Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Девочки, подскажите!...Не было своей карты, зарегистрировалась на подругу, платила ее картой, а сейчас моя готова!...За 4 посылки, накопились уже купоны, да и деньги в кэше, могу ли я второй картой оплачивать на другое имя????...Читала, что спрашивали уже подобный вопрос, но у меня не много другая ситуация,!!!!....ПОДСКАЖИТЕ, А???...ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ СКИДКИ И ДЕНЬГИ ТЕРЯТЬ!
СПАСИБО!

можно :ad:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Tanyu, заходите в ресент ордерс , в одной из колонок видите кнопку доплатить красным , жмете на нее, ставите галочку на оплатить из кеш, подтверждаете
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, выбрала, значит, кое-что себе, перевожу страницу - продавец указал в кач-ве подарка "мгновенную доставку". Вот жук!:)
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
вы тут столько написали что голова кругом, ваш заказ будет стоить W167000- примерно 148$
а подскажите это все вместе стоит до моего города доставка или при получении посылки я буду доплачивать еще что-то? тк стоимость заказа который магазин считает я поняла, а по факту получения (там же в заказе написано что оплата за доставку при получении и сумма не указана почему-то)?
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
lennor, я тоже переводила, но там такого нет. и вообще никогда такой знак не встречала. знаете может у них как у американцев по 20 значений на слово!!!

BlackBerry добавил 31.01.2010 в 20:57
LoveParis, входите на главную страницу и все товары которые видите они обычно самые лучшие
http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_sangsul/nation_bestseller.asp

вот например выборы страН)

существительное

1. 검정
2. 검정 반점
3. 검정 얼룩
4. 검정 옷
5. 흑인

прилагательное

1. 검은
2. 검정 옷의
3. 피부가 검은
4. 광명이 없는
5. 화난
6. 마음이 검은
7. 진짜의
8. 비극적인 것을 회극적으로 표현하는
9. 이면공작의
10. 우유를 타지 않은
11. 크림을 타지 않은
12. 흑자의
13. 암시세의
 
  • Like
Реакции: BlackBerry

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Спасибо. Это ужасно:ak: А как сделать так, чтобы в следующий раз не было отмены?

от этого ни кто не застрахован, а вы карту свою на палке подтверждали, код из выпискм брали, а то у меня такая же была ситуация с отменой, потому что карта была не проверенна
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочкиии.... ну ответьтеееее. посылку не могу отправить.... могу я оплатить заказ без пейпала??? Живу в Узбекистане графы "Узбекистан", при регистрации, нету(((

Ну конечно можете. Paypal это не обязательное условие, оплачивайте с карты на прямую :yes:
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Nas"ка

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
5
0
0
Омск
Будьте добры скажите пожалуйста, что означает сток и оут оф сток!!!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
можно ли ка кто собирать посылку несколько дней?добавляю товар в корзину,он весь находится там,его видно.как только выхожу с джима,выключаю комп.корзина снова пустая.за один день собрать заказы не могу,глаза сломать можно на аэроглифах,да и забудется что-то 100%
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, Спасибо большое! А сколько примерно идет доставка до Москвы?

Здесь прогназировать трудно, иногда до Москвы 3-4 дня от даты экспорта... А вот сейчас например из за погоды и праздников уже 6 дней прошло, а до России не долетела посылка...:ak: в пути где то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.