Доставка RU wholesale-orders.com опт

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
feiriska, о, поздравляю, тогда я жду сегодня-завтра...Т.к. у меня от 5го экспорт...Это вообще жесть, конечно.

Celesta добавил 26.10.2011 в 10:25
БАЙКАЛ, ничего себе! Еще и не положили половину вещей.. А может, они разделили на несколько частей посылку? :ai: Держите в курсе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feiriska

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, у меня тоже посылка поступила в бермудский транзитный пункт. Сегодня на 27 день вылетела хусовская посыль, а эта еще в Китае. Я заказывала всего 4 вещи на orders на пробу, но скорость доставки не очень...Надо переходить на другие магазины!!!!
 

corky

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
9
0
0
СПб
Девочки, а по какому принципу китайцы на одере вес проставляют?
Я им отправила заказ Таобао, так за детскую игрушку Дженга выставили вес аж 800 гр., притом, что по ссылке которую им давала, было 350 гр.:ai:

Сапоги каждая пара - 1,8 кг., куртка - тоже 1.8. кг.
Я смотрю как у девочек в Хвастах таобаовских в посылке из 5 кг. - вещей 10, а у меня 3 :ak:

Непонятна тогда выгода этих 5% от посредника, если вес выставляют какой-то сумасшедший.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, вот ****, слов на них приличных нет. до сих пор торчит в этом долбанном транзитном пункте!!!! :blink:
сегодня позже открою на них диспут и не закрою, пока в России не появится. и не колышит.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Sveta_TG, да выкуп еще 31.12 был, сегодня она мне написала что отправили и дала трэк Гонконговский, но он еще не отслеживается. У одного посредника узнавала когда у них праздники начнутся он ответил после 21.01.

Смотреть далее
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Sveta_TG, обалдеть!!! Ведь еще не поздно откройте диспут, пускай возвращают разницу за доставку, сфотографируйте посылку все как есть, и уже в палке укажите ситуацию. Вот Г...!!!

кстати вы в заказ зайдите они наверное поменяли (я так одну посылку как д... ждала, она все не отслеживалась, зашла в заказ а там другой трэк стоит), но все равно открывайте диспут, т.к. посмотрите у вас на почте должно быть письмо об отправке и трэк, если там гонконговский, то спокойно можно доказать что они поменяли трэк в заказе.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Больше всего меня напрягает самовокла их, написано что отправлено и дан трек номер, но при этом изъята вещь и деньги вернулись на баланс сайта:229:. А главное никто мне уже письма не шлет о том что чего-то нет, т.е. об этом я узнаю при заходе в свой аккаунт:swoon: деньги появляются. Вроде две посылки отослали, но даже боюсь подумать - а есть ли там то что я заказывала?
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
А как вообще происходит возврат?У меня виртуальная карта привязана к PayPal ,деньги поступят на неё?
скажите, что открываете диспут. сразу откликнулась)

Litt1e_ добавил 09.02.2012 в 14:52
да, деньги поступят на карту, если они сделают возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Олечка_

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
У меня 6 посылок дависли на Ханчжоу от 22.09. (+/-один день) и одна на Гуанчжоу. Все с разных сайтов. Посмотрим кто быстрее продвинется!!!
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
:ag: ну везде подвох!))) Хотя, если бы еще и вещи были дешевые, наверное, было бы подозрительно..))
А где можно прочитать про условия доставки с ТАО? а то что-то весь сайт облазила, а не нашла..Толи информация от меня прячется, толи я слаба глазами стала)))
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Девочки кто-то получил свои посылки ? В интернете смотрю нигде отзывов нет , аж страшно становится.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Бесит меня уже этот магазин, на моем счету уже 68$ вернули, только я НИКОГДА больше не буду тут ничего заказывать, мне Элис говорит что ничего в заказ добавить не может, т.к. он типа уже на складе, но при этом у меня из заказа вещи убираются и за них деньги возвращают. Типа я могу собрать новый заказ на ту сумму что у них на сайте осталась и еще 3 дня подождать:aq:. Собирала весь заказ из-за трех вещей, 2 из которых уже не в наличии:ak:
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки,этот магазин всегда так долго собирают заказы??((Уже больше недели не отправляют,только одну вещь пару дней назад отменили и нолик поставили и тишина....
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
По ходу дела я наверное буду заказывать с этого хусейла)))заказы быстро собирают и отправляют)))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, планирую заказать с мунбазы. Очень красивый сайт, прямо как зайдешь, так и не выйдешь. Белье вообще супер, платья и блузки тоже очень симпатичные. Цены немного дороже, но зато можно набрать на бесплатную доставку. По сути у хуса тоже доставка много суммы съедала, а тут сразу видишь, сколько платить. И качество, говорят, отличное, именно брендовый Китай. Есть английские и китайская версии. Еще думаю, с какой лучше заказать. Если на 123 доллара наберу, тогда с китайской, если нет - с гонгконгской, там начиная с 59 долларов. Только на последней выбор меньше намного...=((( И цвета ограничены, один черный и серый в основном.
 

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
у меня посылку собирают уже 11 дней пишу в чат отвечают мол наберитесь терпения. капец. но цены подкупают