Коляски для наших малышей

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Спасибо, большое! Напишу по поводу доставки в магазины. Почему-то страшновато за коляску - при перевозке она, интересно, не повредится?....

посылка придет достаточно "помятая", но случаев повреждений пока никто не описывал.
если у вас есть время, то когда выберете коляску - посмотрите есть ли она в наличии, и все равно напишите письмо в магаз, попросите уточнить наличие. бывают сюрпризы. на первой странице написано, какие магазы отправляют посылки в Россию. найдете что то новенькое - пишите.
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Девочки,добрый день.
Нужна ваша помощь очень.Заказала колясочку трость с канадского сайта http://www.countrymoosekids.com
Коляску они отправили , я написала письмо и попросила прислать трекинг номер.
Они ответили: Tracking was auto emailed by UPS. Please check you email and spam for a tracking number from UPS.
Не пойму,как можно отслеживать без трек номера или я совсем темная...
Помогите,спасибо
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
palna, а что взяли? Чикко, как и хотели?
А мы сегодня обкатывали Макларен, я просто в восторге.....ход плавный, хорошая амортизация, раскладывается хорошо.....сын поспать успел.

Anastasiya_, у нас 3 в 1 Cam (трехколесная), не знаю, как считается хорошая или нет....меня устраивает, НО конечно есть свои минусы
- по ровной дороге плывет, а вот зимой (по кочкам) скачет, хоть вроде и есть амортизаторы.
А по поводу кресла...оно там есть, до 13 кг, но меня абсолютно не устроило, мне кажется там никакой защиты.
Наверное трудно найти коляску 3 в 1 с креслом достойным. Мы купили другое кресло.
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Девочки, а можно оплатить коляску в магазине babyonlineshop.de своей картой и отправить на адрес посредника?
Попыталась оплатить коляску Hesba и отправить ее в Россию, но они прислали письмо с сообщением, что больше не отправляют в Россию ((((((
Или может кто-нибудь знает где еще можно купить коляску Hesba...
Перерыла весь инет и кроме этого сайта ничего не нашла...

Заранее спасибо всем откликнувшимся!


Ой... Они не отправляют больше в россию вообще ??? или только марку эту не отправляют? в мае покупала у них коляску - была очень довольна сервисом и быстрой доставкой не почтой россии....
 

Оделька

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
165
124
0
Москва
Оделька, раскажите пожалуйста про свою колясочку, что эта за фирма, чья? Для зимы и подросшего ребенка подойдет?
Вот официальный сайт коляски
http://www.icandyuk.com/products_detail.php?id=apple_pear_upgrade

Как для зимы пока не знаю, мои мальчишки помещаются с ростом 86 и 92 см. Как одинарную я бы ее не брала, но мне нужна была коляска для погодок, а эты самый компактный вариант. В маленький лифт проходит со свистом. Выглядит достойно, большая корзина очень удобная, удобный ножной тормоз, на задних колесах пружины, что обеспечивают лучшую аммортизацию.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Да, я ведь у вас спрашивала.:yes:
А трек не на ЕЕ начинался?

Elis-S,
я тоже была в полной уверенности что ЕМС(в темке ранее все об этом факте писали),а вот первая посыль с коляской пришла обычной почтой((((((( Вторая с кукольной колясочкой ползет УЖЕ ЕМС.....

Мы с вами друг друга не поняли-приношу свои извинения:br:

ГришаПлюшкин добавил 18.05.2012 в 13:27
Номер 1-й посылки на CL******, а вторая - ЕЕ*****..............
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
dama with dog, посмотрите тут этот продавец отправляет в РФ. может найдете у него то, что хотите. ему можно написать и все уточнить. Подробно о том как делать покупки на Амазоне тут

еще нашла эту марку здесь доставка за посылку до 10 кг = 34 €
за посылку до 20 кг = 64,00 € в том числе негабаритных грузов доплата
 
