Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
просто я сразу подумала что это брак. когда достала из пакета их не было заметно, они такие мелкие. решила на себе примерить, по размеру как раз. начала растягивать, чтоб одеть и тут выявились эти дырочки, как будто моль выела, я аж испугалась что брак прислали(
на сайте как-то так досконально не рассматривала, понравилась сразу и схватила))
да у нас тоже весной не пахнет, всё из-за снега, который уже несколько дней идёт)
ношу обувь нормально, ничего не портится)))
Да, на самом деле странный какой-то дизайн, я еще понимаю рваная джинса, а тут рваная толстовка... Будет тебе урок на будущее не брать что попало и хорошо все рассматривать)
Кстати, что тебе твой подарил на 8 марта? и купила ли ты ботинки или все еще присматриваешься?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я уже теряю надежду)
а сумка твоя пришла-то?
Неа, что-то задерживается, китайские батарейки тоже, уже кейс на них открыла, а китайцы там что-то про свои огромные потери лепетали, пусть не свистят, у меня стоимость покупки всего около 2-х баксов)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
думала что-то для лица выбрать, скраб может. но меня не радуют цены, в магазине могу дешевле купить.
Мне не нравится запах всяких хербовских кремов и прочих средств, единственное, что мне понравилось - это запах крема для рук с лимоном)
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Vel, классные босоноги. Я решила, что мне на лето тоже нужны босоноги на танкетке. Ни когда не носила танкетку, думаю что не удобно. А тут загорелось, что мне надо. Но как-то на ебее ни чего не нахожу.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
На обычных сайтах все дорого(
У нас практика не оплачивалась)
То есть допечатником?
ну по распродажам полазить..
У меня это не практика, я работу уже искала. А практику я же у себя в институте прошла у преподавателя и она зачлась.
Да, допечатник) забыла про существование этого слова))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ксюш, а UPS - это ЕМS что ли?
вот как по России будут доставлять не знаю.
может передадут EMS посылку.
у меня с Германии была доставка DHL, дык у нас в России это была обычная почта. но DHL бывает разный, как обычный, так и курьером. тут может так же, но не уверена.

Pumpon добавил 18.01.2012 в 05:02
может в ветке сайта спросить у тех, кто уже заказывал?
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
вот такая реклама у почты России.

Смотреть далее
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
кто-то заказывает на том же асосе вещь, 1 раз одевает к примеру на торжество, и назад отправляет))) А потом кто-то получает эту вещь... Бирку не сложно прицепить....вот такая мысль сейчас пришла в голову...
так оно так и есть, об этом один раз я прочитала на нашем форуме, девушка купила платье (примерно 2-3т.р.) и сказала, что оно первоначальной цены не стоит и вообще она в нём только на свадьбу сходит и назад отправит :ai: эх, сколько тогда на неё грязи вылито было.....но это, конечно, противно, ладно это сделать и не озвучить, но специально это написать, типа похвалиться - вот какая я умная и хитрая, да ещё и экономная
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Gelinger, Маш, нее, видимо ты кусками читала))) я закончила и бакалавра, и магистратуру. Магистратуру этим летом) бакалавра 2 года назад)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у них там сейчас слишком уж жарко. я не перенесу такую жару.
да и всегда такой климат там.
ну и переезжать не хочу)
Ну и неженка же ты, холодно - плохо, жарко - тоже) Я бы на твоем месте все равно к нему съездила, посмотрела, может, тебе бы там и понравилось) Если любишь города побольше, то в Ростов, тоже миллионник)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
rymm, может, какая-то левая бумажка, которую прод от руки заполнил. Скорее похоже на декларацию, которую на посылку лепят при отправке.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anastasia_1, вы сходите за купальниками на ВикториюСикрет, или на асос) Один куп получится от 500 рублей.

Девочки, а я выйграла $$ на новом ресурсе, вау, я не ожидала))) Щщщщастливая сижу))) :lovelove: Спасибо за поддержку :super_smilies025:
 
  • Like
Реакции: Vel и Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
да и отравится врядли мог, ничего такого не ел. как бы не был это кишечный грипп..
Я же говорила, что у вас в Питере эпидемия кишечного гриппа) При простуде не бывает такая высокая температура - 39, даже при ОРВИ где-то до 38 поднимается, это, скорее, грипп.

Прод опять написала, что если типа она меня обманет, то я могу обратиться в поддержку ибея итд, делать мне больше нечего))) Я ей пишу - не верите, ваши проблемы, открою претензию и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.