Отрицательные отзывы о вещах VS

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Девушки, хочу предупредить о EMBELLISHED OMBRÉ GEORGETTE TUNIC
https://www.victoriassecret.com/clo...gette-tunic?ProductID=47303&CatalogueType=OLS
Блузка потрясающе красива (у меня голубая), но:
1. Очень плохо пришиты камушки и бусины. Пока я мерила оторвались 2 штуки, после этого положила в шкаф, потом достала и выпало еще пару штук.
Пришиты на тоненькую ниточку, которая еще и проходит через группу бусинок, т.е. Порвалась в одном месте - до свидания вся группа.
2. Как тут уже где-то писали слегка большемерит. Для того, чтобы она смотрелась как на модели мне понадобилась на размер больше обычного взять в итоге.

ЗЫ: но так как она все равно очень красивая, то попробую пришить отвалившиеся :) кстати, пакетик с запасными прилагается
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
И еще вопросик, помню, Вы заказывали себе такой свитерок, он Вам пришел?? Как качество?? Какой размер брали??
Он у меня тоже в заказе :), взяла XS.. надеюсь налезит :)

Девочки,а я вот заказала этот свитерок (который второй) аж в двух цветах.Один синий,другой светлый. Когда его одела была всем довольна,он тоненький,мягкий и длина мне понравилась,я его с лосинами решила носить(длина при моем росте позволяла). Но не прошло и 2-х часов как эта прелесть превратилась на мне в бесформенный мешок!!!! Верх в норме остался,а низ ужасно растянулся,резинка вообще волной пошла((((( :( Попробую постирать его в чуть горячей воде,может сядет еще)))) А второй попробую с джинсами одеть,подверну резинку,посмотрим что с этим будет))))) Обидно,очень уж они мне понравились(((

Сейчас я его измерю))) У меня тоже XS :)

Кэтти добавил 25.12.2009 в 23:19
Значит,так))) Длина у него 60см+8,5 резинка,на фото ее не видно,подвернули. У меня рост где-то 168 см,если ничего не подворачивать,то попу прикрывает,но так носить его я смола всего пару часов,т.к эта резинка вся растянулась(((Получился,как я уже писала,мешок ))))) Вот попробую второй поносить подвернутый,может не так растянется)))

Я уже успела растянутый свитер постирать и высушить!!!! Представляете,он стал еще длиннее на 5 см :ai: Хотя стирала в режиме ручной стирки и сушила в горизонтальном положении...Сейчас сравниваю со вторым,в котором еще ни разу не ходила,ощущение,что два разных размера((( :(

С узкими джинсами смотрится отлично,мне нравится.
Он очень мягкий и тонюсенький,как бы в дырочку))))) Просвечивает немного,бюстик виден.

Да не за что!!)))) :) Постараюсь завтра,ну или в воскресение фото выложить.Заодно посмотрите, так скажем, в живую)))
 
Последнее редактирование модератором:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@XNatawa, пробуйте еще раз. Вы, наверное, попались на не лояльного оператора. Высылайте еще 2 раза точно.
У меня на верхе от купальника были еле видные зацепки, но мне было обидно получить за 68$ вещь не в идеальном состоянии. Я связалась по лайфчату и мне даже без фото оформили возврат денег (реплэйсмент не могли выслать, т.к. топа не было в наличии), а верх от купальника сказали оставить себе :ai:. Я в шоке была, т.к. стоил он прилично.
Как итог, зацепочки я аккуратно спрятала и даже несмотря на то, что он белый. они абсолютно не видны...даже не так... они исчезли :)

o_k добавил 08.07.2016 в 20:49
Пробуйте попасть в лайфчате на Abby, Angela, Weaver, Aubrielle, Tina, Julianne, Danita, Jeanette, Donissa, Jalicia. Они всегда идут на встречу (по крайней мере, в моих просьбах к ним). Danita оставила мне верх от купальника и вернула за него деньги.
 
