-розовой, с соком - чернеет. Может это железо реагирует? Пробовала просто порошок есть и запивать водой, но это жестоко :ag: Вижу только один выход - купить в капсулах.
 

Yulius

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
109
0
Москва
Светмоихочей, вы самая ценная находка для меня на этом форуме, да и в интернете в принципе) Я восхищаюсь Вашими знаниями и с удовольствием читаю Ваши посты, всегда очень понятно и доступно пишите! Спасибо Вам!
Я прочитала почти всю темку, но не нашла ничего по волнующей меня проблеме.
У моей подруги обнаружили контрактуру дюпюитрена на ладонях (шишки). Как я поняла, это наследственное заболевание, редко встречающееся у женщин. У ее деда проблема началась в 75 лет, у ее отца в 45, у нее в 27... Перерыла весь интернет - причины заболевания до конца неизвестны. Врачи ничего конкретного посоветовать не могут, кроме физиотерапии, мази, ванночек с солью, когда станет хуже - будут резать. Больно смотреть на молодую девушку, у которой руки скрючиваются и могут скоро стать неподвижными (болезнь возникла очень быстро и внезапно и прогрессирует), при том, что она юрист и в будущем работать с компьютером будет проблематично при условии ухудшения ее состояния. Она не пьет (в том плане, что не злоупотребляет, так то, конечно, может выпить коктейль или бокал вина) и не курит.
Я понимаю, что БАДы не избавят ее от болезни, но может быть Вы можете что-то посоветовать, что сможет хотя бы затормозить этот процесс?
Буду крайне признательна за ссылки на препараты и примерную схему их приема :ax:
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! вопрос следующий: что посоветуете принимать как успокоительное и антидепрессантное? Я оочень нервная, сразу плачу, по пустякам могу завестись, это мешает мне на работе и дома. Пережила кое-что в личном, предательство, потеря близких, беременность перенесла в это время, и тд. Плюс, думаю, гиперответственность моя мне мешает на работе, в работе очень щепетильна. В последнее время очень груба с людьми стала, вечерами часто плачу. В общем, что поветуете выписать с Айхерба?

для поддержки нервной системы http://www.iherb.com/Now-Foods-SAMe-Nervous-System-Support-100-mg-60-Tablets/11020
 

mafa

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
16
0
0
Минск
Светмоихочей, посоветуйте, пожалуйста, комплекс витаминов для женщины 52 лет. Работает физически в 3 смены, те по ночам тоже.
Жалуется на усталость, разбитость, плохой сон и бессонницу.
 

AlyonaД

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
4
0
0
42
Харьков
Спасибо большое, а по второму этапу, все витамины нужно пить одновременно, там просто куча баночек всего получается, или можно сначала часть, а потом остальные?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Хлорофил сколько пить - месяц,два, три ? Как проснулся или до\после еды ?
пьём с утра на голодный желудок, затем через минут 30 завтрак, витамины и т.д))
принимаем месяц)

sakur@, витамины муж пьёт после еды? перекусы не считаются)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Но у нас в аптеке чаи не хуже за 45 -65 рублей. ("Фитогипертон и "для нормализации давления"):yes:[/QUOTE]

Хм... Надо посмотреть. Мы пили Вита-плант, но он почти 300 р. стоит...
Остальное отправила в вишлист, почитаю внимательно и закажу, спасибо!!!!
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Светлана, подскажите, можно ли маме (57 лет) купить коллаген http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-1000-mg-180-Tablets/19114 для косметических целей, для разглаживания морщин? Я только начала знакомство с айхербом, сейчас мама вместе со мной пьет мультивитамины Солгар, в пути омега-3, лецитин (Нау Фудс), Q10 и Гинкго (Доктор Бест), мама все это согласна пить. :) Не будет ли что-то лишним?
 

