ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
apatheist, я тоже Питер. Если у вас была посылка с треком, то можно жаловаться во все инстанции (могу подсказать). Но если обычный серый мелкий пакет, то никакие претензии не принимаются! За не ценное отправление никто ответственности не несет. Так мне 3 раза отвечали. И по тел. тоже - сам г-н Веденкин (нач.). У меня стырили так 2 посылки, от кот. я отказалась на почте. А т.к. бумажку я видела и трек списала, то по отслежке видно было, что в Москве на ММПО ее и стырили. Асос не получил (спрашивала их специально). Ответ нач. ММПО- см. выше. Все. Жаловаться бессмысленно.
 
  • Like
Реакции: apatheist

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
у меня тоже скидка не применялась, так я так одно платье оформила - прошло уже полчаса и никаких писем не прислали, и деньги не снимают... сижу думаю, ловить заказ - прошел он или нет :bu:
 

dthf78

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
1
0
0
город Тула
Подскажите пожалуйста заказала вещи, по информации сайта вещи должна была получить до 21 апреля, но на данное число они не пришли, я написала письмо в Асосс чтобы узнать код отправления, они сказали что посылка вроде как утеряна, вернули мне деньги и сегодня я получила посылку уже на почте по извещению, что в данный момент мне делать? Снимет ли Асосс деньги в одностроннем порядке? Спасибо.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Маничка, я б написала. Сказали "а", пусть говорят "б". Повезет - вернут, не повезет - ну... отпишешься в "Выпуске пара" :)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
belbondik, тогда сфотографируйте ваш комплект с ярлычком, где виден состав и отправьте второй даме, напишите, что хотите возврата денег и оплату почтовых.
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Sliva, посмотрите на бумажку, которая лежит вместе с вещами - если эта вещь в ней присутствует, то ее скорее всего вытащили на почте/таможне. Если ее нет в этом списке, то ждите отдельную посылку.
 
  • Like
Реакции: Sliva

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Evka, Romashka, спасибо! Я ориентировалась на 5-10 дней, о которых пишется в письме из Asos. И девочки в теме писали о других сроках- читала про 14 дней и пр.
Evka, посоветуйте, может лучше завести там же виртуальную карту? Мне как-то не по себе, что прямо в личном кабинете практически номер карты есть.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
limon4ik, под Order Summary есть

Promo code or NUS Extra student number
туда и вводить- посмотрите здесь.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Асенок, думаю, дело не в ЮК, они всегда нормально возвращают за посылки, утерянные нашей почтой:ad: Хотя, чаще всего, посылки потом-таки доходят.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Писала в асос по поводу нескольких проблем и вот что заметила.
Мне ответ приходит почти сразу, без обычного подтверждения. Но этот ответ похож на автоматический!!! и подпись All the best, ASOS Customer Care - нет имени менеджера.
(Я пишу через форму на сайте.)
Думаю, что таким образом я ни одной ситуации не смогу разрешить. :((((
 

Yull

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
49
638
0
Samara
crah, Спасибо за быстрый ответ. Хм, но у меня была обычная доставка)) Да, код ниже есть. Странно. Может, они что-то у себя напутали.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lollipop_, возврат завиисит от вашего банка - зачисление происходит до 30 рабочих дней.
Напишите асосу через форму или на care@asos.com, ну и ФБ
 
  • Like
Реакции: lollipop_

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Что-то мой заказ от 29 февр. все еще order processing. Уже следующий, от 4 марта отправили. Это нормально? У меня там одна вещь, может ее найти не могут? У меня впервые так долго. Или уже писать пора?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Мне тоже прислали письмо, что заказ от 15.07 вернулся в ASOS. Пишут, что не знают почему я его вернула, но код на 10% дали. Я им написала, что я не возвращала, заказ ко мне не приходил, а они, что вернут деньги. Но сегодня я поймала ту же сумку, которую им якобы вернула и заказала со скидкой по коду. Деньги долго снимали, час, а обычно в течении минуты.
У меня был еще один заказ от 15.07 на такую же сумку для подруги, про нее пока не пишут.
Свет, у меня было такое же первое письмо, а сегодня, получила второе (в другом оформлении) и уже без скидки. Наверно посчитали, что многовато мне будет. :ag:
Но, деньги, кстати, ещё так и не перевели, редиски.
 

PVall

Новичок
Шопоголик
одскажите, пожалуйста, если карта рублёвая, то возврат денег (в фунтах) не смогут сделать? У кого-то была ткая ситуация?
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого такое было... ASOS не пускает на мой аккаунт((( При вводе пароля опять выкидывает на страницу sign in(( Теперь новый аккаунт заводить? а в старом такой большой вишлист был, жалко:ak:

они могут заблокировать вас если вы делали заказы больше чем 5000 руб в неделю
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девчули, зашла в свой аккаунт, посылку вот только что написали,что отправили 12 ноября,у меня такое ощущение, что они пишут частенько от балды, посмотрим, какого числа придет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Marysya_007, теперь уже ничего и не купишь, раз заблокировали аккаунт.
Информация была в обработке, зачем вы поторопились с новыми заказами? :(
Надо было ждать....:bk:
 
  • Like
Реакции: Marysya_007

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Meechka, ой уж и впервые прям за столько времени и не знаете что делать:ad: ?
Да на неделе по нескольку раз бывает что долго процессят, а было и 10 дней собирали.
Ждать, официально до 9 рабочих дней заказ собирают
 
  • Like
Реакции: Meechka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, ну так хорошо, а когда заказывали, получили уже? Просто в этой темке уже месяца 2 как всплывают сообщения подобного плана (посылка вернулась и тыды)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.