Коляски для наших малышей

justmina

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
50
450
0
russia
Посмотрите esspero summer lux - Норвегия
Отличается регулируемой подножкой и складывать двумя руками.
И ценой:ag:

4detki добавил 18.03.2016 в 15:51
Подскажите, где заказать Valco Quad X в США?
На albeebaby и amazon совсем неинтересные цены, но наши магазины их же откуда-то берут

Да, стоит она в москве намного больше
а на тао таких не видела( esspero)
 

GoGo!

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
5
0
0
Пермь
ну да. и что? лично мои вопросы - результат прочтения всех 7 (не знаю у кого какие настройки просмотра форума) страниц, просмотра вышеобозначеных сайтов и в принципе 3х летнего опыта заказов в и-магазинах. и все равно вопросы есть
 

LilKim

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
15
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пытался связаться с babyshop.de?
Написала им на сайте, но уже 3 дня нет ответа...:(

Хочу заказать коляску Hartan VIP XL.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Люди добрые, подскажите на каком этапе вводится купон на скидку на киндервагене? я в немецком не сильна.

Всё разобралась! Я тут обнаглела и не стала ждать пока они мне скидку отправят, а сама спросила, вот они мне прислали код на 5 %
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Получается:
1. Коляска http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...om/Products/2201-67/SubProducts/2201-67-62235
389ев, в наличии 1-3 дня
2. Люлька http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...Kidsroom/Products/4013/SubProducts/4013-61546
139ев, в наличии 1-3 дня

А что кладется в меховой конверт? если всякая всячина то зачем мех...?

По ссылке http://www.babyshop.de/Kinderwagen/icoo/Icoo-Pii-incl-Cocoon-Sahara-sand::8386.html. Это получается модель 2-1, т.е. жесткая люлька+прошулочный вариант?
А в случае с хартаном (по моим ссылкам), жесткая люлька может ставиться на коляску? Ну т.е. на зиму поставить жесткую, на лето оставить которая была изначально, и при необходимости трансформировать в прогулочную? Все так?

По а/креслу. Что такое изофикс? будут наверное чаще всего в рабочем Симболе возить...

Послушайте, что значит жесткую на зиму, а ту которая была изначально, оставить?
НЕТ ИЗНАЧАЛЬНО НИКАКОЙ ЛЮЛЬКИ В ЭТОЙ КОЛЯСКЕ - ОНА ПОКУПАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО - ЛИБО МЯГКАЯ ЛИБО ЖЕСТКАЯ!
Я уже неоднократно про это писала, читайте внимательно описание к коляске!!!! Люлька к этой коляске - это опция, она не входит в основную комплектацию.
Коляска - трансформер, т.е. она трансформируется либо в сидячее кресло, когда подножка опускается, поднимается спинка, либо в лежачее - подножка и спинка параллельны земле, а внутри - ничего!! Внутрь надо вкладывать люльку, котору вы выберете и купите отдельно - мягкую или жесткую!!!!!!!!
Ну чтобы еще Вам было понятноее - на первой ссылке коляска с ВЛОЖЕННОЙ в нее люлькой, т.е. чтобы получить такой вариант как на картинке надо сделать заказ по первой и второй ссылке.
Изофикс - жесткое крепление на которое ставится автокресло и которое крепится на сиденье автомобиля.
Только в этом случае автомобиль должен быть оборудовать креплениями для изофикса. В противмно случае, автокресло крепится штатными ремнями безопасности.
В меховой конверт "вкладывается" ребенок. Опять чтобы вам было понятнее - ребенок (когда очень холодно) в одежде кладется в меховой конверт, который кладется в люльку, которую вы вложите в коляску.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Вот получается что стокке есть больше шансов во время получить так как доставка боксбери, а мутси только нашей почтой. и ребенка на руках из-за почты ведь я не буду носить неделями. И в наших магазинах мутси белые совсем исчесли и сказали что и не будет
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
Девочки, подскажите плиз, может кто встречал колясочку Kiddy Click'n Move 3 в зарубежных магазинах?? В РФ она продается, а в Германии не могу найти, перерыла все известные мне магазины. Помогите пожалуйста!
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
Можете с первого апреля :yes: даже сейчас уже можно оформить заказ, таможню пройдёт только в апреле и будет считаться уже в апрельский лимит

Marinakusm добавил 28.03.2012 в 06:40
Я тоже озадачена данным вопросом.Кроме того,у меня допустим ситуация:оплатила посылку в марте,в связи с проблемами на почте,она импортировалась только в апреле,например,дней через 30-35....была передана таможне,соответственно.Ну а таможня?Она будет считать эту посылку как апрельскую?или мартовскую?: BL:

Лимит считают с 1 по последнее число месяца, и на день прохождения таможни. Например: заказ оформили 15 марта, если таможню проходит 30 марта - это идёт как мартовский заказ, а если таможню пройдет 1 апреля, то уже как апрельский.[/QUOTE]

что значит пройдет таможню? попадет в Россию? спросила я , сделав заказ на автокресло...
получается, что заказ то я сделала 15, а выслали его 23... и сегодня сделала заказ.. получается 2 апрельских заказа и как быть тогда:ai:
Datum/Uhrzeit Ort Status
Fr, 23.03.12 16:10 Uhr
Augsburg, DE
Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Sa, 24.03.12 04:36 Uhr
Saulheim, DE
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Mo, 26.03.12 12:09 Uhr
IPZ-Ffm, DE
Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation Russland EMS übergeben.
 