Последнее редактирование:

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Костюмы Terry -махровые полотенца....носить можно только дома...качество отвратительное ... пришла сегодня посылка...заказала синий прислали фиолетовый...брюки шире чем на сайте...
http://www2.victoriassecret.com/com...U-221350&page=1&cgname=OSCLOSPTZZZ&rfnbr=4623
У костюма Terry очень дешевый вид !!!!Фото, к сожалению, не может этого передать. Нечто подобное, вероятно, можно купить на Черкизовском рынке. Я показала костюм двум подругам, и ни одной он не понравился. Качество костюма среднее строчки кривые и нитки торчат, но в нутрии. На улицу выйти в нем постесняюсь и вам не советую его заказывать.
Я хотела, чтобы материал был как густой искусственный мех, вероятно, это костюмы из коллекции Velour.
И еще интересно у всех вещи приходят в рваных пакетах, заклеенных скотчем, или только у меня ??? Рваная упаковка VS, вероятно, вскрывают на таможне и заклеивают, скотчем поперек. У меня было 4 пакета один вообще не заклеили а так бросили. Да, все на месте остальные вещи для подруги, купальник (19$ set) и топ без бретелей они уже на форуме есть.
Я заказывала в BonPrix (футболки , брюки, куртку) все тоже сделано а Азии, но качество значительно лучше чем в VS .
 

Вложения

  • DSC03238_изменить размер.JPG
    DSC03238_изменить размер.JPG
    23,1 КБ · Просмотры: 341
  • DSC03244_изменить размер.JPG
    DSC03244_изменить размер.JPG
    71,4 КБ · Просмотры: 366
Последнее редактирование модератором:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
У меня 6 джинсов от вики, одни из них с таким дефектом :( Как раз любимой расцветки :(, их уже нет на сайте. Blue London Jean, Hipster, Bootcut, точного названия не помню. Но на все такие точно не стоит ставить клеймо. Именно Hipster & Bootcut у меня еще двое есть, без косяка. На крайний случай можно вике фотку с браком отправить. Хотя, конечно, неприятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Посмотрела я у ВС их фул кавередж. Все такие страшненькие что и заказывать не хочеться.
А по поводу ткани. Вот нам сегодня с мамой посылочка пришла. Два пиджака заказывали. У меня состав коттон, полистер и спандекс, у нее хлопок. Так вот мой лучше!!! а ее возвращать будем! На ощупь как плащ!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
У меня лично нет Колинов(упс соврала, есть балетки резиновые)
А Вы не берите резиновые, возимите кожаные, сразу почувствуете разницу. Кожа на ВС стоит дешево. Я вот курточку "Лиму" за 1800 руб взяла (со всеми скидками-кодами, бесплатными доставками), а качество отличное, у меня похожая моделька итальянская есть за 12 тыс. - разницы не вижу.

Вступлюсь за свитера букле. Кто-то писал, что они на дешевые рыночные смахивают. Ну так это фактура букле - естественно она одинаковая. А качество какое? Рыночные ведь чистая синтетика - после такого волосы элактризуются и дыбом стоят, свитера ВС - наполовину из шерсти, совершенно другое качество.
Ну и еще раз про внешний вид - эти свитера для тепла и комфорта в холодный день на прогулке в парке с семьей, для активного отдыха на свежем воздухе -когда важен комфорт и тепло в первую очередь. Разумеется, если вам нужен свитерок одеть под жилеточку в офис на работу ходить - свитер букле тут не к месту.
 

early_dew

Новичок
Шопоголик
CM-292194 Satin and Lace Slip (neon hot pink/ neon hot pink l) XS

подруга влюбилась в этот пеньюар, но когда мы его получили - прифигели: края не обработаны,нитки сыпятся, как на дешевке с рынка:-(((
позже обещала фотки прислать - выложу...

с размером угадали...

Покупала себе подобную, только черно-бежевую. Нитки не сыпались, но меня очень смутило, то, что так сильно прилипало и электризовалось:(, одела 1 раз, так и лежит.
Заказывала с сайте уже неоднократно, но до сих пор "как на бронепоезде", на асосе сразу видно в описании состав, на вики я никак не найду, где есть эта информация, буду благодарна, если кто подскажет.
 
