Коляски для наших малышей

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Попросить, чтоб выслали с разницей в месяц? :)

Не думаю что реально все отследить. Когда я получала посыль 31.2 кг (вроде так), за перевес не взяли, и через неделю! я получила еще одну посыль из Германии 31.2 кг (я вроде описывала эту волшебную историю как я получила 2 одинаковые коляски с интервалом в неделю). Мне на почте поулыбались, меня узнали и выдали вторую посылку. Никто ничего не сказал,
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Никто не знает, где Бугабу Би подешевле заказать? Нашла такой сайт http://www.babyshop.com Смущает стоимость доставки всего 16 долларов. Или я не туда смотрю. Никто оттуда не заказывал?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1472 вроде как доставки нет. 16 евро как то не серьезно
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
отправили 12 апреля,с 19 на экспорте
а мою 10 отправили с 13 на экспорте, но написано в указаниях что транспортировалась за границу. так что думаю у нас должна находиться а ее не видно...
до пн подожду если не появится буду писать в киндерваген...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Савва, у меня дочка ноябрьская, всю зиму проспала, примерно с октября начала ее вывозить гулять перед сном и достаточно быстро она привыкла засыпать как только оказывалась на улице. Примерно до марта так и продрыхла и зиму вообще не видела. Красота.
Гуляли в любую погоду часами, ни дождь ни ветер, ни снег, все было ни по чем... если бы не приучила спать я даже не представляю что бы я зимой на улице делала с ребенком, который только начал ходить. Может быть и есть дети, способные спокойно созерцать зимний пейзаж в коляске, а моя как проснулась по весне, так и все, спокойные прогулки для меня закончились.
Но ей на тот момент было все же меньше полутора лет, зимой чуть больше года.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mamo4ka, не знаю, дорого это или дешево, но здесь самая недорогая доставка 9 евро всего. Недавно была 29.
http://www.babyshop.com/bugaboo/s/304
Цена уже за вычетом налога отображается, нужно сравнивать с немецкими магазинами, учитывая стоимость доставки.
Есть тема но форуме по обсуждению магазина Доставка RU babyshop.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamo4ka

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Отпишитесь потом, пожалуйста. А вы какую хотите?


Ответили доставка 110 долларов.
Я хочу Baby Planet,в верхнем сообщении ссылочка. Блин дорого 150 коляска и 110 доставка.Ну наверное все равно буду заказывать.Очень уж хочеться:clapping:
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Если возместить убытки в случае пропажи случайной посылки выходит дешевле, чем страховать каждую, то почему бы и нет.

Оф:
Elis-S,
мне кажется не будет магаз возмещать......все вопросы к перевозчики...не знаю как иностранные ТК это решают-почта РФ просто:подавать на розыск,не нашли-возвращают только стоимость доставки,если посылка была отправлена без указания ценности. А как правило,все забугорные инетмагазы так и отправляют,без указания ценности....я так искала посыль на 350 евро С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ:ag::ag::ag:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
ооо, я начинаю понимать как это работает ))) только вот как. если я не купил люльку, а просто коляску, это ребенка туда в принципе не положить? Только прогулочный вариант? Просто по картинке то ведь не понять, что изначально вообще никакой люльки нет...
А есть смысл докупать и летнюю люльку? А макси кози нормальные а/кресла, да?

ну вот.. мы всем миром тут неделю уже почти бъемся :)
просто в коляску ляльку положить можно - если коляска раскладывается до горизонта (спинка опускается) то туда можно положить любой горизонтальный предмет - в том числе ребенка. но новорожденная ребенка одета в одеяло и представляет из себя кулек, который еще и быстро замерзает, этому кульку нужна корзинка - те люлька - тепло и ваш кулек никуда не денется :)
вторую люльку не надо!!! весной лялька превращается в большую ляльку и одета уже "по-настоящему" - она радостно учится сидеть, болтать ножками - и фиг вы ее в люльку запихнете. Ляльке можно купить чехол на ноги и все. Это опция к прогулочной коляске. Сверху лялька радостно болтает ручками, а ножки закутаны в чехол если лето холодное и ты пы...
Макси кози хорошие кресла :)
 

Vsim

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
1
0
0
Москва
Иринешка, Подскажите, где купили макларен и сколько это обошлось? спасибо
 

Ulia-S

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
0
Москва
аналогично, главное что отправили посылку все же
Here
Не, все же хороший магазин, со своими мелкими недочетами, но хороший. Моя посылка от 8 июня со вчерашнего вечера на таможне, вот с нетерпениемм жду ее выхода оттуда.... Начинаю присматривать чего-бы еще у них заказать.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал Quinny Freestyle или Speedi все включено (ALL INKLUSIVE)? Например, http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=de&pp=aa&bnr=2924
Интересует полный вес посылки, а то я подозреваю, что вес будет выше 31 кг. :-(
И еще вопросик, в кидскомфорте по-английски разговаривают? А то думаю позвонить и пораспрашивать...

