Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

zолотая

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
301
180
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, как сделать? не соображу что-то.
Заказы был разделен на 2 посылки. Дали треки.1 получила, 2 - не отслеживалась. Открыла диспут. Посылка сразу нашлась и полетела ко мне....Китайцы сейчас звонят каждый день, письма пишут, подарки обещают:) чтобы я закрыла диспут.
Вроде посылка ведь нашлась!
Но я не хочу его закрывать, вдруг мне тряпок в посылку наложили, ведь второй раз я не смогу на них диспут открыть
Вот как мне написать это? Просто? Диспут закрою, когда получу посылку и увижу, что положено...так что ли?
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Девочки милые, помогите, пожалуйста, что мне делать дальше?
Я написала,Как посоветовали:
Hello! My order number ******** . I chose the delivery of post by sea, but you sent me a delivery of DHL USA. Russian DHL not allow customs clearance for parcel which sent to a private address. I am a private person, so the Russian DHL will send my package back to you. And it's not my fault. I suggest you solve the problem this way: You send me a parcel with EMC again at your expense. If you follow this condition, I will close the dispute in PayPal. thank you

На что пришел ответ:
От Продавец - Hangzhou Wholesale E-commerce Co.,Ltd18.02.2012 8:48 GMT+03:00
Hi,

At the beginning, we don't know Russian customer cannot receive DHL parcel. Because the Spring Festival makes the China post very slow, we want to give customer service, so we ship the parcel to the USA branch company and then ship it to you by DHL and we think it is fast and convenient, but we don't know there will be trouble for Russian customers.

Ok, i agree. When the parcel return to American, we will resend it to you by EMS and you don't need to pay any money.

Sorry for the inconvenience.

Please contact with us by email and pay attention to your parcel.

our email is: paypal@wholesale-dress.net

There are many Russian Customers complain, so please note us in time and we will arrange the resending. Thank you for your cooperation.

Could you close the dispute?

There are many disputes on our paypal account. Hope we can solve the problem.

Have a nice day.

www.wholesale-dress.net team


то есть они хотят отправить емс?а какие гарантии?как мне написать,что я согласна. но вдруг я закрою спор и они пропадут:(
извините за длинный пост, посылка даже не моя, на другого человека. меня совесть гложет:(
как грамотно им ответить?
 
  • Like
Реакции: PurpleRaccoon

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Eiforija, на посылке пишется вес, вы выкинули пакет?


WithHim, меня всегда спрашивают номер заказа при возврате денег на пайпел с баланса. Я думаю они так определяют откуда был оплачен заказ, и на каком аккаунте висит ваш баланс
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 162
93
Москва
собачилась с ними по поводу того, что прислали вместо платья какую то непонятную тряпку, предлагали 5$, открыла диспут, на след день с кучей извинений мне написали, что выслали мне это платье с последним заказом... ждем-с.... посылка морем от 1, 3 и 10 июля не трекнулись до сих пор... понемногу начинаю опять психовать на почту... надо переходить на джим..
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Bittersweet, напишите в афтасейл, если вас все устраивает. Они вам скидку предложат или подарок какой-нибудь. :)
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Подскажите, пожалуйста: на каком языке должны быть оформлена претензия в PayPal? Я вела переписку в диспуте на английском, а после перевода в претензию текст накатала по-русски. Теперь Хусейл на неё не отвечает, а функции со внесением изменений в претензии нет... Палка пока молчит, только 2 дня прошло.
 

TinTin

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
19
32
0
Москва
Скажите пожалуйста! Каким способом можно отправить пальто обратно к Хусейл?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
bbiizze, зависит от банка - но максимум месяц вроде они гулять могут.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
KatYshka, спросите, обязательно ли вы должны там работать или иметь к ней отношение какое то. Если ответят что нет - назовите им Газпром, пусть успокоятся.
Посыль скорее всего все равно развернут, но у них к вам претензий не будет что вы компанию не назвали.
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Прикол: эта моя посылка сегодня трекнулась аж в Киеве, хотя до этого нигде не отслеживалась)) но у меня еще одна такая же (
Китайцы пишут что из-за съезда комун. партий в октябре (у них это происходит раз в 4 года), после чего будет менятся вся власть, и происходят такие задержки с почтой.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девченки, пожалуйста подскажите, где и как открыть диспут на бракованные штаны(одна штанина как-будто припаленная утюгом и ходить в них невозможно).Подскажите чего делать?

