Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕвгенияV

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
75
556
0
Москва
Участники форума, нужна ваша помощь! Вопрос выше уже задала, ответьте пожалуйста!
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alena_K, листать страницы форума можно даже выходя в нет с простенького телефона, забить слово в поиск - тоже. Признайте что вам просто лень, ибо есть же у вас время писать здесь гневные сообщения. Вот вам результаты поиска по теме http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=1863148
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
aaaa, Ну вообще-то с тао самостоятельно не особо выгодно заказывать, с оплатой проблемы,если у продавца палки нет, да и кинуть легко могут. Тут все через посредников заказывают
 

russianbridge

Проверенный посредник
27.11.2012
763
177
0
Пекин
latentblo добавил 11.12.2012 в 11:40
Подскажите пожалуйста знающие таоманы. Когда у продавца нарисованы ладошки и в них цифра 7. Это значит что товар можно вернуть без объяснения причины или все таки причина какая-нибудь нужна?

Это значит, что в течение недели с момента выкупа товар можно вернуть или обменять.особой причины не нужно. но если претензий к качеству у вас не будет, то придется оплатить транспортные расходы по доставке посылки:)
 
  • Like
Реакции: latentblo

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Шопоголики! Очень прошу помочь разобраться с доставкой моего первого заказа с тао! Искала на форуме, но до конца не разобралась! Вопрос следующий: имеется посылка 10 кг, какую доставку выбрать(china post, EMS)? Соорентируйте примерно по цене по каждому способу! Что быстрее и насколько, что надежнее? Заранее благодарна всем ответившим и внесшим ясность в мою голову!

Ну у вашего посредника же есть тарифы на доставку? Просто они могут отличаться у разных посредников. А стандартно должно быть АйрМэйл 170ю 1-й кг и 59 - последующие. На ЕМС точно не знаю, но вроде в 2 раза дороже. ЕМС кстати, не советую, т.к. стоимость высокая, а по срокам бывает идет дольше, чем обычной почтой. А так... Айром может и за 10 дней прийти, и за 14, и за 40... Ну о надежности с Почтой России говорить не приходится :(
 
  • Like
Реакции: bizo

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите как правильно написать телефонный номер? Говорит не верное форматирование. На каком языке заполнять поля?
судя по тому что вы написали делаю предположение что вы пытаетесь зарегистрироваться на сайте taobao.com, поскольку тут вы уже зарегистрированы.
принимая во внимание, что taobao.com является китайским сайтом, то телефон вам надо указывать строго так как он указан у вас в договоре с китайской сотовой компанией (телефонный номер должен быть зарегистрирован в Китае).
поскольку сайт китайский, то заполнение его думаю будет актуальным на китайском языке.:boast:

Могу ли я заказать в Интернет магазине zara, через посредника в США, ведь на форуме сказано что там не принимают наши карты к оплате? Как быть?

если учесть что раздел относиться к китайскому сайту taobao.com, то посредника вам надо искать в Китае:ad:
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Всем привет, пришла посыль а одной вещи не хватает. Есть фотки еще не распакованной коробки со всех сторон, внешне не вскрывалась. Что обычно делать в такой ситуации или уже ничего не светит?
 

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
девушки, помогите кто заказывал!!1
хочу брату заказать электронные сигареты, к ним разные жидкости например 3 бутылька по 20 мл....вот вопрос пропустит ли таможня?это же жидкость...посылку буду отправлять просто почтой...примерно кг 8-9....спасибо. кто поможет! очень нужно!!

Здесь есть тема про электронные сигареты, девочки покупали http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=19258
спросите у них.
 

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
мдааа, посчитала я сколько это будет 253,4 ю, и решила что доставка с головой больше чем стоимость самой посылки! ППЦ!
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
kristi, у меня открылось,попробуйте другой браузер или удалите куки

miss_sterva добавил 16.02.2012 в 15:32
Девочки,помогите пожс-та
Если закажу http://item.taobao.com/item.htm?id=14059832046&cm_cat=50006843 и http://item.taobao.com/item.htm?id=13996255632&cm_cat=50006842,50072688&pm2=4
То мою посылку могут завернуть на таможне да?Какова вероятность?

Спасибо,только я немного не поняла про куки:boast:?Что это такое и как их удалять?

kristi добавил 16.02.2012 в 23:06
Помогите,я в панике,у меня ни один магазин не открывается(открываются иероглифы в столбик и больше ничего:(().Что делать?Мне замены посреднику надо высылать,провал:(((
 
Последнее редактирование:

sgalustov

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
1
0
0
Троицк
Ребята, помогите, пожалуйста, определить адрес вот этого магазинчика: http://hk-s.taobao.com/ ну или хотя бы e-mail.С продавцом не получается связаться - все время trade manager вылетает. В ближайшее время еду в Гонконг и хотелось бы заглянуть в этот магазин.
Спасибо.
 

Апельсинка

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
19
2
0
Москва
Последнее редактирование модератором:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
inhale, Вы в первом посте дали ссылку на Переводчик... В самом верху окна где указано чтобы перевести её с китайского на русский... её и видно... посмотрите внимательней... у меня к сожалению нет возможности сделать скрин(((
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Жорка, если ник вашего посредника виден в сделках-значит сделка "купли -продажи" состоялась, то есть вещь выкупили
 
  • Like
Реакции: Жорка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.