Вернем прежние цены на доставку вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
было у меня на балансе хусейла 8 долларов, так как прошла более 60 дней с момента их там появления китайци отказались мне их на палку возвращать и предложили дождаться апреля когда появится склад в Москве
нашли дурочку)))) буду я ждать у моря погоды, мы и в начале февраля ждали, что доставка подешевеет
специально сейчас нашла на сайте дешевую легкую футболочку и заказала ее на эти несчастные 8 баксов, не достанется им НИЧЕГО, все остальные покупки ушла делать на азию и ху7
хусейл пока!!!!!
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
ОГо,прям револлюция!!!!!!!
Если что я тоже за старые цены на доставку + морскую доставку.....и вообще в пень этот хус с ихними ЕМС и ДЧЛ - сбежала вместе со многими (если не со всеми) на другие сайты!
 

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
Я не знаю,можно ли достучаться до этих китайцов!Они сами понимают,что они творят!Распугали всех покупателей.Сюрпризы начались с того,что вместо того,чтобы заняться заказами,они 2 месяца справляли новый год.Хаос со старыми заказами творится до сих пор!Посылки не трекаются!Потом они вдруг решили отметить морскую почту,потом повысили цену за обычную почту.Теперь мудрят с ДХЛ.Ну это жесть просто!Неужели они не соображают немножко?Может у них новое начальство???
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
все равно не так как было, но все же уже лучше, за кг сейчас сколько получается? примерно 450 рублей?
 

Qatada

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
15
57
0
Рязань
Я сначала переживала из-за повышения цен на обычную китайскую почту, так теперь ее полностью исключили. Я очень расстроена.:aq:
 

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
И я ЗА. Сервис у них отвратительный просто. Долго собирают, консультация тугая, + еще и вещи не те присылают и с дырками, и с кривыми швами.... а на все вопросы говорят мы вернем Вам 1 доллар. А товар с пересылкой обошелся в 25доларов. Таке часто бывает.... И дорогая доставка стала агрументом НЕ Заказывать там вобще.
 

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
да, они издеваются! 400грн за пару ботинок?! Даже на лавшузе н было так дорого!
 

Stefa_Ol

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
27
33
0
Беларусь
уже перешла да другие сайты. А на хусейл уже даже не захожу,даже ради удовольствия поглядеть на товар нет желания, если доставка за него дорогая!
 

Miracle91

Новичок
Шопоголик
tali4ka, на ху7 обычная нормальная доставка, примерно как старая доставка у wholesale-dress!
И немало вещей как по мне, скоро буду на лето отовариваться у них;) если успею)
вдруг тоже поднимут;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergeevna_ и tali4ka

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород
Девушки, по поводу доставки, если у кого то, как у меня зависли деньги на их балансе и перечислять на карту они отказываются, вот чего я добилась от девушки в чате спустя полчаса:
Origativa:
So you mean that there is a mistake on ur site about "EMS and China Registered Mail are excluded"?
sally:
maybe
sally:
but china registered mail can be selected really
сейчас сформирую заказ на те деньги, что еще остались на балансе и бай бай хус >_<

Буквально пол часа назад говорила об этом в чате. Мне коротко и ясно ответили: через 24-48 часов будет зачислено на вас счёт в пэйпал:bu:

bbiizze добавил 12.02.2012 в 14:17
+ Слишком не выгодно. цена-качество не соответствуют друг другу, и так на страх и риск каждую вещь заказываю, подойдёт или нет...:yes:
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Gelinger, эта тема создана как раз чтобы показать представителям сайта все возмущение в одном месте, а не говорить "вот в теме о доставке полно возмущенных", их там никто искать не будет. Вы просто не в курсе.
 

Polisa

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
9
2
0
Тверь
Я тоже больше не стану делать заказы, пока не вернется прежняя стоимость доставки!
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Я планировала стать постоянным покупатель wholesale-dress.net, но теперь из-за цен на доставку буду пользоваться другими сайтами!
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
+1
не буду заказывать на хусейле пока идет этот беспредел с доставкой!!!
Мало того что цены подняли на обычную доставку, так еще и отправляют чем хотят!!:aq:
А ведь в России посылки отправленные ляд разворачивают на таможне!!!
А эти китайцы только "дурачка" включают и успокаивают, что все хорошо...:bu:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мда, наверно много клиентов потеряет хусейл :)
и не надо говорить, что им наши заказы по 10-100 долларов ничего не дают.
нас-то много и в совокупности сумма получается приличная.
тем более с учетом того, сколько они нас на деньги кидают, так вообще...
хорошо что есть альтернативные сайты :)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Gelinger, все бы ничего, но завышенный в 2 раза вес вещей + подорожание доставки в два(!) раза - это немного дикость. При том что магазины, располагающиеся на той же территории, доставляющие теми же методами цены на доставку не поднимали.
И спасибо, за всех не скажу, но я лично сама разберусь, где и как мне удобнее и интереснее заказывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.