  • Like
Реакции: Ma-liinka и dama with dog

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А зачем вам эта, хм, гармония коляски и автокресла?))) При перевозках коляска как правило в багажнике, вряд ли они встретяться))) Из своего опыта, хотя опять же повторюсь, что у все все поразному: автокресло самое на мой взгляд удобное с базай, она может как на ремни, так и на исофикс крепиться, с базы очень люльку удобно снимать и легко крепить ее обратно, ляльку спящего не потревожите;
У моего ребенка первая коляска была Инглезина Магнум(стоила тыщ 14 вроде), что бы про скрип Инглезин не говорили я ее оч. довольна, люлька большая, ребенок зимний, со всеми одеялами и одежками помещался. Коляска эта трансформер, с 7 мес. трансформировали и на даче по ухабам на ней лето откатали, дома сразу купили переговскую Арию, а на Инглезине еще след. лето катались на даче(как на огромной прогулке) на рынок))) Ария ваще моя любовь, легкая, в любой багажник войдет, по лесенкам очень резво ходит, после оч. активнрго пользования не развалилась, сейчас к подруге жить ушла) Да, еще месяцев в 7 придется менять автокресло, если вы опять же не выберете автокресло-трансформер)))
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Ладно, думаю предложу им завтра Hartan Topline X mit Luftbereifung 2010 (http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...om/Products/2201-67/SubProducts/2201-67-62235). А там точно нет в комплекте а/кресла? А люлька получается жесткая? Т.е. вариант 2-1.
На адаптер не буду заморачиваться, а вот по креслам готов выслушать пожелания (тем более получается любой), я так понял Кози рулит ))
А предоплата это как? Хочется конечно -3%, но я планировал Визой платить

Хартан как раз с не жесткой люлькой. я бы назвала это единственным существенным недостатком. Под зиму я как то к жесткой люльке склоняюсь.
у АВС отдельно жесткая люлька, у TFK, там на картинке вы увидите отдельную люльку по отдельной (обычно) цене..
предоплата подразумевает, что вы сначала платите, потом вам высылают. Тут вы вашей визой и платите, если она конечно не электрон. так что у вас автоматически предоплата получается.

Кресло по большому счету определяется краш-тестами http://www.avtodeti.ru/?t=53 - по ссылкочкам посмотрите.. и машиной - есть изофикс или нет. про базу вопрос спорный - для нулевой группы - да, удобнее на базе, снял и понес.. а дальше по большому счету все равно.

Период доставки 3 нед - это действительно 3 нед в магаз +3-4 нед к вам. поэтому такие варианты лучше не рассматривать если срочно надо.

Пы.Сы. у меня тоже была инглезина, причем б/у, и через 6 мес за те же деньги и продала. А дальше развлекалась с прогулкой и тростью..На самом деле это вариант - взять люльку просто, а дальше уже думать маме. Но если хотите все проблемы решить сразу, то да, ориентируйтесь на то, что мы рассматривали.
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Когда сыну исполнилось 6 мес. я купила Макларен XT и не жалею. Эта зима не снежная , дак мы только в ней и катались. Проходимость и маневренность отличная. Еще прикупила сразу бампер и муфту для ног и не прогадала. Я с 4-го этажа с ребенком на руках коляску спускаю, хотя я девушка хрупкая:) и раскладываю одной рукой. Заказывала в Германии, коробка пришла в отличном состоянии, не мятая. В этой темке я уже рекомендовала продавца, у нее самые дешевые колясочки Макларен и доставка приемлемая.

Вот этот магазин http://www.marama-kinderartikel.de/, доставка в Россию 27 евро, VAT вычитают, посылка шла месяц, обычной почтой. Я тут заказывала автокресло и коляску.
 
  • Like
Реакции: Donya7

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
Наконец-то!!!Вроде хоть одну дождалась...написали письмо,что отправили,через несколько дней должны дать трекинг. Девочки,как скоро высылают трекинг? Кому-нибудь Макларены выслали уже?