  • Like
Реакции: Bonika

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Ой,девушки,неужели
Я заказывала из Колин Стюатр только пару сапог и босоножки. Девочки хвалили сапоги в хвастах, а мне не понравились. Со всеми скидками они мне достались всего за 20 долл. :ay:, но я бы их и за 5 долл. не оставила. В Киев можно такую классную обувь купить (иногда и недорого), что я больше никогда не закажу Колин Стюарт сапоги. Босоножки тоже за хорошую цену купила (со скидкой), ничего не могу сказать очень симпатичные (необычные), нравятся, правда средней удобности. Целый день в них не могу бегать. Однако по хвастам поняла что это такая модель, и что бывают шлепки очень удобные у Колин Стюарт. У всех разный опыт, многим нравится обувь и даже очень удобная оказывается. Я не посмотрела где вы живете, но если в большом городе, уверена можно найти и лучше обувь в магазинах.
А одежда мне нравится. Только нужно тоже знать какой размер для себя выбрать и желательно найти чей-то отчет по поводу этой вещи в хвастах, с фото на человеке.
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Прилетели такие босоноги
#272656
Я в шоке! На коробке написан верный размер, на туфлях тоже верный, но один туфель больше! Такое ощущение что на два размера !
Сделала фото, но оно не передает сути проблемы. Написала вике, она отвечает, спасибо, что написали, примем к сведению :)
Я то обена хочу, а не информировать их о браке.
Как считаете это же брак? Несколько человек померили, не могут же у всех быть ноги разного размера... :yes:

 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Получила несколько дней назад свитер из категории шелк и кашемир, правда из клиренса, со скидкой и только сегодня обратила внимание на то, что он ношенный, несколько пятен мало заметных. Теперь я понимаю, почему большинство вещей приходит без бирок. Само качество вещи хорошее, но осадок сразу неприятный. Я, конечно, знаю привычку американцев сдавать обратно в магазин ношенные вещи, но все же надо же проверять что-ли перед отправкой. Хотя сразу этого было незаметно. Кто-нибудь еще с таким сталкивался??!
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
девченки решила поделиться,пришла посылка в ней трусы
,а вот производитель российский,притом качество не очень .
стоили 9.99$
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, добрый день.
Получила сегодня велюровую худи. Вот такую http://www.victoriassecret.com/ss/S...1305797376226&pagename=vsdWrapper&search=true

А на ней пятна какие-то оранжевые на самом видном месте около молнии впереди и на рукавах. Дефект окраса ткани. Мне первый раз прислали вещь с браком. Я им письмо написала, фотки приложила. Чего теперь будет -то?
Кто брал у них велюровые вещи? Нормальные приходили? А то у меня еще штаны в бекордере...
я брала и себе, и маме, и подружкам много разных и кофточек и штанишек велюровых :yes: один раз только была ужасно пошитая, но прислали замену, а так все отлично) ношу постоянно дома, и ничего им вообще :yes:
 
  • Like
Реакции: ilionora и JJul

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Пришёл мой 1ый заказ...Честно,я с китайских сайтов вещи заказывала за копейки,приходили лучше чем ЭТО.Я мольчу про разлившийся по пакету крем,который уже точно никак не используешь,а платье ужас.Помоему никак не соответствует изображению.Причём это с-ка(маме 56 размера как раз она оказалась),(и просвечивает как тюль на окне)Может как то можно его вернуть,уж очень обидно!!!Оно стоило 78$!:ak::ak::ak:
 

Вложения

  • x_4c5e4035.jpg
    x_4c5e4035.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 346
  • DSC01229.jpg
    DSC01229.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 398

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Shirin_81, а бюстик из какой серии? Случаем, не body by victoria? Вот они катышками мгновенно покрываются, остальные отличные
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
XNatawa, Вам стоило написать им об этом!!! С фото!
Выслали бы новый набор вам бесплатно и с бесплатной доставкой!
У меня даже крем за 30$ приезжал в 2х коробках и разлит, все возместили)
 
Последнее редактирование модератором:

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
подруге заказала эти шорты


шорты ужасные просто
так красятся нереально.
и ноги красятся в зеленый и майки светлые....Она очень не довольна.
Подскажите, что в таких случаях обычно делают?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Костюмы Terry -махровые полотенца....носить можно только дома...качество отвратительное ...

:ak: я тоже такой заказала, только беленький. Правда, я для дома и заказывала, так как большую часть дня провожу именно тут. Качество очень-очень плохое?:(
С цветом не пролечу:) А размер взяла самый маленький, так как на сайте разглядела, что штанишки широковаты.
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
спасибо, Malinalda, уже воспользовалась шаблоном :)
еще бы контрибуцию с них получить, за моральный ущерб.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат