Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Vespa, пятно - это не дырка и не оторванный каблук. Простите, но складывается впечатление, что вы хотите и рыбку съесть и на три стула сесть.
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
У меня в последнее время много таких посылок. Отмечают всё. Потом приходит посылка, а половины вещей нет.
Сначала сообщаю менеджеру. Примерно через день возвращают деньги. Не очень спешат. Проверяю. За товар вернули, за доставку нет. Пишу опять. За доставку вернули копейки. Пишу опять. Ничего. Открыла 3 диспута по 3 посылкам. Начинают звонить на телефон, проситься...
Я прошу вернуть деньги. Ещё пару копеек возвращают. Обещают дать скидку на доставку следующего заказа. Дали скидку 2 дол. Должны 20 дол.
Опять пишу. Наконец их менеджер у меня спросил, сколько ему нужно вернуть. Оказывается, он считать не умеет. Цена за доставку считается за 100 г, а он умножает на 1 кг. Вместо 20 дол, возвращают 2 дол.
Пришлось самой всё расписывать. Вернул сумму, которую я хотела. После этого только закрыла диспут.
Сразу после этого отправляют заказ. Вернули за товар, за доставку не вернули. В ещё одном заказе не доплатили 5 дол за товар. Теперь все суммы проверяю.
Пишу менеджеру, обещает дать скидку на доставку. Пригрозила новым диспутом, сразу деньги вернул.
Сейчас опять один такой заказ. Сначала не вернули деньги за доставку. Потом заплатили, но за вычетом 5 дол. Если не вернут, открою диспут.
Надоело, но деваться некуда...
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Sveta_TG,
SveGa,
у меня так раза два было, не пришли заказанные вещи, хотя по заказу все было в наличии. Я проверила вес, и оказалось, что их вес (на инвойсе в пакете) больше, чем отмеченный у нас на пакете. Полагаю, что посылки где-то вскрываются, и вещи попросту тырятся. :(
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
:Mauridia_25::party: аааАААА...счастье в дом пришло!!!:Mauridia_25:
Если "взад" не отберут, через пару дней отпишусь как все получилось.
Пы.Сы. деньги уже видны в аккаунте палки, их как-то можно на свою карту перевести?
 

Dolka

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
19
35
0
Самара
многочисленные письма в их саппорт не имели воздействия, и наконец то добилась от них хоть какого то ответа:
Friend,
I'm so sorry for your trouble. But if you want to send the order back, you should find the address from our website by yourself. And you should pay the shipping fee and tariff. Pls consider these fees
ага, теперь осталось пройти квест "найди сам адрес возврата"
нашла на сайте вот такой:Address in China:No.37,Gouzhuang Road,Liangzhu ,Yuhang District, Hangzhou, 310015,China
кто уже отправлял им некачественные вещи? адрес этот для возврата? или это тока юр. адрес?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
а мне платье пришло с страшно косым низом...причем покупала на продажу, и фиг продала. пофотала, скинула им фото, они мне ответили We have checked your pictures and we think that we have sent you the right one to you ,is there any problem of that item?
Thanks in advance.
это значит что они решили что все ок?
ну нет, фигушки. что делать? открывать диспут? или еще переписыватсья с ними?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Яно4ка, Спасибо,огромное!!!!
Карта у меня ВТБ,сегодня как раз собираюсь за новой и уточню этот момент)
 