я жду Макларен(( но мне киндерваген не писал письмо что что-то отправляют,хотя по срокам, как они писали что в течении 10 дней Макларен все отгрузит, уже пора бы. надеюсь, жду и верю((((((
 
  • Like
Реакции: KseniaG

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
Всем добрый день! Очень хочу заказать коляску бугабу буфалло! Но везде где смотрю - либо сам бренд больше не представлен, либо доставку в Россию упразднили (. Помогите плз! Где сейчас выгодно заказывать бугабушки? Заранее спасибо!
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки, подскажите плиз модель коляски. Ожидаем малыша в августе, хочу взять люльку. Нужна легкая и проходимая, т.к. живем на 5 этаже без лифта и ступеньки ведущие в подъезд не оборудованы для заезда коляски:(
Присматриваюсь пока к этой http://www.kinderwagen.com/peg-perego-young-kinderwagen-baby-iris-lila

Коше4ка,
а в вашем доме на первом этаже под лестницей нет чуланчика??? Мои знакомые живут в доме тоже без лифта.....как они договорились с жэком об аренде этого помещения,врезали свой замок и спокойно хранили там коляску......:ah:
А если говорить про модель,как вам Тutis Zippy???-а такая легкая)))):br:
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
а мне только принесли наконец то мою колясочку Peg-Perego Pliko Mini, доча с нее не вылазиет. я тож очень довольна)))
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Подскажите а вообще может такое быть что магазин не отвечает на письма о сроках доставки пока не получит весь товар на склад или все же все нормальные магазины отвечает на письма в течении пары дней? Я просто переживаю сумма для меня не маленькая, да и без коляски к нужному сроку не хочется остаться.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Kattara, была сегодня на ярмарке и тоже остановилась на Hartan Racer GT.
Вы не на babyshop.de заказывали свой? Мне интересно, сколько от магазина до нас коляска идти будет - сроки поджимают....
И еще: не до конца понимаю, что идет в комплекте: шасси, люлька, прогулка - что-то еще будет? чехол на ножки, москитная сетка, дождевик и тд?

Насчет бэбишопа (я там заказывала VIP XL) - если коляска в наличии, ее отправят сразу и идти она будет недели 3. Плюс минус дней 5. Чтобы понять, что в комплекте дайте ссылку на коляску, так как даже одной модели коляски в разных цветах бывают в разной комплектации. Москитная сетка и чехол на ножки как правило - опции, заказываются дополнительно.

Это коляска трансформер , в стандартной комплектации - шасси, прогулка, матрасик, дождевик, сетка для покупок (корзина) внизу коляски. Люльки в комплектации нет.
Мягкая вкладываемая люлька - это опция, равно как и накидка на ножки, ручной тормоз и москитная сетка
Обязательно закажите муфту на ручку - очень удобно и тепло.
Там даже картинки есть внизу - все то, что они рекомендуют купить дополнительно.

Rebrova_m добавил 15.01.2012 в 23:21
Привет! Подскажите, плиз, может кто то заказывал: не могу найти интернет магазин детских колясок, нужна именно польская, фирма Tako? Где можно поискать?

Заказывать польские коляские не имеет смысла, они столько же стоят, как и у нас.
А почему Тако?
Да вы за такие деньги можете вполне себе приличную немецкую коляску заказать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensia

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
я жду. оплата прошла 05.04. ничего им уже не пишу неделю. вчера сами прислали письмо что производитель Макларен должен в течении 10 дней им отгрузить и они как только так сразу в Россию.

Да,мне тоже дали точно такой же ответ....посмотрим. Только,честно говоря,уже мало вериться.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, с Украины, подскажите магазины по коляскам,:clapping: кот. принимают наши карты. Спасибо! Ищу свой макларен))
 

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Krris, здорово! Bugaboo Bee купили? Хартан я не нашла там что-то.
А ВАТ вычитают? И доставка напрямую?

Нет, Cameleon 3 (обошлась в 34000 с доставкой), цена на сайте указана без налогов, если поставить другую страну цена - космическая. Доставка на прямую.
Свою Teutonoa cosmo покупала на www.mypram.de , если зайти под паролем , или зарегистрироваться и сделать заказ, то цена сайта меняется на 5-10% при след. заказе. Если будет нужен логин/пароль пишите в личку - вышлю. Доставка около 70 евро. Там большой выбор Hartanов
 
  • Like
Реакции: mamo4ka