Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ketsun,а как вы узнали,что посылка вернулась,вам прислали письмо? И что они написали?
Обычно пишут-посылка вернулась,мы вам перечислим деньги или высылают товар если он есть на сайте.Именно вашу посылку они отправить обратно вам не могут.
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
я связалась с дпд, аж два раза и толку. по ходу наш дпд копирует полностью их стиль общения. англия точно также переключает тебя несколько раз. и в тоге девица мне сказала, что не знают точно, где моя посылка, но они расследуют. какой дальше путь - претензию писать? но как в дпд англия написать что ли? бесит эта конторка.

Да уж, переключать по 5 раз на других людей они очень любят... надеюсь, что все будет нормально и наши посылки к ним вернутся... :(
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!никак не могу понять,для некоторых вещей что ли нет доставки? хочу пальто себе беременное,но что-то там стоит только доставка по UK
вот это пальто http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MATER...=1459&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
простите,если я задаю глупый вопрос.мозг беременный :(
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Марисабель, если трек даже спустя пару дней не появился, значит отправили обычной почтой :) как обычно, так что нормально:)
 
  • Like
Реакции: Марисабель

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Люди!!!!!!!!!! Помогите, пожалуйстааааааа!!! После статуса in transite на сайте ДПД появился статус Paper Document image available . Что делать то??? что с посылкой??? Заказывала не себе, испытываю за посылку чувство огромной ответственности!!!!
попробуйте позвонить в ДХЛ, если нет превышения, то посылку должны пропустить
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
потом - confirmed at depot. Что сие означает? Летит на Русь вопреки всему?
честно сказать не знаю, но судя по всему что она вернулась в асос, но это моя догадка. Depot какой точно фиг их знает.
 
  • Like
Реакции: СТРАТИМ

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Конечно ждать, пока доплетется. Обратно она не так оперативно полетит как до Вас. а на сколько посыль была?

А она и до меня не сильно-то оперативно долетела. А посыль у меня на 175 фунтов. Я в первых рядах "попавшихся" была.
А по-поводу шопомании, девченки тут выше писали, реально так полегчало:ag: Ничего уже не хочется. Хочется только деньги назад получить:ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а если за одну неделю будет 2 посылки: одна гос почтой например на 9 т р и другая например каким нибудь частным перевозчиком на 4 т
то нужно какие то пошлины платить или нет?
нет
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
а статус The parcel is undergoing customs clearance у вас долго весел? а то у меня уже несколько дней не меняется((((

угу у мну так же. мне же дучше на таможню асовь не попаду. или вообще в асос вернут я хоть посылку разобью чтобы не пратить таможене

Полина М. добавил 27.06.2011 в 16:30
я заказывала 16 июня,на 150 фунтов, статус стоит шипинг.
Сегодня позвонили с курьерской службы, и уточнили адрес и время, когда удобнее доставить посылку...Сказали,что через 2-3 дня привезут ее ко мне домой:)
Приятно, черт побери, особенно , учитывая , что недавно я получила посылку от 28 апреля:bk:

ФИГА!!!
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
тааак значит мне будут звонить....

ну п... конечно

охренели совсем

и где там эти правила изменились? у них в англии ли где? не поняла

мне же лучше 600 фунтов прыгнут на счёт обратно только вот по какому курсу хз...

странно что на 215 фунтов прошла окей
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Привет! с асоса еще ничего не заказывала, поэтому возник вопрос-сколько же стоит доставка? нигде не нашла тут такой информации
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Сейчас присылают 2 письма если посылка отправлена роял мейл,на отправленную ДПД мне приходило одно письмо,и только на сайте в ЛК увидела,что отправлено ДПД.
Получила сегодня посылку отправленную ДПД 1 июля,в письме с Асоса эта посылка значилась как отправленная обратно в магазин.С 1 июля не трекалась,на этикетке штамп ДПД,на запрос в ДПД тоже был получен ответ,что посылка на их складе не значилась.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
malinates, Вот гаденышы :(. Никаких нервов с ними не хватает. Может правда им российский флешмоб на фейсбуке устроить?
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
девочки, может кто в курсе очень интересует, мои ЮПСовые посылки с Вики проходят таможню в Москве, а ДЧЛовские с Асоса в Нижнем Новгороде, если они одновременно прилетят это кто-нибудь заметит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.