Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Viki_, брали в комплексном лечении гипертонии и для улучшения работы сердца. Помимо Таурина мама пьет сейчас только Ку 10 . Всё окэй,но она с октября пьет разные БАДы.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Мужу загадочный лунный элемент из таблицы Менделеева. Селен.Есть исследования, что он снимает воспаление при остром панкреатите и обострение хронического в течении 24 часов!!Для снятия болевого синдрома еще используется смесь селен, бетакаротин,метионин,вит С и вит Е.Еще полезны каротиноиды такие:ликопин,зеаксантин,беттакриптоксантин.Очень нужны лецитин, и на потом витамины(в период выздоровления).И конечно пробиотики!!Сейчас там крах микрофлоры, нужно будет все восстанавливать.Ферменты растительные прям надо.Это точно его и на долго(после выписки из стационара).
Ваш вопрос про хлореллу\хлорофилл и в правду затерялся среди других!!!:ah::ax:
Можно взять и хлореллу и хлорофилл.По составу конечно отличия есть, в хлорелле много бетакаротина полезного,чуть богаче состав аминокислот, микроэлементов.Но и просто хлорофилл не стоит игнорировать.Берите, что вам приятнее будет пить или наименее противно и хлопотно.
Напишу список трав, повышающих лактацию на всякий случай.
Список от ДМН, профессора Турищева С.Н,которому стоит доверять, а не выдумки населения.
Анис обыкновенный, боярышник кроваво-красный,донник белый,клевер луговой,колокольчик жестковолосовый,крапива двудомная,лопух большой,манжетка обыкновенная,можжевельник обыкновенный,одуванчик лекарственный, орех лесной, ромашка аптечная,тмин обыкновенный,укроп пахучий, фенхель обыкновенный,земляная груша.

Светмоихочей, огромное спасибо! :) :ax: Только про мужа немного не поняла - я про простатит, а у вас панкреатит написано?
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
А что тут объяснять, достаточно пройтись поиском в этой теме по слову "Колострум". Его не рекомендуют аллергикам, помогает во время болезни и то не всем, т.е. спорный продукт.
Хлорофилл, бывает вызывает расстройства желудка, у Вашей девочки и так проблемы с пищеварением, еще может добавить хлорофилл. Т.е. его бы я давал в самый последний момент.

вообще я читала прежде чем заказывать и про Колострум, и про Хлорофилл. А не просто лишь бы что давать заказала. И вижу по ребенку что кожа и стул стали гораздо лучше на фоне приема этих препаратов. Уж точно никакого расстройства и усиления аллергических проявлений не было.
Поэтому я и не поняла почему был дан такой категоричный совет. И , если честно, не обижайтесь только, это ваше объяснение тоже как-то не убедительно:ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, какие посоветуете пробиотики купить после приема антибиотиков ?:ax: может будет достаточно взять от Нав Фудс ?
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124
http://www.iherb.com/Now-Foods-Psyllium-Husk-Caps-700-mg-180-Capsules/758
---------------------
Как Вы относитесь к постоянному приему ферментов (у здоровых людей) ? :popcorm1:
оптимальное сочетание бацилл и шелухи с пектином.
По второму вопросу.Ферменты ферментам рознь.Если это животного происхождения- можно принимать в качестве заместительной терапии при определенных состояниях, при кишечных инфекциях, диспепсии, диарее и тд.
Растительные ферменты можно принимать как угодно и сколько угодно.Вреда от них никакого нет.Польза есть.Недопереваренная пища- источник интоксикации, у кого-то она провоцирует непереносимость пищи и аллергию и прочие "радости".
Системные энзимы это совершенно другое..Но речь в в вопросе шла о здоровых...:ag:
 
  • Like
Реакции: kuz и MimoProhodila

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Светлана! а подскажите чем можно мужу помочь. (вроде такой "темы" не было еще). Бросает курить. Курил долго, много. Ломка сейчас. Сильно ноги крутит. Сонливость. Пьет сейчас "радугу".
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
~Колибри~, пробиотики принимать одновременно с клетчаткой-- утром до еды, вечером после еды- а еще лучше--на ночь. Диету в основном соблюдать не обязательно- они у вас так на ней сидят, запрещенное вы не даете.(Запрещенное это все виды консервированной продукции, и всякая химозная еда, химозные сладости, чипсы сухарики и прочее.)

