jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
Всё таки картами Альфа Банка 100% не получится расплатиться... Оператор прямо так и сказал:(
 
  • Like
Реакции: bera

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Девочки, все кто меня помнит, отчитываюсь.... Получила я таки свою долгожданную посылку)))
Отправили ее 19 января, пришла уже 31 - обычной почтой. А забрала ее только вчера... Оказывается почтальон у нас такой:blink: типа все никак не могла уведомление занести (и это почти за 3 недели). Я уже и в Пенёк гневное письмо накатала, они даже как-то странно быстро ответили и даже деньги вернуть пообещали если я ее до 24 февраля не получу... НО решили мы с детками до почты сами прогуляться... а она ждет нас давно уже)))
Вообщем, не считая всех накладок с Пеньком и почтой, я довольна. Уже готовлю второй заказ, только теперь на посредника)))

мы сталкивались на нашем ПО с таким нечистоплотным почтальоном, посылка может храниться на почте ограниченное количество времени, а потом... ведь коробка с вещами на дармовщинку прельщает очень.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Девочки,снова проблема с JCPenney :ai:,пишут ,что отправили UPS 7 апреля,но все эти дни отследить путь было невозможно,по номеру инвойса.Номер трэкинга не появился,уже посылка должна быть доставлена,а она не отслеживается.Накатала 2 письма в JCPenney и 1 письмо UPS ,посмотрим,что скажут.Что за проблемный магазин?:aq:
p.s.Собирали с 28 марта,деньги сняли 5 апреля,пишут,что 7 апреля отправили,но посылки Нет!

Вот и у меня 7 апреля отправили UPSом, а посылка до сих пор не отслеживается.
 

disa_nsk

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
7
1
0
Новосибирск
Здравствуйте всем!
Сделал свой первый заказ. Доставку выбирал UPS, но в процессе формирования заказа метод доставки был изменен на Intermediate и посылку разбили на три части. А сейчас в статусе заказа вот что:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/11/thumb_546854da28ffead616.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

На UPS.COM не отслеживается. В итоге когда мне хотя бы примерно посылку ожидать? И каковы примерные сроки доставки, до Новосибирска в частности интересует.
Значит ли Method: Home Delivery и Routing: UPS что посылка отправлена экспресс-почтой?
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Теперь цены стали в рублях и на порядок выше, чем в долларах:(((( НЕ подскажите, плз, альтернативу??? Можно в личку(( Картерс хоть и открыл доставку, но она ооочень дорогая:(((

Я тоже мучаюсь этим вопросом. Раньше заказывала в JCP своим 3 мужчинам и лапочке дочке, 3 бабушкам, себе, коврики - занавесочки ( кстати, очень довольна) и подарочки всякие, а теперь не могу найти альтернативы. Особенно отсутствие в подавляющем большинстве детских магазинов размеров на подростков выше 150 см меня сильно огорчает. Всю мою ораву в Раше одевать очччень дорого......Подкиньте идею, дорогие собеседники!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, подскажите как быть??? Первый раз заказала на этом сайте. Посылка состоит только из детских вещей. Заказывала 10.10.10, а отправили 26.10.10. При оплате выбирала экспресс доставку, но написано, что отправили USPS. Вот сегодня уже 15 число, а посылка моя не отслеживается до сих пор ни на USPS, ни на UPS. Что делать? у кого нибудь было такое?

Я как понимаю Вам обычной почтой выслали? Так Вы никак и не сможете отследить её, Пенни ведь не даёт трекинга, в слепую тут все их ждут. Я сегодня получила, отправленную Пенни 18.10, так что не переживайте и Ваша должна скоро приехать.:yes:

Кристи2000 добавил 15.11.2010 в 18:50
Тоже висит заказ от 3-го. Ни ответа,ни привета.

Scorer, выходит, что мы с Вами "в одной лодке":ag:, скоро в Штатах понедельник начнётся, надеюсь что-нибудь прояснится наконец с нашими заказами..... Пишите как у Вас, я тоже напишу.:yes:
 
Последнее редактирование:

casper

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
25
13
0
Москва
Ну вот, хоть хвасты кто-то выложил, поделились размерами и качеством. Делом занялись, а то все только о проблемах.