Деть

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
6
0
0
Москва
Зонтик для stokke

Подскажите где купит /заказать зонтик для коляски стокке 2009 г

в Москве обзванила все магазины - нет в наличии и не будет : (

Ребенок мучается от солнышка, а я дура такая сразу не сообразила что зонтик будет нужен
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Ну вот и моя коляяска приехала.Пошел на почту а там в комплекте не оказалось таможенных документом.Хотя судя пр трекингу на таможне она почти 2 недели провела.Теперь ее обратно в Москву отправят,там таможня и опять в Питер.Еще 2 недели ждать.Страна наша это полный борделью[/QUOTE

Представляю ваши эмоции. да..
Это хартан так мытарят?
я вообще не понимаю, вот посыли часто получаю - иногда их просто отдают и все, а иногда там таможенные бумаги вложены и я расписываюсь что получила посылку. Странно все это.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Всем вечер добрый!
qaqashka - а в наличии цвет был указан? вы до заказа с ними не списывались? с какой радости им доплачивать?? пишите им злобно-несчастные письма.
Рекомендация всем - если есть время, даже если указано наличие товара на сайте, списывайтесь предварительно!!!!

vikki! - а какой у вас уже возраст ляльки? сама не ездила. ездят мои соседи. суперкрасиво, но зимой им было явно не очень эту цацу по нашим сугробам катать.. хотя нравится мне очень чисто внешне.
у меня у машины клиренс всего-ничего, знала когда покупала, но от красавицы отказаться не могла, а к коляскам я все больше как то к "внедорожным" тяготела. Но - нам 11,5 мес, сын начал ходить. коляска фактически уже не нужна. не усадить. лучше ездит на велосипедике своего дружбана которому 2.5 года. В прогулке мы откатались полгода. На зиму я ее конечно оставлю. но больше уже думаю про санки. и в машине трость всегда лежит.
Так что, подумайте - насколько актуальна она вам будет весной-летом? Но если хочется, мб тогда себе и не отказывать. Вопрос сколько вам в ней катать..
 

Yeflow

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
2
0
0
Балашиха
Emmaljunga

Пожалуйста, помогите найти европейский сайт, где можно заказать коляску Emmaljunga. Заранее благодарю.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Elis-S, Спасибо!И всем остальным откликнувшимся!
Бампер приобретался отдельно и не входит в комплект коляски,поэтому должен быть в отдельной коробке. Сегодня получила ответ на очередное письмо. Перевод его примерно таков: в течение нескольких дней должны отправить,если не будет отправлен-свяжитесь с нами.Ну вот,буду ждать снова. В аккаунте тоже указано,что отправлена только коляска....Снова ждемс!
 

lastik86

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
2
0
0
Краснознаменск
Золотая..., Это если коляска немецкая.

НадеждаЛ, в Германии Джоггеры старой коллекции, если вам это важно. А вообще, закажите в Америке, есть же магазины с доставкой. Тут на днях Версу искала, поэтому в памяти свежи воспоминания. Амазон тот же шлёт, если через шопфанс, то тоже хорошо получается.
Я сейчас катаю Элит. ИМХО, он не для новорожденного. Пусть даже с люлей. Там аморта нулевая. Тогда уж новый Саммит.

А не подскажите магазин в котором макларен бмв можно купить?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Вот поэтому и нужно списываться До оплаты а не после.
А то что указано доставка 10 рабочих дней, так она может быть и 20 и больше. главное что этой коляски в самом магазе нет, а нужно было выбирать точно из того что есть в наличии, с тем, чтобы после оплаты Вам сразу отгрузили...
 

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
Девочки, подскажите, оформила заказ коляска Хартан люльку + прогулка, вышла доставка в 90 евро. Это нормально? Колясон в белом цвете, хочу, чтоб рама была в белом цвете, об этом надо писать или они белую делают автоматом?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
если вы не можете сформулировать четко условия, то расхожие варианты:
http://www.maxis-babywelt.de/gb/pro...gn/abc-design-pramy-luxe-ice-berry-kombi.html есть в наличии, люлька+ прогулка, добавить дождевик и в идеале сумку
http://www.maxis-babywelt.de/gb/pro...-inkl.-soft-tragetasche-varius-xl-russia.html

по бюджету можно уложится в http://www.mypram.de/Quinny+Speedi+2010.htm взять квинни и отдельно люльку к ней (под зиму лучше брать полноценную люльку для коляски), если нормальный лифт (трехколески шире) и мама хочет много гулять (а иначе зачем трехколеска)

Другой вариант: под зиму я бы думала о полноценной люльке. мб пока и не думала о прогулке, а купила бы люльку и потом уже решала дальше.

в общем, коляска - дело не такое простое и важное, к сожалению, мы при таком количестве информации вряд ли сможем вам помочь.
я бы сказала так - если вам в подарок - то АВС расхожий вариант и опять же дареному коню в зубы.. а если родители хотят сами.. тут помочь сложно
 
Последнее редактирование: