VS отменяет заказы

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Dekh добавил 02.10.2016 в 22:15
А ещё специально покупала новый телефон чтобы айпи другой был и делала на подругу аккаунт, первые четыре заказа прошли, а потом начали отменять в итоге я позвонила им и они сказали что знают что это я и больше отправлять закази не будут. Так что у меня вывод один что они как то определяют местоположение или какой интернет провайдер...
А заказы делали через браузер телефона? 4 заказа на какую сумму и в каком временном промежутке были сделаны?
 

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
А если у меня есть один акаунт с моей картой, и у мамы тоже свой, и у нее другая карта. Тоесть карты разные, но фамилии одинаковые, и биллинг адрес тоже. И, хочу примерно заказывать с каждого ак по 2-3 раза в месяц по очереди. Не забанят же, верно?
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Mary_SPb, там будет автоответчик. Вам нужно будет сказать Order Status и подождать пока соединят с оператором. Дальше попросить говорить помедленее. Сначала они спросят кто держатель карты, вы ли держатель карты, попросят подтвердить адрес, телефон и мейл (хотя некоторые операторы мне сами называли адрес, просто спрашивая ваш или нет). И после этого вы можете спросить почему у заказа номер такой-то статус Unknown.
Лучше заранее напишите все на бумажке.

автоответчику сказать "unknown" ??? :)

когда звонила сотрудница мне вчера их - мы сверяли адрес, суммы заказов и что я держатель карты я подтвердила...
сейчас у банка узнала коды авторизации по операциям заморозки средств - все прошло успешно
проблема в чем может быть? в том что много и разного размера?
если я не узнав об этом от них напишу им сейчас в письме сама почему разные размеры покупаю - еще более будет подозрительно им ?
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
ой,
Натали:), , хоть бы так и было))) а то жалко будет, если карту заблокируют и заказ отменят(((

Tone4ka87 добавил 03.06.2010 в 17:07
Насчет своего заказа позвонила - вещи разного размера:) Хотя я уже давно заказываю только XS и S. Хотя с самого начала все подряд заказывала))
Сказала, что оба размера мои) что некоторые мне XS, а некоторые S подходят)
А насчет второго буду вечером звонить....)))Чтобы на того же оператора не попасть)
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Светлана2103, хм, вам письмо пришло позвонить? Просто письма приходят с задержкой, так что его могли отправить до того, как решили, что пртензий нет и сменили статус на Processed. Со статусом Processed ваш заказ должны были и без звонка отправить, потому что он значит, что они его уже собирают и создали инвойс.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
так вот и я не могу понять чем их прогневала так..случайностью, это вряд ли может быть..так уже 4-е последних моих заказов они стопят и отменяют...сама не говорю ведь с ними...со слов подруги они только банк винят мой..ни слова про адреса,размеры или частоту заказов...я уже в отчаянии..
:ak::ak::ak:
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, добрый день!
подскажите, пжлста - у меня аккаунту примерно 3-4 года, проблем не было - заказывал для себя и подруг, размеры всегда одинаковые.
Поменяла фамилию и карту. Вопрос - я же могу изменения внести в аккаунт свой? как лучше сделать - самостоятельно или через оператора? ну и, собсвенно, номер карты оплаты другой будет - вопросы возникнут у ВС или нет?

PS - новый акк не очень бы хотелось заводить, т.к. в корзине вещи которых уже на сайте нет...надеюсь, что отправят...
 

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Когда разговаривал с ними по телефону, попросил чтоб сняли блокировку. Блокировку сумму с карты сняли в течении 2-х дней
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, т.е. они отправили заказ или что-то Вы просили, они изменили, так? Но тогда судя по срокам Вы в Украину заказывали парфюм или спреи? Не удивительно, что их отменили - странно, что заказ вообще прошёл.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Ёлка, полностью с Вами согласна по поводу привозимого в Россию. Причем здесь барыжничество никак не пойму? от стереотипов надо избавляться и достаточно пройти небольшой курс экономики, чтобы понять, что это нормальные отношения покупатель-продавец. И тоже не вижу ничего аморального в этом. Тут на космо вычитала, что есть некая группа, которая продает вещи с Виктории с завышенными ценами, так там это так поливается грязью. Да если порыскать по интернету, то можно десятки магазинов найти в нете, где копеешные туфли колин стюарт стоят по 4000. Ну и дальше что? кого то это устраивает, кого то нет. Так что Ванилинка, заказывайте 25 трусиков и не переживайте. На самом деле, для девушки это и не так много :)))) про запас :)))) извините за некоторый офф...
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки ну вот накаркала(( Вчера сделала заказ оплату сняли через секунду,тут же зашла посмотреть статус,а заказа нет. Кто с таким сталкивался?? Оплата была через ППол,аккаунту год, заказы редко,максимум раз в месяц.Где теперь его искать?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ну нифига себе много 0_0
вроде где-то писали, что около 5 заказов можно делать в месяц ...
а заказы большими были?

не-а, у нас же таможенный лимит 200 евро в Украине. по 250-260 долл. заказы. в последнем вообще 2 купальника, платье и лифчик!
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Уф, имела вчера разговор со строгим Викиным представителем.
Вроде, на этот раз пропускает заказ, так и сказал - for now.
Шутить с Викой прекращаю...
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
В общем, пришло письмо, чтобы я подтвердила инфу. Позвонила. Аккаунт был мужа. Говорю , так и так. Они - позовите мужа, а он у меня английский не знает)Короче, вс спрашивает, спросите мужа, согласен ли он, чтобы мы сняли с его карты деньги? - я его по английский спрашиваю - он говорит Да.Кое-как прочитал ей на корявом английском биллинговую инфу и шиппинговую, она сказала, что все ок, отправим в штаты.Не спрашивала кому. Статус сменился на шиппт. Через час - пытаются опять снять деньги. На карточке денег не было ( слава богу), проверяю почтовый ящик - у вас нет денег на карте, будем снимать в течение 14 дней, статус опять в процессе... звоню утром, говорю, что за фигня? Все подтвердила, все оплатила, почему опять статус ин процесс? Девушка ответила, что заказ уже отправили упсом ( по территории сша). Хотя у меня до сих пор висит ин процесс, и меня это напрягает.
Ну ВИКА!!!!!!!!!!
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Аня Терешкова, я создала новый аккаунт и старой картой оплатила - все ok
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,помогите,незнаю,что делать?Куда писать?Вчера сделал заказ,сегодня пришло такое письмо:


Dear Viktoriya,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
Я так понимаю,они хотят проверить биллинг и шиппинг адреса,но у меня в банке биллинг адрес один,а шиппинг соответственно другой и что делать?По английски я не пониме...

wissa добавил 16.03.2012 в 11:39
Девочки и еще,подскажите пожалуйста,в какое время по-нашему нужно звонить?
 
Последнее редактирование:

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
заказываю на МФ в США. отменили все заказы с 5 разных аккаунтов с трусами по акции и парфумами по акции. деньги в блоке (((((
перед этим отменили заказ с бюстами из распродажи.
не звонила.

перезаказала с нового аккаунта и с забытых аккаунтов. вроде Preparing to Ship
 
  • Like
Реакции: ilovesale

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@LIKA11, у меня именно так... с одного акка только один заказ в месяц на сумму $250-350 максимум!!! Акков несколько, имена разные, биллинги разные... вот 6 лет все работало бесперебойно...