aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
На форвардинговую компанию шлю, но не шипито. Адрес ее же ставлю. Проходит без проблем.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
О, спасибо огромное за код!!! А я выкупила с посредником только сегодня. Так и не разобралась с сайзчардом по обуви, брала кроссовки на танкетке, так вот у них есть вуменс футвеар и вуменс бутс и инчи отличаются в них... Взяла как будто у меня бутс, если будут малы- обрыдаюсь:(
 

ivaness

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
65
2
0
Тула
gladiol, поделитесь, пожалуйста, где гифт карты достали
 

Charovnica

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
12
111
0
Владивосток
Подскажите, адрес поддержки, куда писать вопросы по заказу.
Сделала, заказ неделю назад, что с ним непонятно(
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Девочки, как сменить до

ставку на США, что-то у меня не получается флажок поменять (

аналогичная проблема!!! HELP!! выбираешь США, а при оформлении все равно выкидывает на интернациональную доставку и тут уже США никак не выберешь.. У них что-то поменялось. А до России 130 долларов доставка :ai:
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Скажите, плиз, если магазин отменяет заказ, в какие сроки об этом приходит письмо на мейл? Сутки-двое-трое или больше? И зависит от конкретного магазина?
Спасибо.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
здраствуйте, помогите...ОБ - 105...:ah:какой мне размер джинсов брать...и есть ли такие...еще футболочек хочу - ОГ - 88, талия - 70...это М-ка?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
megotigra, ну да у вас размер по Аэро L
C кофтами у них прикол пожизненный. В первый свой заказ с аэро брала 2 худи размер S. разные по плотности - одна даже не застегнулась, во вторую влезла. Сейчас верх беру только М-ку.

С доставкой значит дурят в корзине заразы:aq:


Кто-нибудь брал подростковые штаны? Как у них с длинной ног?..а то подростки нынче длинноногие пошли)))
С длинной у них не поймешь, я сужу по длине своих джинс. Скини брала регуляр, а класcику long - длина одинаковая. Я длинноногая :ag:


Девочки, мужскую одежду брал кто-то?
Как с размерами?
Маломерят или в размер идут?
Брали, в размер идут:) Полностью соответствуют размерной сетке


На неделе приедет новая посылочка с аэро - приду хвастаться :ag:
 
  • Like
Реакции: Lelichka83

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Lona, по разному бывает, зависит от конкретного прокси и его нагруженности - на лучших секунд 10-15, бывает, приходится подождать (мой канал 5-6 мбит/с)
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA и Lona

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
друзья, похоже мой заказ отменили!... вот такие вот дела...

mola добавил 02.04.2012 в 14:40
я на 6пм покупала уже несколько раз через Хайд май айпи. через пробную версию. по виртуальной карте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@ и Stanner

ssg1986

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
1
0
0
Сумы, Украина
Добрый день! Наверное моя проблема покажется странной, но я первый раз собираюсь делать покупки через интернет, и очень хочу заказать одежду именно из этого магазина, но совсем не знаю как это сделать! И еще конечно, так как я делаю это первый раз, то как и всем мне очень страшно сделать что-то не так! Девченки, если вам не сложно обьясните порядок, и скажите мне насколько это выгодно, и выгодно ли вообще (я из Украины)))))))))))))))))))))) Я понимаю вы обсуждаете сдесь совсем другие вещи, но совсем не знаю у кого спросить))))))))))))
Заранее спасибо!
 

ivaness

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
65
2
0
Тула
друзья, похоже мой заказ отменили!... вот такие вот дела...

mola добавил 02.04.2012 в 14:40
я на 6пм покупала уже несколько раз через Хайд май айпи. через пробную версию. по виртуальной карте.