Светмоихочей добавил 07.05.2012 в 17:13
спасибо большое! но не совсем поняла из чего желе делать?
кстати у нас низк гемоглобин,получается это связано
ой...я сначала прочитала желеЗОсодержащими продуктами
Желе бывает натуральное, продается в магазине.НО бывает очень много химозного.Поэтому некоторые мамы покупают обыкновенный желатин и хорошие соки фруктовые и делают домашнее желе.Летом малыши поедают желе более охотно по понятным причинам.Взрослым и большим детям можно есть нежирный холодец.Это полезное блюдо.
Для того, чтобы точно знать нужно пить железо отдельно или нет, нужно сдать "свежий" анализ крови.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Lilona, это не заметно, но у нас тут очередь.И если ответ на вопрос должен быть развертнутый, а не 1-2 предложения, то люди ожидают своей очереди даже несколько дней, если кто-то еще из консультантов не подключается для помощи- и может ответить быстрее.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
СОлюшка, Оль, иногда даже поливитамины корректируют стул (в которых есть пробиотик и энзимы, например). Я бы все же взяла витамины, клетчатку тоже. Акации не пила, но брала и шелуху подорожника, и яблочный пектин. По дозе утром на голодный желудок, запивая большим кол-вом воды.
А витамины позже, 2 часа минимум перерыв.
Карлсон-хороший жир. Последний, который я взяла-такой.
Про лецитин - долго тут мы его обсуждали, но подобных противопоказаний не обсуждали. но это надо выяснить.
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Светмоихочей, читая темку так была поражена вашим основательным и индивидуальным подходом, что не смогла удержаться, зарегилась и напрашиваюсь на индивидуальные рекомендации :ah: Уж очень хочется поправить свои проблемки. Коротко о себе: Мне 35, лишнего веса можно сказать нет. Основные проблемы - хронический недосып, нервозность (не работаю, сижу с маленьким шилопопым, плохоспящим детём), на ГВ уже чуть больше года (планирую закруглять в ближайшие месяц-два), высокий холестерин (уже давно, диетой не регулируется), коллоидный узел в щитовидке (объем ЩЖ и гормоны в норме), а ещё то, что меня действительно сейчас сильно беспокоит - обострение хронического псориаза и ужасно сухая кожа конечностей - дошло до непроходящих болючих глубоких трещин на пятках и пальцах рук (плак-плак). Никакие внешние воздействия не помогают (увланяющие кремы и увлажнитель). Чуть больше года не сдавала никаких анализов, но до этого все были в норме - и сахар, и БХ (кроме холест). В последние полгода принимаю только масла растительные. Сейчас - масло примулы вечерней от Natures Way 4 капс в день. Вот купила ещё Алфавит Мамино здоровье, но теперь понимаю, что они совсем не айс. Очень хочется подобрать набор правильных БАДов. Кроме вас обраться не к кому :yes: Если не сложно, можно сразу с сылками и особенностями приема. Буду очень благодарна :ax: и мой первый заказ - с вашим кодом :yes: Я потом ещё про мужа, дочу и маму вас попытаю
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девочки,Светлана, а что можно попить от темных кругов под глазами?Есть какое-то средство?Это скорее наследственное, но хочется как-то скрыть...Временами не так ярко выраженные, а порой только маскировать надо...

