echemist.co.uk

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сегодня получила очередную посылку. Заказ 23.09.13 (доставка бесплатная), отшиплен 25.09.13, получен 06.10.13 - итого 11 дней в пути. Надо отметить, что первый раз получаю посылку из echemist так быстро, раньше 50-90 дней ждала.
 

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
сделала заказ 09 февраля бесплатная доставка. Девочки подскажите а как получить номер для отслеживания? или ждать извещения?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
У кого-нибудь такое было? Кладу в корзинку в фунтах, выскакивает доставка в Рашу 6 фунтей. Как только меняю валюту на рубли, доставка тут же становится бесплатной. Мне бы хотелось расплатиться в фунтах, хоть и не на много, но дешевле получается.

ЗЫ: Теперь еще и карты кушать не хочет... Решила все-таик в рублях купить, а тут ни Сбер мастеркард, ни Тинькофф мастер не принимает. Пишет There was an error processing your credit card. Please check your name, credit card number, and card expiration date for correctness.
Remember, these must match the card exactly.

3032 : The Amount format is invalid.

До этого все было ОК.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
mustela, была информация в сети о том, что почта Великобритании сейчас отправляет посылки через Украину, а потом от туда на машине!!! в Брянск, этим и объясняют столь долгую доставку.
Вот выдержка из статьи

Смотреть далее
только вот удлиняют не на 2 недели, а на 2 месяца.....
 

zaika-bazaika

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
5
0
Челябинск
вот смотрите вы сделали заказ 06/05 возможно они его неделю собирали, там в статус меняется в заказе когда на обработке и когда отправлено. Прошло меньше месяца, зачем их "долбить" .Мне последняя посылка шла ровно 2 месяца. И так со многих магазинов, меньше месяца практически никогда не идут. Вы ждете пока магазины перестанут отправлять в Россию? Уже многие именно так и сделали, это не по вине магазинов - так долго идут посылки, а по вине нашей почты. Потом просто придется заказывать через посредников и переплачивать.....вот честно не понимаю...

согласна с вами, я стараюсь не ругаться с ними, а так спрашиваю раз в неделю, когда будет отправлен заказ.

очень бы не хотелось терять магазин. не нужно на них наезжать, .
у меня было такое , долго собирали тк не было одной позиции, я попросила ее заменить на другую - сбросила ссылку, по цене подобрала что мне нужно было, они сразу отправили на след день, это просто как вариант могу предложить что бы не ждать

спасибо за совет, попробую посмотрю что-нибудь. я просто заказывала умывалку, тоник и крем от Ла Рош Посе, крема нет, думаю какой взамен подобрать.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
JuliaVl, пробники не дают...
заказ идет в среднем 10-30 дней...
кому как повезет....
 

kukurusik

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
1
0
0
Калининград
Девчонки. всем привет! Вчера после изучения темки, сделала заказ на сайте, по невнимательности, одна из позиций - термальная вода. Расстроилась, что сама же так накосячила. но сегодня у меня статус на все позиции Despatched! Вот и пойми этот магазин!
 

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
15.02.12 получила заказ отправленный 30.12.11, итого 1,5 месяца, но думаю может из-за праздников все-таки. все пришло замечательно упакованное в мягкие шарики) обязательно буду заказывать еще.

объясните мне, пожалуйста, почему выгоднее заказывать в фунтах? у меня например, при проведении операций в валюте, отличной от рублей и долларов, я попадаю на двойную конвертацию (рубль-доллар-фунт). если же делать заказ в рублях, то прямо в рублях (без какой-либо конвертации) все и списывается.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Поздравляю!!!
А я, как раз хотела Вас спросить, как дела с заказом :)
А у меня так и висит тот статус... мб он означает что оплачено?!:ai:

Спасибо! Теперь недели три спокойно можно ждать, раньше не будет :)
Да, странно что-то у вас со статусом, а что они вам отвечают?
Я им писала на сайте (Contact Us) - мне не ответили ни разу:(

Прочитала еще раз темку, вы что-то из Ланком заказали? Они вроде написали, что у них какие-то задержки с поставкой именно Ланком, наверное, ждут прихода товара, чтобы отправить все сразу:boast:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
В этот раз eChemist очень скоростью порадовал. Сделала заказ в прошлую пятницу ("Черную" :yes:), 23.11., применив 15% скидку. Посылку отправили в субботу, 24.11. Сегодня, 03.12., посылка уже у меня.
Для eChemist-а - просто замечательная скорость сборки-отправки.
 

zaika-bazaika

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
5
0
Челябинск
я у них спрашивала про пробники, ответили, что если есть они то кладут в заказ.
я в январе тоже набор авен заказывала и ничего не положили.
 

juravlik

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
0
0
ростов-на-дону
Получила сегодня полку от 15.02, сразу проверила сроки. У шампунек все впорядке, а вот туши МаксФактор осталось жить до конца месяца... :-( Стоит ли им написать об этом и потребовать деньги обратно или бесполезно? Деньги не большие, но осадок не хороший...
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Jenne, у нас с парфюмами все ок, ни разу не видела, чтобы кто-то жаловался что конфисковали.

О! Это просто супер! Какая потрясающая возможность купить оригинальный аромат, а не арабскую версию! Да еще так дешево!:bp:


АААААА, как же себя сдержать.........:4fvgdaq_th:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Пришли мои заказы от 3 октября. Заказывала кучу лекарств. Упаковали просто супер, сто раз все перемотано-заклеено, только пол часа потратила, что бы все открыть)))
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
mustela, спасибо! но видимо от того, что я не из россии, а из европы, ВАТ мне так и не вычли: (
заказ уже оформила, взяла 2 вещицы, как придёт -отпишусь.
и спасибо за совет про подтверждение, но надеюсь обойдётся: )))