Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Брат:Хронический гастрит и проблемы с ЖКТ в общем.
Берем аптечный Пирантел против глистов, принимаем по-инструкции, повторяем через 2 недели.
Сразу-же начинаем принимать либо клетчатку, либо хлореллу, либо спирулину, либо хлорофилл.
Пробиотики.
Пепзин.
Папайя энзимы.
Клетчатка+пробиотики натощак и еще раз на ночь 1.5 месяца.
Клетчатку принимать и далее, пробиотики повторить еще на 1 месяц если улучшения есть, но недостаточные.
Пепзин 2 раза в день по 1-й капсуле после еды- всю банку.
Энзимы после каждого приема пищи.
Симптомы брата, есть ли горечь во рту по-утрам?
Если есть- нужно принимать для печени Артишок, Липоевую- все на 1 месяц, после этого курс SAMe на 1 месяц.
Следующий этап- читаем этот пост Светланы.
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девушки, которые ориентируются на сайте подскажите, пожалуйста, если там таблетки Аримидекс (Arimidex ) ?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А если вот такие витамины пропить,вроде состав не плохой,подходит для пожилых людей
http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538
Это очень хорошие витамины!!!Очень качественные. Не у всех от них повышенная бодрость бывает, но нравятся они многим, пенсионерам очень нравятся эти зеленые таблетки.Как правило,от них не бывает запоров(некоторые жалуются, что от витаминов запоры бывают).

Светмоихочей добавил 15.07.2012 в 17:58
Светлана,спасибо ! :yes:
Ашвагандха,оказыватся, чисто мужская травка,у женщин вызывает избыточный рост по всему телу. Нам такого не нать :ag:

Что-то не очень много на Хербе комплексов адоптогенов и поиск у них неудачный.
Адаптогенов у них действительно мало!! Хотя у нас в аптеках тоже не разбежишься- в основном стекляшки-пузырьки..Хотелось бы таблетки и без спирта...ПОиск вообще всегда кривой на хербе.Я опять потеряла один комплекс адаптогенов, там был редко встречающийся неклассический адаптоген для гипотоников хороший, потеряла и не могу найти!!!:bu:

Светмоихочей добавил 15.07.2012 в 18:01
Огромнейшее спасибо за ответ!!! А можно ли вместо этих женских витаминок использовать радугу, на которые сейчас скидка?
постарайтесь купить и радугу и те витамины--там подобран комплекс как раз такой, который борется с ПСМ.Сначала один попьете 1 месяц, потом другой 1 месяц.И сравните, от какого больше энергии и бодрости.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Филола, протеин рекомендуется принимать либо с утра, либо между едой, либо после тренировки. Сразу после еды не слышал чтобы его принимали. В этом коктейле сывороточный протеин, который больше рекомендуется при похудании. Для набора веса лучше сочетать сывороточный протеин и белок из обычной еды 50/50. Необходимое количество протеина очень индивидуально, зависит от массы тела, мышечной массы, количества жира. Это лучше у бодибилдеров уточнить, еще лучше сходить в спортзал, нормальный тренер подберет индивидуальную диету, подберет комплекс специальных упражнений. Это касается как подухения, так и набора веса, в первом случае органичивают углеводы, а протеины употребляют до 3-х раз в день.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Заметила,что у отца первые признаки болезни паркинсона.
Что ему нужно попринимать?(надеюсь уговорю).

.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem, вообще, детокс-эффектом обладает хлорелла, ее надо в такой приличной дозе пить, а также здесь упоминалась кинза неоднократно. Так вот она отлично способствует выводу ртути и прочей гадости
Вот она вся
Еще кроме хлореллы и кинзы пектин, как губка, тоже сможет утащить за собой часть вредный веществ.

Я с детокс-целью принимаю хлореллу курсами, а пектин и так пью довольно часто.
Про детоксикацию в библиотеке здоровья
Из детокс-формул на хербе мне приглянулась такая, но дороговато выходит... Возможно, получится нарыть что-то поинтереснее.

Snow_Maiden добавил 19.07.2012 в 07:43
Svem, вот еще формула хлорелла+кинза http://www.iherb.com/Natural-Path-Silver-Wings-HMD-Heavy-Metal-Detox-2-fl-oz-60-ml/26180
Но:
Most protocols seem to state that you should take chlorella about 30 minutes before taking cilantro so when cilantro starts pulling mercury from your cells, there's already chlorella in your body to remove the mercury. If you're taking it together, the mercury might get reabsorbed into other cells instead of being removed from your body. That's one of the reasons I avoid this supplement.
То есть желательно сначала принимать кинзу за 30 мин. до хлореллы, и когда кинза уже вытянет ртуть из клетки, хлорелла выведет ее из организма. В противном случае есть риск повторного всасывания ртути в клетку.

В общем. я бы взяла кинзу (к тому же, она давно не появялась в наличии (я ее все хотела купить тоже), и хлореллу в дозе не менее 1000 мг. Я покупаю себе такую
Можно взять от Нау в той же дозе
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Подскажите пожалуйста, вот у меня только такой витамин С имеется http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Camu-Camu-4-1-Extract-400-mg-120-Veggie-Caps/7065?l=ru как правильно по дозировке его принимать в первые признаки болезни взрослым. И ребенку 1 год 5 мес. Оба проснулись сопливыми((

И еще, на будущее, это вит.С хорошо будет сочетаться с рутином?
Спасибо!
ребенку по 0.5 капсулы 4 раза в день.Вам каждый час по капсуле.8-10 капсул в день.
С рутином вполне совместим, только пить придется минимум 3 капсулы в день.

Светмоихочей добавил 03.04.2012 в 12:21
Indra, http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Arginine-Free-Form-500-mg-100-Capsules/996
http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-1-000-mg-100-Tablets/1248 по 1\4 таблетки.при атаке-3-4 таблетки.
тот рутин и С подходят.

Светмоихочей добавил 03.04.2012 в 12:23
Мне кажется речь не шла про "один прием".
Кальций и омега 3.
Ну они как-то не были врагами раньше.Спокойно можно пить вместе.Просто основная масса людей жирок пьют в обед или утром, а кальций вечером.Вот они поэтому и не встречаются.
 
Последнее редактирование:

Корюшка

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
26
11
0
Крайний Север
Shop+Woman, в шапке есть конспекты Сабринки от Светмоихочей, там посмотрите, "поддержка суставов и костей" и про глаза есть тоже, и вообще много чего
кальций точно надо ))))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
sakur@, Витамины- утром после еды
Омега3- во время любого приема пищи
Лецитин -тоже во время пищи
Кальций -на ночь или вечером после ужина.
Магний-в любое время дня при стрессе(хоть до, хоть после, хоть во время еды), и вне стресса на вечер перед ужином. Глюкозамин-Х-МСМ - в какое время дня лучше принимать? Лучше всегда вечером прямо с кальцием одновременно..
От варикоза посмотрите в моем дневнике что-нибудь.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Светмоихочей, а можно пить индол короткими курсами, например неделю до и во время мес.? нравится мне, как он на пмс влияет)))
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Waters, вы у аллерголога стоите на учете? Вам должны были выписать курс лечения от насморка , у моего сына тоже астма , и все бронхиты в детстве начинались именно с насморка, вам должны были выписать Кромогексал в нос.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
http://www.iherb.com/Garden-of-Life-...els/16304?at=0 омега
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer...0-ml/7908?at=0 рыбий жир
Девочки хвалят рыбий жир от Карлсона- ссылки в детской теме поищите-там есть.
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutr...4-g/12804?at=0 лецитин.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-V...bles/5140?at=0 витамины хорошие.
Есть зависимость между дефицитом отдельных витаминов и микроэлементов, дисбиозом в кишечнике и дискинезией желчевыводящих путей и ослаблением иммунной системы.)
Светлана, а как это все пить??? И по сколько и в какое время??
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Надо уточнить, нет ли дефицита йода на территории.


Светлана, а где это можно уточнить? Вот нашла в инете, что наш Краснодарский край йододефицитный. Но при этом в 50 км от нас есть йодовый завод. Эндокринологов у нас мало, а больных щитовидкой много.
[OFF]И вообще у нас врачей мало, не говоря уже о хороших. Все хотят в столицы, хотя бы краевые или областные.
[/OFF]
Я со своим себорейным дерматитом читаю все касающиеся сообщения. А артишок все никак не дождусь. Едет ко мне с 22/01. :(
 

pipulina

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
45
4
0
Москва
Добрый день.
Помогите советом :)
У мужа (30 лет) сейчас новая должность и на работе, соответственно, загруз по полной
Лецитин, Омегу заказала - скоро будет уже у нас
Сейчас даю Гинко Билобу - по 1 капсуле утром ему
Что еще можно заказать ему в помощь?
 

Sarbona

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
9
7
0
Москва
Не могу найти - наверняка уже обсуждалось. Чем отличаются все эти формы: хелат, малат, карбанат, циртрат и т.д.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ум приходит, раз он уходит от улучшения циркуляции крови от спорта и массажа, то те препараты которые заставляют кровь циркулировать будут положительно влиять и на целлюлит))
Да-да:yes: уже обсуждали когда-то. Это насколько я помню: силика, готу-кола, конский каштан. Ну и плюс диета конечно: овощная. Летом побольше, прям охапками листьев салата кушать.
И про банки силиконовые я писала недавно. Похудеть с ними не получается у меня, объемы не ушли ни капельки (но я и ем плотно), а вот целлюлит немного поменьше стал
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.