И что-то для "набора" веса. Постоянно с этим проблема, а сейчас еще и кормлю грудью уже третий год ,все штаны спадают)))))

И вот эти витаминки попить можно? http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 мне 26 лет.
Уже почитала,что нужно употреблять лецитин,Омега 3... в комплексе с витаминами можно? Как долго витамины пить? Кальций можно добавить или уже когда пропью витамины?После родов кальций не принимала вообще...

И вот еще Q10 хотела добавить ( после родов появились красные сосуды на глазах,которые не проходят,глаза устают от компьютера).... тоже после курса витаминов уже ,наверное?
Или сразу уже комплекс взять? http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0

И для поднятия и поддержания иммунитета что-то посоветуйте,пожалуйста... Он у меня всегда низкий, даже когда анализы в последний раз сдавала будучи беременной, то сказали, что очень низкий, постоянно чихи, насморк...

Спасибо)
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, только сегодня про них писала в соседней темке :ag:
У мужа ухудшилось зрение от компа, глаза уставали. Начал их пить недавно, как говорит к концу дня нет такой сильной усталости глаз. Про них много хороших ХВАСТов было

А я как раз после Вашего хваста и решила их изучить поподробней. Посмотрела, вроде, неплохой состав. Хотела услышать мнение разбирающихся людей. Потому что я в этом полный профан.
Рекомендовала Светмоихочей комплекс, но он дороговат и она его рекомендовала для проблемных глаз. Там еще куча всего в довесок шла по ее рекомендации.

У меня в глаза к вечеру ,как песку насыпали. Цифры мелкие, но важные - приходится все время напрягать зрение

Очки с простыми стеклами (типа, компьютерные) не помогают.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Скажите, пожалуйста, совместимы ли эти гомеопатические таблетки - http://www.iherb.com/Hyland-s-Migraine-Headache-Relief-60-Tablets/3871?at=0 - с популярными женскими мультивитаминами Rainbow Light Women Just Once и Q10 100 mg? :)

Или лучше эти - http://www.iherb.com/Source-Natural...ache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289?at=0 ?

Получил и те и те, у мамы болит голова (критические дни), но вот не знаю, не произойдёт ли негативная химическая реакция при совместном употреблении (даже с интервалом в несколько часов)? Я очень мнительный и сильно заморачиваюсь... :(
 

nicoll

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
112
86
0
Минск
Светмоихочей, Светочка, ответьте на мой вопрос,если не сложно. Принимала витамины Радуга, сбился цикл. Как теперь его нормализовать?
И планирую принимать Л-карнитин, Омега-3, экстракт зеленого чая, диосмин и мультивитамины. Это все можно сочетать?
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Добрый день,всем!Девочки,может кто уже заказывал таблетки чтоб бросить курить?Подскажите плиз какие взять,а то никак не получается бросить курить -силы воли не хватает.Спасибо.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
привет :) продублирую из детской темки свой вопрос

форумчане, подскажите, как 2-х летнему сыну помочь с витилиго? что еще бы с хербушка прикупить, кроме имунно-бустеров и меди? или этого будет достаточно и нужна ли ему эта медь? спасибо!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
Девочки, добрый вечер, скажите вы уверены в качестве покупаемых витаминов? Я понимаю, что и лекарства, которые пьем через аптеки оставляют желать лучшего. Прочитала статью, что витамины, в том числе и американские не очень высокого качества, дозы отличаются от заявленных, либо еще и загрязнены чем нибудь или бады для похудения содержат наркотики, вот сайт www.consumerlab.com, правда он платным оказался, вот и не знаю, верить ему (сайту) или нет. Здесь тесты по добавкам и витаминам, бесплатно про женьшень, железо и зверобой можно почитать, хотелось бы знать ваше мнение. Детенышам брала вот эти
http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...anics-Multi-Vitamin-90-Gummy-Bears/22510?at=0 и MEGAFOOD, смотрю на сайте часто берут NOW FOODS, я посматриваю на Сольгар, может кто знает сайты, где проводились независимые оценки витаминов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.