jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
кстати в Америке скоро папин день))) может будут скидки опять у пенька)))
На счет дня пап - не в курсе, но 30 мая - день Поминовения, очень почитаемый праздник, выходной.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Просил, отказались дать.
Посоветовали ждать 45 дней со дня отправки и обращаться с претензией на неполучение.
У меня была похожая ситуация.
Заказывала UPS.
Заказ разбили на 4 части.
3 отслеживались.
А 4й-отказывались и трек нормальный дать и не отслеживалась по инвойсу.
В итоге прирулила обычной почтой.
:yes:
 
  • Like
Реакции: ikstudio

Tonka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
13
2
0
Рязань
День добрый! Первый раз делали заказ на jcpenney, доставку выбрали юпс. Три вещи оказались со статусом трансфер, потом он сменился на бэкордер. Заказ разделили на две части. Первую уже отправили юпсом. Вторую, насколько я понимаю, отправят обычной почтой (читала, что бэки только так отправляют). Вот мне интересно, с нас за доставку второй посылки тоже деньги брать будут? Почему-то итоговой стоимости второй посылки на сайте нет, просто отдельно указаны цены этих трех вещей... С другой стороны, заблокировали такую сумму, как если бы отправляли все единой посылкой юпсом. Вобщем что-то я запуталась)
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Вот и я с этими вазами ношусь:ag:. Ладно, надо забыть еще на пару дней, а то уже извелась. То отказаться хочу, то еще заказать)))). Точно прилетит ко мне грузовик через океан)))).
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
А по мне, так вполне нормальный сервис. Я на Пеньке с десяток заказов уже сделала и ни разу мне больше 10 дней посылку не собирали. Возможно, на сроки сборов влияет также и количество заказываемых вещей. У меня максимум 10 артикулов было. К тому-же деньги они снимают перед отправкой, а не так, как например, на Dealextrеme, сразу, а потом 2 месяца статус меняют, то доставка от производителя, то упаковка, а в результате ничего.
Сегодня совершенно неожиданно получила одну из двух посылок, отправленных обычной почтой 8 мая. Сам заказ делала 30 апреля (второй - 2 мая).
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
код BIG1015 скидывает 15$ c 75$ и 10$ с 50$

помогите с оплатой пожалуйста....при оплате Card type-понятно,Card number-понятно.....а вот что такое Name on the card? что в этой строке писать?

Ваше имя, написанное на карте
 
  • Like
Реакции: Seamka

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Yoo,
С меня тоже сняли за все. А в итоге не пришла на К посылка, а та, которая на Н пришла без жалюзей (они именно в ней были перечислены). Мне срочно надо на окна что-то вешать. Вот и не знаю что делать, покупать что-то или ждать пока Пень разродится:(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Артур, чуть выше писали что сегодня отправили заказы 18-21 мая.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
♥Sofi♥,
Еленка8, видать мне просто повезло... два дня мучалась, но вот через оперу прокатило.. может я в какое окно минутное попала и успела прежде чем глюки возобновились :ah: но заказ до сих пор не отправлен, деньги не сняты...
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
У них там наверно в интернациональном отделе сидит 1 человек, а в местном целый штат.

Ага, и по ходу в интернациональном отделе он постоянно на больничном:bm: Мне-таки заказ отправили...Жду-недождусь наверное.
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Скажите как сейчас ос сроками сбора заказа и за сколько доходят посылки?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
писала раньше, что заказала маме левисы из детского раздела- 18плюс размер, отлично подошли на ее 50й :) а по длине придется подшить, на мой рост 162см, они вполне подойдут под средний каблук. то есть они эквивалентны взрослому 12, как-то так.
 
  • Like
Реакции: Натал'я

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня карта банка Авангард. Выдают за 4 - 5 рабочих дней. Обслуживание $15 в год. Активным пользователям (при среднем обороте 7 тыр в мес) обслуживание бесплатное.
Деньги смогли снять со второй попытки.
Почитала про карты ФинСервис, обслуживание у них вовсе бесплатное, но это не совсем полноценные карты, у них есть какие-то ограничения, я так поняла, что для нас они не важны. Минус вижу в том, что счёт рублевый, списания будут проходить по курсу на день оплаты, а вот каков этот курс? ММВБ или внутренний банковский? Банковский курс может оказаться неприятным сюрпризом, надо этот "момент" уточнить... Сама собираюсь сделать себе такую карту, чтобы не дергаться на предмет 2 посылок в неделю.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
У меня что-то странное с заказом происходит:ak: Разместила еще 15 сентября-и тишина. Сняли 2 доллара и все. В процессе. Вот что делать в такой ситуации? :ak::ak::ak:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
:bp: Вот это скорость для пенни!! Я в шоке !
Order Date: 10/2/2011
Date Shipped: 10/3/2011
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Тоже жду....было и трансфер и инсток...жду от 6 числа. Деньги сняли давно. Часть вещей седня ушла в бэкордер.
А статус как был in процесс так и остался
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.
-эт чё такое,почему?Долго после этого ждать посылку?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Так вы не меняйте страну, кто вам запрещает, у меня вообще в браузере смена страны не отображается, добился только когда зашел через Tor Browser, а так бы сроду бы и не знал...да цены другие стали...а так если не менять все по прежнему:)

Можете не менять страну доставки, но при оформлении заказа, после указания адреса доставки ... получите результат. Попробуйте имитировать заказ до оплаты, только начальные цены запомните.

и у меня так, все купила по ценам в долларах, а если менять на рубли то дороже, вывод не менять валюту))

Разницы никакой нет, меняй валюту или нет, после указания в заказе страны доставки цена поменяется.

...Может коллективную жалобу накатать на них? Так с клиентами работать нельзя1 и не важно из какой страны покупатель

Куда? В Роспотребнадзор или прямо Обаме?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.