jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Я так понимаю, что пока будут собирать две недели мою посылку для обычной почты - какие-то позиции могут пропасть из продажи и уехать к тем, кто заказал ЮПС и получил сбор заказа за 2 дня?

OlesyaSD добавил 01.12.2011 в 18:43
Подскажите пожалуйста , 7 вещей отправили, 1 джинсы попали в backorder, когда их отправят они возьмут опять 40$ за доставку, и если да, как от них отказаться ?
не возьмут, так дошлют.
 
Последнее редактирование:

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
я новенькая, подскажите пожалуйста, хочу заказать на пенни, не могу разобраться с размерами, сам черт ногу сломит
на размер женский S, на ребенка рост 98-104 (2-3 года) и мужской L
размер ноги 36 женский, плииииз, кто может помогите!!!

объясните вот хоть на этом платье http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...4230&Nao=99&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=77892|73832 что за абракадабра с размерами?

и еще, скажите почему когда я кидаю какие то товары мне пишет We're sorry, but the item is currently unavailable, что это значит? (перевод мне не нужен, я перевела)

В корзину вещи не кладутся - потому что их нет, а сайт еще не почистили.

По платью, в зависимости от роста выбираете размер. Я дочери (91 см.) беру вещи на 3 года. Вам надо - 4 (рост 96-104 см.) или 5 (104-109см.), выбирайте сами.

По размерам - почитайте http://www.frommyexperience.ru/clothes/us-kids-sizes.php
 
  • Like
Реакции: Женюль

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
Девчонки/ребята, опытные с jcpenny, подскажите! Сделала заказ, написано, что две части уже отшиппили, а трек номер не трекается, usps говорит, что нет такого трека, хотя отправлены посылки уже как две недели - 27.02. Это нормальная ситуация?и ваще трек-номера какие-то очень длинные, непривычные, аж из 22 цифр. Стоит ли им писать в поддержку спрашивать или просто сидеть и тупо ждать извещения в почтовом ящике?

у меня до сих пор треки не отслеживаются,хотя посылка одна уже у меня)
они я так поняла номера неверные дают(

пысы посыль тоже отправили 27.02.а вчера получила)живу в питере)отправляли успс)
 
  • Like
Реакции: lunight

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ещё лучше!!! Они только что ещё раз сняли деньги за недостающие вещи с моей кредитки, при чем в полном объеме, без учета скидок по которым я их покупала. И прислали мне письмо, что ещё раз заказали их для меня и списали сумму с моего счета :bu: :bu: :bu:
Кроме мата других слов нет!!!!:aq: Что теперь делать? :bh:

У меня шок:ai:, срочно пишите. А вам деньги уже вернули, за то, что не доложили? Если нет, то пишите, что товар вы оплатили, по другой цене вам такие вещи не нужны, чтобы возвращали деньги назад.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Хочу вот эти кроссовки длина стопы 27,5 см, не подскажите на наш 42 какой у них, и этот размер ко всем брендам подойдет???

Длина стопы 27,5 это не 42.
Не путайте размер стопы и размер обуви в см, как это указывается иногда на нашей обуви или в магазинах.
Размер обуви это длина стопы + ~5мм на комфортность.
Очень похож на правду калькулятор по этой ссылке, но каждый бренд может иметь свои специфичные таблицы.
http://allcalc.ru/node/237
 
  • Like
Реакции: FOOL

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Девочки-подскажите пожалуйста..может глупый вопрос конечно,но смутило то,что кто-то тут уже писал,что за доставку платить нужно в евро.
А цены в долларах указаны?
Почему тогда доставку в евро нужно оплачивать..что-то не пойму:ah:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Zari, код на фри шип для штатов, использовать можно только один код либо на вещи либо на доставку (если вы в штатах), если вы уже сделали заказ, деньги снимаются не сразу, они блокируются, а когда заказ отправлен списываются. В back order попадают вещи, которых нет на складе, если у вас такие есть, на мыло получите письмо, что отправлено а что позже отправят с указанием предпологаемой даты отправки. Также в аккаунте, есть эта инфа.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
без проблем - заказывала 2 или 3 июля, седьмого все отослали, карта мастеркард, да и еще новая ни разу еще не пользовалась, на пеньке испробовала - оказалось удачно.
Написала письмо, не знаю что ответят. Новую карту заводить не хочется, попробую открыть новый аккаунт. Может пройдет.
Но это определенно задвиги Пенька, сегодня делала еще 2 заказа в других магазинах, один оплачивала картой, второй через палку. Все отлично прошло.
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

lazybird

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
8
0
Оренбуржье
Как вбить адрес посредника второй сторокой в JCPenney

Как вбить (записать, сохранить) адрес посредника второй сторокой в JCPenney.