открываете квитанцию оплаты и в самом низу Центр разрешения проблем, нажимаете и дальше по инструкции, которую увидите)
и диспут можно открыть только в течении 45 дней после оплаты. этот срок у вас не вышел?
 
  • Like
Реакции: Na shpilkah

ponita

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
15
36
0
Kazan
Лилёк, сама удивилась... в англ. чате все подробно спросили, быстро ответили положительно, а в русском чате сидят и тупят, по 15 минут ждешь ответа...
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Leska_, скорее всего они вам напишут что ранец тоже красиво))) последнее время пэйпал обламывает покупателей, надежда только договориться, даже если с помощью диспута, но не доводить до клейма.
пообещать им что закроете диспут если онивам возместят разницу или какую там сумму вы попросите.
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Lidyshka, принтскрином делайте фото балаанса сейчас, иначе действительно могут прихапать 31 дол.! ну так, на всякий случай ;0
curly_razor добавил 11.08.2011 в 14:39
Lidyshka, а стоимость вещи + доставка = 10 долларов?
у меня подобное было. мне вернули сумму за вещь + 8 долларов, потраченные на другую вещь. Палка их так стукнула ;)
теперь я поменяла аккаунт. удачи Вам! боритесь!

Я заказ вчера оформила и потратила с баланса все деньги, там теперь - 0, и через палку 8 долл. доплатила. Надеюсь, они не смогут мой заказ аннулировать!
Испорчены 2 вещи, в сумме стоили 5,35 + доставка за них, всё вместе я ориентировочно в 10 долл. оценила (так как морем больше нет доставки, тарифы не помню)? Если предложат 8долл., соглашусь закрыть диспут. Но 2долл. - это издевательство, так же как предложение починить самой эти вещи!!!
curly_razor, почему Вы сменили аккаунт? Хусейл мстительны?
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Raspberry_

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
4
9
0
Волгоград
Raspberry_, если не ответят, то пейпел вернет вам деньги. Но если магазин впишет трек, то возможно претензию закроют и скажут вам ждать посылку.

а если они напишут левый трек? как девчата здесь говорили, что они присылают не существующий или чужой.. как тогда быть?
 

malaniya

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
17
20
0
Брянск
подскажите пожалуйста. 25 числа вернули деньги на PayPal за неотправленные вещи.на карту деньги еще не пришли. это нормальная практика? сколько ждать платеж?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Сегодня наконец получила свою посылку, оплаченную 11 января. Пошла я писать на свою почту заявление на розыск и ее нашли ))) Она у них там с 5 марта была =)
Но появилась следующая проблема - все мужские вещи не больше размера М, хотя заказывали L и XL. Галстук пришел меленький и неказистый. Женская вязаная кофта пришла немного другого цвета и мех на капюшоне "только слегка присутствует". В бижутерии кольцо вместо размера фри оказалось запаянным и даже на мизинец мне не налезло.......

При этом у меня открыт на них диспут, так как со дня заказа посылки прошло почти 60 дней уже. Они просят меня закрыть диспут уже много дней. Сегодня написали "закройте пожалуйста сегодня и с вашим следующим заказом мы отправим вам подарок"

Вот думаю, продолжать диспут по поводу качества вещей, или мои недочеты на фоне хусейла незначительными считаются??

Вообщем прошу вашего совета:flowers:, ведь это мой первый заказ:ohmy:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Сегодня вечером буду открывать диспут, спасибо за информацию, если ничего не изменится.:(

у вас не сдвинулась посылка, всё так же 22 в транзитном пункте?
я вот боюсь диспут открывать, т.к. у меня там пару заказов висит, собирают. боюсь что их прикроют.