Я заказывала просто Quinny Freestyle прогулку. Вес посыли был 31 кг - коляска плюс упаковка. По-английски они по крайней мере хорошо пишут. попробуйте позвонить. я не думаю что это одна посыль - прогулка пришла в заводской коробке, дополнительно обмотанной скотчем. Думаю у люльки и автокресла тоже отдельная упаковка. Пусть не объединяют.
 

Lolita-

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
28
14
0
Moscow
Добрый день,мучительно пытаюсь найти возможность покупки за границей коляски фирмы STOKKE 2в1, в половине ссылок указанных здесь такой фирмы нет,либо нет доставки в Россию.:bu:
Пока найден только магазин albeebaby.com в США,написала туда письмо, жду ответ.
Если кто знает подскажите магазины, либо посредников с которыми можно осуществить эту покупку. Буду признательна:clapping:
Здесь была тема посредник из Германии без %. Через него многие покупали Стокке.
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
catontheroof, скажите пожалуйста, а почему с хартаном могут быть проблемы в DHL? Я просто надумала купить вот такую коляску http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectID=781863, говорят она тяжеловата, но я все равно хочу)) Девочки, кстати, может у кого то такая есть, как она?)






Veryn83 добавил 10.01.2011 в 21:45
catontheroof, а emmaljunga вы не рассматриваете? У меня два в одном, очень нравится))
 
Последнее редактирование:

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Заказала я все таки коляску на http://www.kidsroom.de.
Но я допустила ошибку. Я не зарегистрировалась на сайте.:(
Я почему то подумала, что когда вводишь свои данные, адрес и т.д. твой аккаунт тоже регистрируется.
Дополнительной регистрации не нужно делать.

В общем я сегодня зашла на сайт, посмотреть про колясочку, а там пишут, мол такого аккаунта нет:(
Соответственно и My Order я посмотреть не смогу?
Как теперь можно узнать судьбу заказа:)
Или нужно отменить первый заказ и заказать снова, но уже со своего аккаунта.
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
А где заказывали?
заказывала на
http://www.babyhuyswebshop.nl/
Вчера зашла туда, а там цена уже € 769 :ai: Самое интересное, что когда я выбрала именно этот сайт, буга стоила € 739, это была самая низкая цена из всего, что я нашла. Мне уже посчитали заказ и я замедлила с платежом. Через неделю где-то случайно зашла на сайт и вижу, что цена стала еще меньше - € 696. Счастью не было предела, муж сказал: может еще подождем, глядишь и за 600 купим)) Но рисковать не стали. И не зря, как оказалось. Я думала, что пока придет платеж, они откажутся мне по старой цене уже высылать. Но сегодня пришло письмо, что деньги получены и посылка уже в пути :party:
В общем, со скидками они играют хорошо, главное почаще на сайт залезать :)
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
Спасибо!Я,конечно,тоже все это понимаю...но все равно хочется получить ее как можно быстрее.Я заказывала и оплачивала!!!уже больше месяца назад и рассчитывала совсем на другие сроки. Надеюсь к лету успеет приехать:ag:

ответ оказался ожидаемым((" .....на сл. недели Макларен ОБЕЩАЛ начать грузить..."(начиная with the XT models - т.е. своей видимо модели (квест спорт) я вообще не дождусь - :( ) и затем написали еще- "а не хотите ли вообще заменить коляску???"

KseniaG, а у вас какая модель коляски?
 
  • Like
Реакции: KseniaG

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
оксана new, Нигде - это где? Во всех перечисленных на первой странице инет-магазах???
Вот Вам ответ, буквально двумя страницами ранее.
Что лучше купить,решать только Вам.
К вопросу о том, где купить Макларен, опять же смотрите 1-ю страницу этой темы, там собран опыт заказов по разным магазинам со ссылками и комментами, например Макларен есть здесь
http://www.babycare.nl/buggys-maclaren-c-63_111.html
Возможно есть и в других магазах, ищите, смотрите ссылки, читайте комменты и найдете ответы на все вопросы.

Rebrova_m добавил 19.01.2011 в 23:57
Я в сомнениях, заказываем Хартан топлайн Х, на офи сайте вес 15 кг. Заказываем с аксами, на бэбишопе тарификатор насчитал на просто коляску 22 кг + 3,2 аксы. Уточнила в переписке в магазине. Они говорят все верное вес 25,2. Я спрашиваю не будет проблем с почтой России (лимит 20 кг). Мне ответили что нет, все время отправляют как крупногабарит.

Как думаете, все ок будет, почта России не завернет. и не понятно мне все-таки как коляска может весить 22 кг....

У нас проблем не возникло, заказывали на бэбишопе, тоже вес был больше 20 кг. Просто после прохождения таможни, при ослеживании трека, появилась надпись превышен лимит 20 кг. На мой звонок на горячую линию Почты России - что делать, ответили - ничего. И на почте ничего с нас не взяли. Так что они правы, у них все время крупногабарит. Не волнуйтесь, заказывайте смело :) !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: оксана new