Вторая строка пишется так: туда пишем только номер сьюта. В первую -- все остальное. Т.е. будет например вот так:

1 строка:
701 Ashland Ave Bww-Ltrshop

2 строка:
ххххх

Вместо ххххх ваши циферки номера сьюта. Никаких # писать не надо -- не возьмет.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Не перестаю удивляться нашей почте! Что с ней случилось? Такая скорость доставки! 3 ноября сделала заказ в Пенни, неделю они методично снимали с карты по доллару, 10 числа, наконец, сняли всю сумму. А 19 ноября у меня в ящике уже лежало извещение на посылку!
Заказывала для свекрови покрывало и наволочки:
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70750|77526
Она в счастье! Качество отличное, шелковистый сатин, только наволочки размера Стандарт 60х70 см. Побежала покупать подушки под них:)
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Давно не заказывала,подскажите пожалуйста,сколько сейчас по времени собирают посылку?

26/07 оплатила, 29/07 пришло Shipping Notification о отправке первой части, 01/08-о второй
 
  • Like
Реакции: Lirochek

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Пришла посылка, приорити, 11 дней в пути! Почта рулит.
Еще одна через ШФ, обычная почта, 13 дней в пути.
В хвастах будет коротенький отчет.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А мне пока не ответили. Моя куртка тоже на складе в Манчестере, я ним написала три письма, молчат. Денег не возвращали. Хотя я хотела бы куртку!

seavolume добавил 31.10.2010 в 14:44
вы тоже что-то крупногабаритное брали?

Вот у меня например обычная женская куртка, сейчас ссылку найду. И тоже уехала в Манчестер. Почему ума не приложу!:bu:
Вот куртка, че они ее слать не хотят заразы. Тоже чтоль национальное достояния как левиса? ))))))))
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953658&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71663
 
Последнее редактирование:

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Здравствуйте мне пришло письмо от них вот такого содержания
HelloResponse, необходимые для вашего jcp.com порядке. Мы связаться с Вами в regardto таком порядке. В ответ по электронной почте, пожалуйста, используйте anddo ОТВЕТ функция не изменяет предмет line.Reference # 2011-3125-1000-9535We пытались авторизовать свой отложенный ордер отгрузки. Ваша кредитной карты эмитент отклонил это обвинение. Пожалуйста, свяжитесь с вашим банком, чтобы обсудить причины этой покупки была отклонена. Для обработки вашего заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, чтобы мы могли перейти к другой кредитной картой. Мы не можем использовать более одной формы оплаты. Просит повторно вашей кредитной карты на официальное утверждение specificdates не могут быть размещены. Мы можем только reauthorize на текущий день, когда просили. Пожалуйста, позвоните, чтобы сделать эти карты changes.All кредитной информации подлежит проверке банка. Просьба ответить до 25 ноября 2011 года до избежать аннулирования заказа. Если вы хотели бы поговорить с кем-то о вашем заказе, пожалуйста, позвоните Прямая Bankcard Обзор на 1-866-831-1528 или 1-913-541-1180. Часы 8:30 утра-9: 30pm CT с понедельника по пятницу и с 9:00 до 5: 12 вечера КТ Сб-Вс. JCPenney Bankcard Reviewjcp.comWe сделать его доступным, вы делаете это ваше!
я сегодня положила денег, что мне нужно дальше делать?писать письмо надо какое нибудь? Спасибо
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Девушки, а помогите, пожалуйста, с размером определиться. :( http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=2&cmVirtualCat=&CmCatId=61482|68187|68190
Если нога 27,5 см, то какой лучше взять, и что в данном случае значит width?
Не знаю на Вашу ногу какой размер взять, но я точно такие брала 8 на ногу 38 wide. Великоваты. Надо было на пол-размера меньше брать 7,5. И wide тоже можно было не брать, взять обычной полноты. А так ОЧЕНЬ классные. Ношу и радуюсь.
 
  • Like
Реакции: Юля Лу

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Подарочными картами можно оплачивать и при прямой доставке к нам.
Тарифы USPS Priority на Пеньке корпоративные и ниже чем у любого посредника.
При потере посылки или браке магазин всегда возвращает деньги.
Пенек и был хорош тем, что слал напрямую и цены были лояльными, а совсем недавно еще промокоды на 15...20% были всегда доступны.
Платить на 25% больше или пользоваться посредником довольно не интересно.
Привет. А Вы пробовали сами купить подарочную карту и оплатить ей?
Я, через посредника, покупал на cardpool 30% гифт-карта за 196 долл. Cardpool сайт не официальный, вдруг возникнут проблемы с активацией карты, как возвращать деньги?
Они высылают код для активации при оформлении заказа, как Вы докажите, что он не сработал?
Гифт-карту возможно купить только с амер. биллингом и адресом. Ради покупок на пеньке не хочется заводить американскую карту.
У меня в июле вышло "цена сайта" - "30%" + "9% посреднику" + доставка приорити в РФ.
Все равно получается выгоднее, и голова не болит ни о заказе, ни о сохранности посылки.
Если хорошие отношения с посредником, на многих сайтах можно брать гораздо дешевле, чем те цены, которые мы видим, даже с измененным IP.(всякие агентские соглашения и т.п.)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Раньше чем через 4 даже разговаривать не станут. Это стандартное условие доставки 2 - 4 недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.