Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Я заказала на 13 кг, сумма 500 вон!!! на сколько я знаю можно заказывать на 30 тыс и 30 кг за раз, но мне до этого лимита еще далеко!!!в чем проблема не пойму

Вообще-то лимит для таможни не 30 тысяч, а 10 тысяч, и как я поняла заказ на ₩500.000? А это уже выходит за таможенные лимиты.
 
  • Like
Реакции: Виктория21

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
не понимаю почему по некоторым ссылкам есть только движущаяся картинка слева, а картинок выбора нет. и как увидеть модели поэтому тоже непонятно:bu:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125994656

Cvetochek, а вы в каком браузере? Просто у меня в Maxthon тоже не отображается, а Explorer картинки загружаются :)
 
  • Like
Реакции: Cvetochek

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
ужас, возле всего что я заказала стоит статус cancelled! что делать?

LoveParis добавил 10.02.2010 в 22:53
я в шоке, неужели всего что я заказала нет в наличии? что делать? отменять заказ??????
 
Последнее редактирование:

Патрикеевна

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
20
59
0
Киев
значит размера просто нет...(((Увы так часто бывает((

А меня вот тоже вопрос с размерами интересует. Иероглифы сверила. Товар нашла, а как понять какой размер и выбрать размер? вот по этой ссылочке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508 Может тут тоже размеры не указаны?
и вопрос по этой ссылке о выпадающих окошках. 1 окошко-это сам товар.его я выбрала. а второе и третье -это что? (перевод с корейского не ясен(
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Обычно продавцы сразу в строке выбора в конце артикула ставят и цвета, и размеры. Например, худи медведь розовый 24мес.
Но иногда попадаются вот такие же графы, как у вас. Подозреваю, что одна из граф - выбор артикула, другая - вбиваете размер так, как указано у продавца. А вот третье может быть что угодно - от подарочной упаковки до дополнительных товаров по спецценам.
А про перевод - переведите название граф, сразу поймете, что куда вписать...

да я перевела, графа ,в которой нужно писать - это и есть цвет и размер. вот я и думаю, как именно там это писать:) не сталкивалась с таким, обычно все указывалось...
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Gretchen

Юлия22

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
Омск
подскажите,пожалуйста,что это? скидка или нет? это вычетать из базовой стоимости?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 10

АлександраСПб

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
29
4
0
34
СПб
Здравствуйте,помогите,пожалуйста!)
Впервые столкнулась с такой проблемой.После перевеса посылки, вес оказался больше,и нужно доплатить 2.200 вон.Никакого письма по этому поводу мне не прислали.Я оплачивала через пэйпал.Подскажите,кто знает, как можно доплатить и куда нажимать,чтобы это сделать.Может можно из кэша ? помогите!очень жду совета!
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Mariha, первое поле это тип (там всего 2 типа леопард и однотон) и цвет выбираете,
второе вкладыши (это что в самом низу страницы, если не нужны, ставите -none), третье поле это по моему брительки(тоже если не нужны- none)

А размер видимо там Free.
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
привет всем! Подскажите плиз, что то я либо забыла, либо напутала...ограничения по сумме заказа есть??а то я стала сомневаться:bk: набрав на 500..

А на предыдущей странице заметила ограничения до 10000:ai: это точная информация??? Если да, то подскажите может мне тогда разбить на 2 посылки?? и можно ли так??...сколько вопросов:ah:
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
У меня такой вопрос, прочитала в посте "как мы выбираем товар" про кнопку «Discount». Что нажмешь и тогда посчитает скидку.
вот ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171740601
там написано дисконт, но на него никак не нажать (смотрю в эксплоере).
Что это значит, оно пойдет без скидки... или автоматически посчитают?

Вопрос снят! Здесь Автоматически считается!
 
Последнее редактирование:

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сколько по времени будет идти заказ в Питер после того как его соберут?
Заранее спасибо
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Сильно не ругайте, хочу спросить, что бы оплатить заказ из кэша, достаточно при оплате указать оплата из кэш? из кэша в джикэш не надо ничего перекидывать, момню была кнопочка какая то что бы переводить из кэша куда то, не могу найти сейчас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.