Печально (((((((((

Кто-нибудь знает, где купить гифты???????? На ебее нету пока:ak:
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
У меня сейчас 10.0.2
Помнится, где-то в настройках можно отключить проверку
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
2 часа назад оформил заказ на распродаже P.S. детям с оплатой QVC (мне проще тем, что у ВТБ24 с МТС договор и деньги на Qiwi-кошелек, оформленный на симку МТС, идут без комиссии) - все прошло нормально, подтвердили, статус изменился на "Item(s) located in stock". Теперь жду прилета вещей, оценить качество :)
Про прокси уточнение: неважно, если при проверке на 2ip.ru написано "Прокси: Используется", главное, чтобы было написано "Откуда вы: United States" :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, вчера сделала заказ, но забыла применить код на минус 10 долларов, написала им письмо, но не получила авто ответ. Куда надо писать, какой адрес? Может ссылочку дадите и какая тема письма должна быть (order inquiries или gift certificates and promotions)? Спасибо)))
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Нежно любим этот магазин и покупаем повседневную одежду здесь наверно лет 5 как минимум.
Все фото с сайта, так как товар соответствует представленному на сайте.
Все брала на размер груди 113см - XXL - все соответствует размеру.

Мой последний заказ:

1. Faux Shearling Sherpa Vest $41.70
vest.jpg

Сделан под овцу, качество очень порадовало, впрочем как всегда у этого магазина.
Жилет стирать нельзя, только химчистка! Когда получила, мех был немного сваленный, я его расчесала щеткой для волос, он сначала распушился, а потом начинает опять сваливаться, но уже в красивые, овечьи кудряшки!
Брала размер XXL (ОГ 113) полностью соответствует размеру, даже немного велокожат, как мне кажется, но трудно определить, так как воротник шалевого покроя и он драпируется, но по плечам и ширине спины как раз.

2. Knit V-Neck Sweater $10.99
Knit V-Neck Sweater.jpg
100% хлопок, до безобразия приятный к телу. Отличный свободный пуловер, после стирки немного вытянулся, но вязка рыхлая, так что растянув немного в ширину - получаю исходный результат.

3. Smooch Metallic V-Neck $5.00
Smooch Metallic V-Neck.jpg
Отличная футболка, хлопок, красивые губки ;)

4. Marled Pullover Sweater $9.99
Marled Pullover Sweater.jpg
Еще один отличный пуловер, после стирки не деформировался! Состав: 60% хлопка, 35% нейлона, 5% ангоры.

4. Big Ben Graphic T $7.00
Big Ben Graphic T.jpg
Хорошая футболка, 100% хлопок, бусины приклеены крепко! :ag:

5. Aero Shimmer Logo Graphic T $7.00
Aero Shimmer Logo Graphic T.jpg
Еще одна отличная футболка, хапнула аж 3 разных цветов, красивая графика.
Хлопок 100%

продолжение...

6. Sheer Embellished Slub Tank $6.99
Sheer Embellished Slub Tank.jpg
100% вискоза, такой нежный, приятный топ. Взяла пару, 1-й как на фото, 2-ой - малиновый.

7. Long Sleeve Sheer Lace Zipper Tee $6.99
Long Sleeve Sheer Lace Zipper Tee.jpg
Хлопок 60%, полиэстер 40%. Ну так.... ничего, немного непривычно тяжеленькая молния в области манжет, а кофта сама легкая и полочка значительно выше спинки (такой крой).

8. Sheer Pieced Lace Tee $4.99
Sheer Pieced Lace Tee 1.png
Хлопок 57%, полиэстер 47%
По боковому шву идет красивая гипюровая вставка, к сожалению, на белой кофте ее почти не видно, поэтому взяла малиновую у темно-синюю.

9. Aero NY 1987 Department of Athletics Graphic T $4.99
Aero NY 1987 Department of Athletics Graphic T.jpg
Футболка как футболка, хлопок 100%
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А как долго они заказ собирают?
Сделала заказ 9-го авг.
Если нажимаешь "Track Order" "в шапке" сайта,появляется форма с моими заказами,в строке Event стоит запись"Sent to International Processing Center".Я так понимаю ,что всё путём и обрабатывается заказ.НО.... долго ли будут собирать(я первый раз заказала)??