VS отменяет заказы

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
да. бывает и такое... но мне закрывали акки только по причине "много заказываете". а насчет адреса была 1 претензия года 2 назад. а сейчас спокойно реагируют
А много это сколько в месяц? Лучше бы вообще не приставали:)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки, здравствуйте!
вразумите, плз, и меня. первый заказ мой не прошел - Альфа не пропустил платеж - я забила.
Перед НГ открыла виртуальную карту - заказала всего на 100 баксиков, вроде все прошло, статус All Items Shipped - до сих пор. Отправила обычной почтой. Но через 2 недели нашла в почтовом ящике (НЕ ЭЛЕКТРОННОМ!) бумажное письмо с извинениями, что они вынуждены отменить мой заказ, потому как что-то там с моей учетной записью...
что за фигня? почему письмо прислали не на емеил?
что значит учетная запись?
и что теперь делать?
я уж не настолько тащусь от виктории , заказала от скуки,
но чтобы вернуть деньги, мне придется снова открывать виртуалку? но номер ее будет уже другой, или они отправят мне деньги на альфовскую мастеркард?
или мне периграть заказ? вещей этих естесственно уже нет.
И почему в статусе стоит все отправлено?
А позвонить я им не могу - владею инглишем со словарем, сказать то скажу, но что ответят - не пойму)))
Посоветуйте ченить... хнык:(
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Девочки, кто-то сталкивался с отменами последнее время? Мне на двух разных акках отменили заказы, без видимых причин.. Заказываю с них не чаще раза в месяц, карты разные...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
mur-ka, если они не спросили и не вбили себе в базу ваши размеры, тогда необязательно заводить новые аккаунты, но желательно все же заказывать соседние размеры в будущем.
А если спросили все ваши размеры (бюсты, купальники, платья, брюки, обувь и тп), то заказы на другие размеры у вас будут автоматом отменять.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Девочки, мне сегодня звонили с Вики, запрашивали верификацию, я выговорила, что я не андестенд и связь оборвалась. Они прислали письмо, говорят нужно им позвонить и прислали вот такой номер телефона:eek:r (937) 438-4199 begin end_of_the_skype_highlighting(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #432569125, and we will be happy to assist you. Кто-нибудь что-то слышал о таком?
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
сделала заказ, пришло письмо счастья.... сделала второй с того же акаунта.... может пройти?

kofko добавил 18.03.2011 в 17:07
интересно, с какой целью они это делают? зачем такие трудности?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну, теперь-то я это уже поняла. Просто я переживаю, к чему они могут прицепиться в новом аккаунте? Они по номеру кредитки отслеживают или как?

Они могут почему угодно отследить, по номеру кредитки - это главное, дальше идет совпадение имя и фамилия, а потом адрес. Но это если возникнут подозрения. Думаю вам надо, конечно, как-то изменить написание имя и фамилия, также адрес можно по-другому написать. Теперь на каждый новый аккаунт - новая кредитка, но обязательно чтобы имя акка совпадало с именем на аккаунте, ну и адреса тоже разные.
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите по опыту, если отменили заказ , то через какое время можно опять заказывать с этого же аккаунта, вроде кто-то писал, что через полгода можно, аккаунт активный, тоесть вижу в нем всю историю, значит рабочий? Или они уже будут тормозить все заказы с него?? А то полгода прошло уже, думаю попробывать):popcorm1:

И второй вопрос- отменили заказ на другом аккунте, но аккаунт недавний, история маленькая у него, размеры почти одинаковые, никогда никаких вопросов не было, а тут отмена!!! можно ли что-то сделать с этим??что-то попытаться им доказать? восстановить как-то? или забыть про аккаунт на полгода,или навсегда?)):bu:
Есть один акк, на котором отменили заказ больше года назад. Пробовала заказать через полгода снова отменили( Потом ещё месяцев через 10 попробовала, тоже отменили...При том акк очень хороший был, старый, никаких проблем не было...Отменили заказ только один раз и всё, с тех пор невозможно заказывать:(
Хотя в чате заверили, что акк рабочий, могу заказывать без проблем....
 