В "наши удачные покупки от JCP" есть и хвасты и обсуждения размеров, там можете и спросить))) :br:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
моя вторая объявилась,т-т-т, от 24-го. Но она пока в штатах, последняя запись - филадельфия.
 

nonamesh

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
6
0
0
Минск
полдня добавлял товары в корзину, сайт не лагал
а сейчас, когда настало время сделать чекаут, из корзины все время перекидывает на главную страницу :ai:
 

OLGA11

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
28
5
0
СЕВЕР
Девушки, выручайте!!! Сделала заказ, но потом решила изменить свой биллинг-адрес (т.к. надоели звонки из моего банка по поводу моего адреса, решила указать правильный, привязанный к моей карте) в личных данных. И вот в результате этого уже 3 дня не могу посмотреть историю моих заказов. Не представляю, что мне делать???
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
я новенькая, подскажите пожалуйста, хочу заказать на пенни, не могу разобраться с размерами, сам черт ногу сломит
на размер женский S, на ребенка рост 98-104 (2-3 года) и мужской L
размер ноги 36 женский, плииииз, кто может помогите!!!

Размеры посмотрите:
http://www.jcpenney.com/jcp/Custome...&refdeptid=&refcatid=&CmCatId=customerservice

...и еще, скажите почему когда я кидаю какие то товары мне пишет We're sorry, but the item is currently unavailable, что это значит? (перевод мне не нужен, я перевела)

Если перевели, то чего спрашивать?
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
подскажите, а если слать на американский адрес, тоже могут чудить или там все более менее быстро?))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Ой, сколько интересного я пропустила...

вообщето на английском проспект именно так пишется))) ...
.......
... не знаете английский нечего других выставлять идиотами)))

Вы всегда так категоричны в своих высказываниях?
Проспект переводится на англ. как prospectus в значении рекламного издания, программы или буклета, поверьте мне это так.

Девочки, прежде чем хором набрасываться на человека, сделавшего правильное замечание, надо сначала разобраться, прав он или нет. Но как всегда на это нет времени или ... знаний.
А если на форуме не будет таких баламутов и задир, то форум превратится в душное справочное бюро.

... Но сейчас я не о том, хотела спросить, сегодня получила очередной досыл, и уже не первый раз у него тройной трек, т.е. когда я просматриваю отслеживание по этому треку пересылка еще год назад была в разные города из США, может конечно я одна такой фигней занимаюсь, что когда получаю, треки просматриваю, но интересно путь посылки проследить.

Это нормальная практика Пенька или их USPS, трудно сказать.
Бывает и до 5ти отправлений с одним трекингом, возможно поэтому они и не дают его.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
А как узнать,что отправляют,а что нет?
детский стол например отправят?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ой, у нас так требуют паспорт и все оттуда списывают это при получении.
Это получается вообще можно адрес от балды писать и свою фамилию?
Но всеравно я так понимаю к себе домой нельзя на мужа оформлять, т.к. таможня по адресу смотрит, лучше на мужа с другим адресом=)
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Balalaykina, Видно неважнецки, но понятно, что в стрит эдрессе ошибка. Вы гляньте-тут только что приводили примеры, как адрес написан у некоторых. У меня, например, типа такого (но мне проще-частный дом, котротенькая строка получается без лишних букв)- Lenina, 145. (можно пробовать дом-корпус через слэш/дефис, лишь бы нашим ясно было)
 
  • Like
Реакции: Balalaykina

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
может быть все эти блокировки все таки от банка нашего зависят?
я много раз делала заказы в Джи Си Пенни, и всегда блокировали 1 дол 1 раз. Карта банка Авангард.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Нет не на доставку. Давно ничего не заказывала раньше были купончики на скидку от общей суммы заказа.

Если давно не заказывали, стоило бы для порядку почитать ветку, НЕТ БОЛЬШЕ КУПОНОВ НА СКИДКУ ДЛЯ ВСЕХ !!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.