Viskas

Новичок
Шопоголик

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девушки, спасибо за ваши советы!
Подскажите , пожалуйста, а возможно ли приобрести на iherb сильнодействующее обезболивающее от головы и женских проблем?
Я не знаю как в поиск вбить.
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Медюрист, вот у неё оно как раз таки неделю держится, потом нормальное.. в больницу не идёт, сама врач, а только на корвалол и уповает=(( боюсь за неё.
А чаванпраш не может помочь?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: kuz

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
У меня срочный вопрос,на фоне трахеита и сильного кашля,появилась невралгия(межрёберная) Спина болит караул,ни чихнуть ни кашлянуть.
Выписали Ибупрофен Хемиофарм 1т-3раза в день
Мидокалм 150мг. 1т-2 раза в день
мазь вольтарен.
Все нормально назначили.Если есть вит гр В в большой дозе- 50-100мг-были бы как нельзя кстати.Если нет-купить берокку плюс.Не помню, адаптогены говорила, что надо брать или нет. Мумие еще можно добавить.Быстрее поправитесь с этим.

Светмоихочей добавил 24.07.2012 в 17:19
Вопрос №34 пост 7843 стр 785

Светмоихочей, обращаюсь к Вам с вопросом

Хочу для мамы (53 года) организовать небольшой курс очищения для печени. Как таковых проблем с печенью вроде нет, но хотелось бы поддержать и восстановить. Ко мне едет уже комплекс http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587 + лецитин + выбираю между хлорофиллом http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028 и хлореллой http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Chlorella-500-mg-200-Tablets/21320 (есть ли существенная разница между ними по действию?). Будет ли этого достаточно?
Хочу добавить ко всему этому R-липоевую кислотуhttp://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Stabilized-R-Lipoic-Acid-100-mg-60-Veggie-Caps/4. Подскажите пожалуйста, каким курсом следует её принимать?? Отдельно от лецитина?? И подскажите пожалуйста, я мягко говоря в недоумении: в какой последовательности вводить в дальнейшем после курса витамины, рыбий жир и пробиотики?
Надеюсь на Вашу помощь!
Заранее спасибо!!!
Liv-Gall Cleanse Formula + лецитин пьете и больше ничего. Заканчивается, начинаете пить R-Lipoic-Acid, это будет прием в обед.Курс первый раз 14 дней.Затем по 5 дней каждого месяца можно будет для профилактики пропивать.Витамины придут и будете пить утром. Липоевая, рыбий жир в обед, пробиотики вечером или на ночь вместе с хлореллой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
люди сведущие, подскажите, пожалуйста :) можно ли принимать одновременно следующие БАДы:
для устранения камней из почек (4-5 мес)
от эндометриоза (6 мес)
:

Я не сведущая :ah: ,но рискну предположить,что со 100% уверенностью никто не скажет,как будут взаимодействовать эти препараты между собой. О филлантусе много чего хорошего пишут: .

Смотреть далее
Я бы пила. Как может навредить капуста брокколи филлантусу???!! :ad: Женские заболевания и печень взаимосвязаны,поэтому очищение печени и почек пойдет только на пользу. Ну,это мои мысли.:ad:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Светмоихочей, Светлана, а можете ли вы еще и для ребенка что-либо посоветовать, проблем особо никаких нет, хотелось бы для поддержания иммунитета и для укрепления памяти, он очень рассеянный. постоянно все забывает, но очень хотелось бы надеяться, что это в силу возраста и большой нагрузки, ему 7,5 лет, помимо школы еще серьезно занимается танцами и каратэ, занятия каждый день. Спасибо
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
здравствуйте
на днях придет посылка с бадами и сразу возникли вопросы-буду признательна за ответы
можно ли вот этот рыбий жир давать летом ребенку? нет ли там вит д http://www.iherb.com/Carlson-Labs-C...ng-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109
теперь про себя -заказала себе такой вот кла - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid-90-Softgels/144 можно ли его совмещать с приемом рыбьего жира от мадре лабс? http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790
спасибо заранее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.