  • Like
Реакции: IgDin

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Millionaria, а код с бесплатной доставкой был в заказе?
Я в субботу ночью сделала заказ на новый акк с данными подруги и ее карты. Заказ на 123$ (с учетом кодов)+34$ доставка. Из кодов: 40% на свим + бесплатный рюкзак. IP один и тот же. Во вторник заказ выслали.
Размеры в заказе: XS, S, M (в маломерящих товарах) + 34A,34B, 32C (в этой модели купа другого размера не было, лишила рискнуть, по логике должен лежать как 34B, только потуже в обхвате). Т.е. размах в размерах был, но все для себя брала. По сути они могли докопаться, но все прошло нормально.
Бэков не было.
 
  • Like
Реакции: Fox:)) и Luna)

Наталья230381

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
77
118
0
Харьков
Размеры разные, заказываю также маме! Я с Украины, пакет lifecell (именно для звонков в америку) кстати, я говорю. что заказываю маме, был вопро. почему мама сама не заказывает, объяснила, что мама не работает и может заказывать сама! А я , как дочь, хочу сделать приятное! Вообщем, по сути, так оно и есть!!!!!!

Наталья230381 добавил 29.09.2016 в 11:40
не может заказать сама!
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
devochki, a esli pokupat e-gift karty i imi oplachivat? po idee takoi zakaz im sloznee otmenit
Но если отменят, по причине отслеживания мак адреса или такого же IP, то вам и гифт не вернут....потеряете деньги. Гифтами можно только если через анонимайзер на чистый ак, тогда вероятнее всего прокатит.
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Velory я так и сделала:написала письмо из шаблона им. но они ничего не ответили. даже письмо-уведомление мне не послали, просто в статусе заказа стоит канселд и все((
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Gulja, я недели 2 назад пыталась его заказать, писали то же самое:(
 
  • Like
Реакции: Gulja

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Ваниль, я как-то от суммы не отталкивалась. Чаше всего наполняю корзину и оформляю с телефона... хотя были отмены, когда оформляла с другого компа ( и даже в другом городе...). Вот тоже переживаю, надолго в этот раз не будут пропускать
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Анабель1991, ненене, я за лимитами слежу ))) там было в районе 500 долларов по распродажным ценам, ну и по размерам буду аккуратнее сейчас, спасибо!
Но все равно они очень субъективны, ибо ранее проблем ну не было, ни с бельем (заказывала разные размеры по-началу, чтобы определиться что мне подойдет) ни с одеждой...


По моим данным (мой опыт и знакомых, в т.ч. американок русских), лимит 500$ на 10-14 недели, 1000$ в месяц - и потом звонят-трезвонят/отменяют)
Именно товара, без стоимости доставки.
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Первый раз такое:

Написала стандартное письмо из темы "Шаблоны писем в VS", чтобы деньги сняли быстрее. Ответили, что если не получится списать ,то отменят заказ :ai:

We will attempt to obtain authorization from your Visa. You will receive an email confirmation once your order has shipped.

If we are unable to obtain authorization, we regret that we will have to cancel your order.


А как же 14 дней???!!!! Хорошо, что денег оказалось достаточно и сейчас статус Processed, но что было бы если б не хватило....

Еще наводит на подозрение что по двум другим заказам - Средств на картах не было на момент оформления заказа, но на следующий день стандартное письмо счастья о том, что " Не можем списать с вашей Визы и будем пытаться это делать в течении 14 дней" так и не пришло..

У кого-то такое было? Или я зря нервничаю?
P.S. Читала в Теме "Секретные коды скидок VS - 2", что у девушки пару раз отменяли заказ, если денег на карте не было:bu:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Ekaterina_K, они с ваших карт деньги не сняли, а заблокировали. И если все-таки так получится, что не отправят, через какое-то время деньги вернутся вам на карты(у). Через сколько зависит от вашего банка, у всех по-разному. Вернут столько же, сколько и сняли, конечно.
 
  • Like
Реакции: Ekaterina_K