Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Inesa, Мне нравится их оперативность и заказы обычно сразу отправляют не нужно по неделе и больше ждать как в некоторых других магазинах... :yes:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Всем привет от начинаюшего айхербомана!
Большая благодарность тем, кто здесь терпеливо объясняет новичкам нюансы!

Девочки из Беларуси, скажите какими картами вы пользуетесь для оплаты, какие удобнее? В России хороша Кукуруза, есть ли в Беларуси такая?
Как вы узнаёте что посылка пришла(если я правильно поняла авиаотправления не отслеживаются)? Какие есть варианты доставки (на дом, в пункты выдачи, пр..)?

если вся эта инфа существует уже, подскажите где почитать!
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
скажите в этом месяце есть какие-нибудь бонусы (типа бесплатная доставка)
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Короче не реферальная система,а сплошное разочарование))))
Кажись придется мне оформлять новую карту в банке,чтобы создать новый аккаунт:ak:

Сделайте лучше новую карту:yes: Я тоже не помнила чей код взяла, месяц назад прошла всю процедуру по новой - новая карта, аккаунт и т.п. Не скажу, правда, что у меня много рефералов с того времени появилось:ah: :( пока что только 2 девочки мой код использовали, за что им огромное спасибо:ax:

EkaterinaZ добавил 09.03.2011 в 17:48
зато на втором уровне у меня появилось 8 новых рефералов
ого:ai: за один день?!:ai: вот это да!:ai: поздравляю!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Лютик-1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
1
0
0
Смоленск
Девочки,сделала сейчас первый заказик,воспользовалась кодом на скидку,мне теперь что,надо,лс написать той девочке,кодом которой я воспользовалась?И как писать ЛС?
 

general

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, первый раз оформляю заказ. Сделала заказ, а мне на почту пришло, что для подтверждения мне им надо выслать скан моей карточки, которой оплачивала, это нормально??? У заказа на сайте статус " В ожидании подтверждения"
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Fata Morgana, виза интернет долларовая только вроде. За каждую транзакцию комиссия 0,35$.
Я тоже на Привате сижу только из-за их интернет-банкинга, к сожалению. в этом плане у нас больше альтернатив нет. Но насчет поддержки полностью согласна с lucysd - отврат полный, ответы в их супер-чате - просто обнять и плакать, у каждого оператора разные. Да и с выписками они последнее время подтормаживают. И Приват24 работает через раз - то технические проблемы у них, то просто зайти невозможно. Но тем не менее, это все же луче, чем за каждым разом топать в отделение.
 
Последнее редактирование:

Baobao

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
33
32
0
Алматы
Девочки спасибо большое :aj: Вечером буду пробовать!!!!! :)

Вот меня именно и смущал Адрес 1 и Адрес 2 :ax: А в строках где имя, первое Имя вторая Фамилия, правильно же!? Кажется у американцев так!
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Привет )
Хотела спросить вот что :Если заказ высылается ко мне,а карта оформлена на парня и зарегистрирована на его адрес,то его тоже нужно вписывать?
они не отправят посылку не туда ?

или можно вообще не вписывать?

Спасибо заранее =)

В строке биллинг указываете данные и адрес на кого зарегистрирована кредитка. А в строке шиппинг адрес куда хотите отправить посылку.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tieri, нет, не должно быть так, а когда нажимаете в корзине checkout и выходите на страницу со всеми указанными суммами и наименованиями, перед оплатой, то скидка есть?

Если карты Ваша, то тогда конечно скидка будет пропадать.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
olina_lo, да уж... мыло за 7 баксов купить... а написать, сообщить что средства нет в наличии не сообразили )))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Katiks, я еще от 28 января жду и ничего :popcorm1: всё равно ничего сделать нельзя, только ждать :) что толку переживать :)
 
  • Like
Реакции: Katiks

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nast2, ну значит все ок :) не волнуйтесь, но адреса все-таки исправьте в профиле сейчас, чтобы все верно было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.