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
И еще такой вопрос как эти самые скриншоты Палке отправитьи .куда эти файлы прикреплять?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки вот и я открыла диспут, причем на хус. сделала всего пару заказов. В первом пришла не та вещь которую заказывала, ну да ладно.... вещи выбирала из хвастов те, которые хвалили, пришло такое г...о - простите, но даже за такие деньги носить половые тряпки - только так их и назовешь. В другом заказе пришло дырявое платье, сломанные сережки- 2 пары - предлагали 2 дол, последнее предложение 7, но однозначно что в этом магазине я больше ничего не закажу.
Смотреть далее
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
девочки.все вы слышали про пожар на ммпо в москве. многие апрельские посылки еще не импортнулись,волнуюсь.как узнать были ли в том пожаре наши посылочки?
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
Мне китайцы не отвечают уже 3 день в споре. Спор должен закрыться на днях. Мне пора переводить в клейм всё это дело? Как перевести в клейм и что написать, какую причину? Никто не подскажет? ПОсылку развернули из-за ДХЛ, сейчас она у них уже и как всегда никаким обещанным ЕМС и не пахнет! Я не знаю уже, что требовать от них! Посылка не малой суммы была! Хочется ее получить,Но чую гиблое это дело(
 

Anka82

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
8
1
0
Воронеж
У меня ситуация:решила завязать с покупками на хусейле,достали китайцы уже....Пишу им,верните мне остаток на счете 168дол.В ответ тишина,потом через неделю пишут,что вернут в течение 1-2 дней...опять тишина...Открыла диспут...Одолели меня теперь звонками,мол,закройте диспут,мы вам сразу деньги вернем.Сейчас не можем вернуть,т.к. PyaPal не дает этого сделать(я уже в стадию претензии перешла).Я им опять,пока не вернете деньги-диспут не закрою,а они опять свое...Типа,верьте нам,мы вас не обманем...Это правда,что они в стадии претензии не могут деньги мне перевести или разводят меня?Я же потом не смогу опять диспут по этому вопросу открыть...да и 45 дней уже скоро пройдут...Хелп ми!!!

"Спорщики со стажем",помогите,пожалуйта!!!!!:ak:
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
_Я_, Вам будет лучше если отправят другой службой-DHL. Я как вижу Вы из Одессы, а в Украине DHL работает с физическими лицами. Поэтому назад отправителю посылку не отправят. У меня тоже потеряшки январские не трекались, потом одну из них переслали DHLом, получила через 5 дней, перед этим позвонили и домой принесли. Так что это отличный способ доставки для Украины. Быстрее и дешевле всех!

Катрин 91 добавил 22.02.2012 в 11:20
Dashyli4ka, Ни в коем случае не закрывайте диспут. Трек скорее всего липовый они всем сейчас такие раздают. Если Вы как я вижу из Донецка, то всё будет хорошо. Оплачивать ничего не надо больше прийдёт посылка за 5-8 дней, позвонят и принесут домой. Ждите. Диспут не закрывайте пока не получите свою посылку. И следите за срокам, чтоб успеть перевести в претензию, а то спор просто закроют.
 
Последнее редактирование:

kino

Новичок
Шопоголик
как узнать, все ли вещи в посылке? неделю собирали, трек появился втихую, уведомления на мыло небыло, посылка 2 дня уже не трекается
после оплаты заказа в тот же день половина вещей в булках, но никаких комментаирев к заказу нет
прождать 2 месяца с морской доставкой да еще и половину не получить как то очень не хочется
и можно ли открыть спор до получения посылки? ведь они же честно говорят, что морем идти будет дольше 45 дней
 

ElenaHotina

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
10
2
0
Russia
Инк, ИМХО, не заказывайте с этого акаунта больше и будет Вам платье в подарок :ay:
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Я тоже буду открывать диспут (посылка от 7 января). Лишь только потому,что они мне не дают гарантии, что посылка в итоге придет. А потом уже все сроки выйдут и я не смогу возместить убытки.
Так что сегодня займусь первым диспутом в своей шопоголинской жизни.

Мартиша Адамс добавил 13.02.2012 в 17:47
Лилёк, ну это русским всегда так кажется,что их нигде и никто не любит. Со мной в русском чате всегда хорошо общаются, по простому конечно,но я понимаю, что им сложно освоить русский язык. Поэтому пишу им оч все просто, короткие фразы, без сложных слов и без оборотов.
 
Последнее редактирование: