Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margo80

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
6
16
0
Almaty
Девочки! Вот ещё сайт с доставкой в Россию. Вроде неплохой....

www.monguidesante.com

Кто знает, какие магазины в Казахстан доставляют?:clapping::clapping::clapping:
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Всем доброго дня :)
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал на www.paraselection.com:
1) доставка 20 евро при любом количестве позиций, сумме заказа и весе?
2) дают ли трек?
3) какой почтой идет (EMS или обычной)? и, соответственно, примерный срок?
Спасибо.

Ответы:
1- ДА
2- ДА
3- ЕМС, ок. 2х недель :yes:

@nastasia добавил 06.01.2013 в 13:51
Девушки, подскажите, почему с кокона прислали кремики Виши (в баночках) без защитной пленки на коробочке и на самом креме нет фольги. В Российской аптеке именно так все упаковано... Появились какие-то сомнения...У кого то такое еще было??

а мне никто не сможет ответить??? :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MadamVong

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Я обычно крема, терм. воду, заказывала гель для инт.гигиены ROGE CAVAILLES вот такой - http://www.paraselection.com/mag/fr/product-914048.htm большая емкость надолго хватает, мне понравился.
Заказывала шариковые дезод. Ла рош посей, Виши, ну и извините,)) еще изделие № 1 http://www.paraselection.com/mag/fr/product-1576073.htm



спасибо! как раз на этот гель смотрела, а если сравнить с лактацидом - он странно,даже дешевле у них, какой лучше?

JuliaVl добавил 18.12.2012 в 16:43
еще не могу выбрать на параселекшн заказать или на коко....что то есть на одном, что то на другом( не могу выбрать. Но нужные крема есть и там и там
 
Последнее редактирование:

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
вот этот дисконт-эт капец а не магазин!Уже три заказа подряд мне отменили.Первый типо тяжеловат им(10 кг примерно).Разбила на два заказа и суммы меньше 200 евро-один фиг отменили.Я капец как зла.Больше к этим ...не ногой.Пусть дальше сидят плюют в потолок.:aq:

Неприятно, конечно. Как быстро они реагируют на письма?
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
tangelin, закажите с фармшопа, там сейчас 10% скидка по коду на все, уже будет выгоднее. А так конечно, надо от 100 Евро хотя бы заказывать, чтобы выгода была ощутима.
 
  • Like
Реакции: Seda и tangelin

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Что -то совсем разочаровывает фармашоп . То доставку подняли , собирают чуть ли не месяц , а теперь и цены еще выросли :ai:
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Извините, стесняюсь спросить, а деньги за не высланную маску вернули когда?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
EleCappuccino, у меня статус от 20 числа прибыла в место международного обмена и все. Обычно следующий пункт покинула место международного обмена и это означало что моя посылка поехала ко мне в страну. Через 2.3 дня ее видно уже у нас.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
дешевая аптечная косметика

http://www.leguidesante.com/
доставка к нам есть,но по сумме получается как сам заказ(((так что лучше через посредников,так сказать в догонку к основному заказу)))
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Mamma_Mia!, зря смеетесь, эти сапоги must have :dersive:

По теме: подскажите французский аптечный магазин, который точно не емс отправляет :ax:

[OFF]Сходила по ссылке - я с таких упаду))[/OFF]

Принципиально французский сайт или с французской косметикой?
http://www.echemist.co.uk/ не подойдет?
 
  • Like
Реакции: Natali.F

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Привет, девочки! Скажите, хочу сделать заказ на коконе, но вычитала, что спреи не шлют. Вопрос: спреи в принципе не шлют, или только те, которые в металлическом бутыле?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девушка Бонда, Я покупала витаминки и бады. Все ОК! Но, я в РФ слала.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Обычно когда долго собирают. означает что какой то позиции нет в наличии. Пишите им настойчиво.
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa

Джонси

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
5
0
0
Украина
Дамы, при заказе с фармашопдисконт ни у кого проблем не возникает? Я спрашивала их уже на фейсбук, есть ли ограничения на количество позиций и/или кодов, сказали, что нет. И что проблем у них никаких нет. А у меня уже который раз вместо корзины - пустая страница с шапкой, и пока не поудаляю несколько позиций посредством выпадающего меню, список в корзине не отображается.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Набрала посылку с кокона,в основном Филорга и Лиерак,почти на 800евро.Вот теперь думаю,так тащить или на две разбить?Сумма посылки большая-боюсь,вдруг потеряется.А таможня может придраться,что там 10 позиций одной только Филорги?Из них 3 по 3 вида.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.